• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17048
Главная » Архив материалов
Компании Electronic Arts и Crytek представили Crysis 2 Multiplayer Demo исключительно на Xbox 360 и для Xbox Live Gold Members. В игре участвуют две фракции, которые на улицах Манхэттена сражаются за господство в городе. У всех имеются нанокостюмы Nanosuit, которые делают геймплей ещё более захватывающим.

... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 4129 | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (2)

Король джунглей возвращается! Известная всем серия в виде игры «Donkey Kong Country Returns» для игровой приставки Nintendo Wii теперь и в магазинах России!

Эта игра сочетает широкие возможности Wii и любимые многими геймерами по всему миру приключения героев Donkey и Diddy Kong, которые по-прежнему хлопочут о похищенных бананах. Donkey Kong Country Returns – это праздник красок в 3D-пространстве, инновационных идей и веселья без конца!

В точности воссозданные детали, такие как бочки и вагонетки, вызовут ностальгический трепет у поклонников серии ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 2401 | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (1)

Сегодня, 19 января 2011 года в 18:00 (по московскому времени) состоится официальная трансляция европейской презентации портативной игровой приставки Nintendo 3DS. Шоу будет вестись на английском языке. В этой демонстрации будут показаны возможности Nintendo 3DS, продемонстрированы грядущие игры. Окунитесь в атмосферу события, посмотрев прямую трансляцию в Интернете из Амстердама. Не пропустите первые отзывы о портативной системе, анонс новых игр и мн.др.

Nintendo 3DS – новое портативное 3D приспособление от компании Nintendo, которое создает настоящий 3D-эффект в ваших руках, и не требует специальных очков. Nintendo сделала первый шаг по переходу игр в стерео ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 2366 | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (3)

При помощи конструктора игр DizzyAGE Matt 'Lord Dizzy of Yolkfolk' Lee сделал и выложил в общий доступ игру "SACRED WORLD DIZZY – The Adventures of Dizzy Junior". Это любительская адвенчура в классическом стиле про не менее классического персонажа – Dizzy. Игра повествует об одной неприятной истории, приключившейся в мире Yolkfolk.

Dizzy Junior хотел поиграть с Daddy Dizzy в футбол. Но тот не смог с ним поиграть, так как на днях случилось осквернение памятника – кто-то закрасил мемориал и украл исторические капсулы. Игроку и нужно решить эту проблему ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2340 | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (2)

По сообщению блога Heat Vision стало известно, что по RPG игре Mass Effect могут снять полнометражный фильм. Также в сообщение оговаривалось, что сценарий фильма, написанный Маком Уолтерсом ведущим сценаристом BioWare уже передан в компанию Legendary Pictures, которая недавно закончила работу над весьма удачным фильмом "Начало", а дистрибьютором скорее всего станет Warner Bros.

Сюжет фильма основывается на действиях происходивших в первой части игры Mass Effect:
"Действие фильма разворачиваются в 2183 году. Человеческая раса на грани уничтожения. Капитан Шепард отправляется за древним артефактом цивилизации Протеан, который обнаружили археологи на одной из колоний Иден Прайм. Но на команду Шепарда нападает раса разумных роботов Гетов. Путешествуя по галактике, капитан собе ... Читать дальше »

Просмотров: 2181 | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (3)

Мы рады объявить о том, что известный европейский издатель JoWood Entertainment на днях объявил о своём банкротстве! Данная австрийская контора отметилась немалым количеством изданных игр, среди которых можно отметить серию "Spellforce", "Gothic", "Painkiller", "The Guild 2", "Torchlight" и пр. Как понятно, компания сама себя опустила, выпуская с каждым годом проекты всё низкого и низкого качества. Проекты хуже, потребности больше. А если вспомнить недавний облом с игрой "Готика 4: Аркания", про то как была загублена данная серия, то можно сказать - поделом ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1756 | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (3)

Опробовать новое творение Lionhead уже успели владельцы Xbox 360, так как на ней она вышла 26 октября 2010 года. А вот с выходом на РС дела до сих пор обстоят туманно, несмотря на то что Microsoft уже подтвердила, что Fable III выйдет на PC Windows, как эксклюзивный игровой контент под их новую ОС Windows 7.

Пока не понятно в чём заключается причина переноса релиза на РС на столь долгий срок, ожидается, что Fable III на РС выйдет в марте этого года.

Но вот недавно в сесть просочились кадры геймплея Fable III на РС с выставки CES2011, снятые её сча ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1542 | Дата: 08.01.2011 | Комментарии (1)

Вышла новая видеопрограмма о ретро-играх от web-сайта GFAQ.ru.

Первый номер целиком и полностью посвящён игре Comix Zone, которая вышла в 1995 году на 16-битной игровой приставке Sega Mega Drive.

Подробности, обсуждение и возможность принять участие в создании следующего выпуска – у нас на форуме.

Категория: Консольные игры | Просмотров: 2386 | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (3)

Девятая часть одной из самых породистых серий файтингов "Mortal Kombat" выйдет уже в апреле этого года под названием "The Mortal Kombat".

Игра создается в лучших традициях жанра по подобию предшественников, вышедших когда-то на аркадных автомат, Sega Mega Drive и прочих консолях, также разработчики пообещали, что новая часть Mortal Kombat наконец-то станет жестокой и кровопролитной, как раньше (ну наконец-то!). Рейтинг уже +18. Нас ждут кровавые олдскульные поединки в двух измерениях, в которых можно будет доказать своё звание хозяина арены, сокрушая противников бесчисленными комбо, используя суперудары и ломая им кости ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2190 | Дата: 05.01.2011 | Комментарии (2)

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare все-таки оказался Mass Effect 3, который наконец-то был анонсирован (12.12.2010). На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011-ого, на PC, Xbox 360 и PS3, а также главная новость о том что в этот раз командор Шепард будет защищать колыбель человечества. Недавно в EA Store был выставлен на пред заказ Mass Effect 3 с вот таким описанием:
«Земля горит. Нанеся удар из-за границ известного космоса, раса ужасающих машин начала уничтожение человеческой расы. В роли коммандера Шепарда, солдата Альянса, вашей последней надеждой на спасение человечества остается сплочение цивилизаций галактики и начало единственной финальной миссии ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2750 | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (6)

« 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 157 158 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".