• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [303]
Консольные игры [167]
Онлайн игры [552]
Мобильные игры [80]
Разработчики игр [111]
Платформы и железо [85]
Софт для игр [26]
События [205]
Игры и игрушки [28]
Кино и игры [55]
Игровая литература [37]
Вне игр [83]
По сайту [10]
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17263
Главная » 2010 » Март » 5 » Акелла начинает продажу Assassin's Creed II
Акелла начинает продажу Assassin's Creed II
18:44
Акелла сообщает о начале продаж на российском рынке самой ожидаемой игры текущего года - Assassin's Creed II.

Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, увидеть своими глазами противостояние наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранила основные черты и особенности оригинала, но и добавила возможности плавания, полетов и привнесла ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.

Предыдущая игра компании UbiSoft получила самые лестные отзывы и высокие оценки как от западных (GameSpot, IGN), так и от отечественных (Игромания, Страна игр, PC Игры) изданий, а на игровом портале Playground.ru она получила 9,3 балла из 10 от посетителей сайта. За прошедшее время только в России было продано более 400 тысяч лицензионных копий Assassin's Creed, и эта цифра продолжает расти.

В России "Assassin's Creed II" издается в трех вариантах: Jewel-box, DVD-box и коллекционное издание.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2167 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/5 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: Ubisoft, Акелла, издание, Леонардо да Винчи, assassin's creed, коллекционное издание, Jewel-box, Стелс экшен, Assassin's Creed II, dvd-box.

Также вам предлагаются схожие с «Акелла начинает продажу Assassin's Creed II» материалы:

Если понравился материал «Акелла начинает продажу Assassin's Creed II» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 1
1 Rilhad  
асассин ето лучшая игра котурою я знаю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2025. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".