• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [303]
Консольные игры [167]
Онлайн игры [552]
Мобильные игры [80]
Разработчики игр [111]
Платформы и железо [85]
Софт для игр [26]
События [205]
Игры и игрушки [28]
Кино и игры [55]
Игровая литература [37]
Вне игр [83]
По сайту [10]
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17263
Главная » 2024 » Сентябрь » 20 » Crossout сделал шаг вперед
Crossout сделал шаг вперед
15:23

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления “Шаг вперед” для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout. Теперь пилоты и конструкторы бронемобилей и бронелетов могут собирать новых тип бронированных боевых машин – шагоходы. Кроме того, в обновлении игроков ждут новая карта “Путь наверх”, потасовка “За Императора” и многое другое.

Робо-ноги – это новый тип ходовой для бронемобилей, которые можно использовать совместно с другими деталями и оружием для постройки собственной уникальной боевой машины. Доступно несколько вариантов ног, отличающихся характеристиками, дизайном и специальными возможностями: например, модель “Тэнгу” позволяет сделать рывок по направлению к противнику, а ”РН-М Дино” – взлететь на короткое время. Бронемобили с новыми робо-ногами могут принимать участие в боях в PvP-битвах с пометкой “Аркада”, всех PvE-рейдах, а также ряде потасовок.


Аркада – новый постоянный PvP-режим для игры на любой технике, включая шагоходы и бронелеты, при этом характеристики части модулей модифицированы (увеличена скорость ходовых, повышен урон от оружия), чтобы обеспечить максимально динамичные бои. Бои идут в формате команда на команду, с включенным возрождением после смерти. Чтобы победить в “Аркаде”, нужно подбирать капсулы, которые остаются на месте гибели противников, и спасать капсулы павших союзников до того, как до них добралась вражеская команда.

Одновременно с выходом обновления стартовал новый сезон боевого пропуска “Шаг вперед”, в числе наград которого – новые образцы оружия, модулей для бронемобилей, косметические предметы и ресурсы. Подробнее о них можно почитать в дневниках разработки на официальном сайте игры.

Трейлер обновления:
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 518 | Добавил: Robot | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: Роботы, Crossout, Gaijin Entertainment, Онлайн игра, Тэнгу, PvE-рейд, Шагоходы, Шаг вперед, Бронемобили, Бронелеты, PvP-режим.

Также вам предлагаются схожие с «Crossout сделал шаг вперед» материалы:

Если понравился материал «Crossout сделал шаг вперед» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Сентябрь 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2025. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".