• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [303]
Консольные игры [167]
Онлайн игры [552]
Мобильные игры [80]
Разработчики игр [111]
Платформы и железо [85]
Софт для игр [26]
События [205]
Игры и игрушки [28]
Кино и игры [55]
Игровая литература [37]
Вне игр [83]
По сайту [10]
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17263
Главная » 2011 » Июль » 20 » О разрабатываемых "Battlefield 3" и "Call of Duty: Modern Warfare 3"
О разрабатываемых "Battlefield 3" и "Call of Duty: Modern Warfare 3"
20:42

Пока разработчики скупо рассказывают про разрабатываемые ими популярные игры "Call of Duty: Modern Warfare 3" и "Battlefield 3", фанаты продолжают думать и спорить между собой, какая из этих игр лучше. О "Call of Duty: Modern Warfare 3" разработчики говорят, что игра будет больше ориентирована на сюжетную составную игры. Также Бобби Котик из Activision судится с очередными троллями, обидевшими "Call of Duty". Но у разработчиков "Battlefield 3" куда большая беда - их творение украли, отскриншотили и опозорили на публике. Дело в том, что некий журналист, фанат CoD, якобы сделал скриншоты на низких настройках, утверждая, что поставил их на самые высокие, чем, собственно, и дискредитировал ещё не вышедшую игру от DICE. По этому поводу тоже заведено уголовное дело по факту утечки и распространения закрытой информации. Те самые скриншоты вы сейчас и наблюдаете.

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1987 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/3 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: battlefield 3, Утечка, Бобби Котик, DICE, Modern Warfare, COD, Battlefield, Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare 3, Modern Warfare 3.

Также вам предлагаются схожие с «О разрабатываемых "Battlefield 3" и "Call of Duty: Modern Warfare 3"» материалы:

Если понравился материал «О разрабатываемых "Battlefield 3" и "Call of Duty: Modern Warfare 3"» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 1
1 Rilhad  
Modern Warfale 3 ето супер игра первых 2 части прошол полностю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2025. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".