• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » 2023 » Апрель » 19 » Обновление «Мира кораблей» 12.3
Обновление «Мира кораблей» 12.3
14:25

Lesta Games, отвечающая за оперирование одной из самых популярных условно-бесплатных игр о морских сражения «Мир кораблей», представляет обновление 12.3, предлагающее игрокам множество интересного контента.

Отправляемся на Сейшельские острова

В Обновлении 12.3 появится новая карта «Сейшельские острова», переносящая корабельные баталии в теплую экзотическую местность. Ландшафт карты приближен к северо-восточной части Сейшельского архипелага с крупными островами Праслин и Ла Диг, а также множеством прилежащих к ним небольших островов. Внешний вид карты представлен зелёными тропическими лесами на гористых островах. «Сейшельские острова» предназначены для Случайных и Кооперативных боёв на кораблях V - IX уровней. Сражения будут проходить в режиме «Превосходство» с четырьмя контрольными точками и двумя вариантами их расположения.

Возвращение Верфи Куре

Обновление 12.3 приносит с собой возвращение верфи Куре, и на ее стапелях начнется строительство линкора IX уровня Daisen. Строительство корабля состоит из 34 этапов, 29 из которых можно получить, выполняя группы боевых задач. Корабль вооружен восемью 410мм орудиями ГК в четырех башнях. Орудия отличаются хорошей точностью и невысоким для линкоров временем перезарядки. Также Daisen оснащен четырьмя четырехтрубными торпедными аппаратами с высокой дальностью хода и уроном торпед.

Обладая очень высокой скоростью, этот линкор имеет большой радиус циркуляции и невысокий запас очков боеспособности. Снаряжение представлено "Ремонтной командой" в отдельном слоте, а также "Истребителем" или "Корректировщиком" огня со значительно увеличенным временем работы на выбор.

Продолжение раннего доступа к крейсерам Пан-Америки

В Обновлении 12.3 продолжается ранний доступ к панамериканским крейсерам. В течение двух недель после выхода обновления остается возможность пройти группы боевых задач и получить жетоны Пан-Америки, экономические бонусы и памятный флаг "Крейсеры Пан-Америки".


В течение всего обновления будет доступна специальная цепочка боевых задач для обладателей исследуемых панамериканских крейсеров, которая принесет игрокам экономические комплекты для кораблей VI-X уровней, уголь и постоянный камуфляж Сокровище инков для San Martin.

До выхода следующего Обновления 12.4 будет доступен раздел Адмиралтейства, где игроки смогут потратить жетоны Пан-Америки на последовательные наборы с панамериканскими крейсерами, постоянными камуфляжами "Загадка майя" для Ignacio Allende и "Золото муисков" для Santander, а также на Rio de Janeiro, Jurua, контейнеры Дальние странствия и наборы с полезным игровым имуществом и мн. др.

Cубмарины Великобритании в общем доступе

В то время как панамериканские крейсеры еще находятся в раннем доступе, британские подлодки Undine, Sturdy и Thrasher стали доступны для исследования всем игрокам. Эти субмарины оснащены только акустическими торпедами, которые отличаются быстрой перезарядкой до полного залпа, неплохими дальностью и скоростью хода, большим количеством в залпе, но не самым высоким уроном каждой торпеды. Подлодки отличаются большим запасом автономности, но невысокой скоростью его восстановления, а также малым количеством очков боеспособности

Празднование Дня Победы

В Обновлении 12.3 «Мир кораблей» отметит 78-ю годовщину победы в Великой Отечественной Войне. В рамках этого важного для всех нас праздника приготовлены сразу несколько активностей.

Коллекция "Флот победы"

В игру будет добавлена тематическая коллекция, посвященная празднованию Дня Победы. Коллекция состоит из 6 страниц по 2 элемента на каждом. Наградами за страницы станут командиры одной из союзных наций с 10 очками навыков, а за сбор всей коллекции - 3 дня премиум аккаунта. Курс обмена дубликатов: 1 к 1. Элементы коллекции можно будет получить из новых контейнеров "Флот победы". Контейнеры можно будет получить за выполнение задач события "Страницы памяти", а также при заходе в Адмиралтейство со стартом этого события.

Портальная кампания: Страницы Памяти
  • Начало: 03.05.23, 05:00 МСК
  • Окончание: 31.05.23, 05:00 МСК

    Погрузитесь в историю и изучите центральные события каждого года Великой Отечественной Войны. Выполняя специальные цепочки боевых задач, игроки смогут получить новый временный ресурс - памятные жетоны, контейнеры "Флот победы" и камуфляж "Волжская флотилия" для "Советский союз". Обменять памятные жетоны можно будет в Адмиралтействе на "Ташкент '39" с командиром с 10 очками навыков, постоянным камуфляжем "Голубой крейсер" и памятным флагом, а также на "Ленинград", "Октябрьская революция", различные контейнеры и кредиты. Жетонов, которые можно заработать за выполнение цепочек задач, хватит для бесплатного получения "Ташкент '39". Дополнительные жетоны можно будет получать за кредиты, свободный опыт и дублоны в Адмиралтействе.


    "Ташкент '39" — Лидер эсминцев, спроектированный и построенный на верфи Odero-Terni-Orlando в Италии. Вооружен тремя 130-мм орудиями Б-13 c настильной баллистикой снарядов, но невысокой дальностью стрельбы, а также тремя трехтрубными торпедными аппаратами. Торпеды обладают большой дальностью хода а время их перезарядки можно сократить при помощи снаряжения "Ускорение перезарядки торпед". "Ташкент '39" обладает большим количеством очков боеспособности и высокой скоростью хода, но долгой перекладкой руля и высокой заметностью. Помимо "Ускорения перезарядки торпед" снаряжение корабля представлено "Дымогенератором" и "Форсажем".

    В честь события будет украшен порт Кронштадт.

    Более подробную информацию можно узнать на официальном портале игры «Мир кораблей» по ссылке.
  • Категория: Онлайн игры | Просмотров: 365 | Добавил: Robot | Рейтинг: 5.0/1 |
    Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

    Интересное геймерам:

    Смотрите другие материалы по темам: Пан-Америка, День победы, Верфь Куре, Фальсификация истории, история, Мир кораблей, Флот победы, Кронштадт, совок, корабли, Lesta Games, Сейшельские острова, Онлайн игра.

    Также вам предлагаются схожие с «Обновление «Мира кораблей» 12.3» материалы:

    Если понравился материал «Обновление «Мира кораблей» 12.3» и вы можете обсудить его ниже.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск информации
    Календарь геймера
    «  Апрель 2023  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Прошлые материалы
    Игровые братья
    Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
    Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
    Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
    Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".