• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » 2023 » Май » 5 » Обновленный ангар «Мир танков» в честь Сталинградской битвы
Обновленный ангар «Мир танков» в честь Сталинградской битвы
13:56

Lesta Games, отвечающая за оперирование одной из самых популярных игр о танковых сражениях «Мир танков», запускает внутриигровые события, посвященные празднованию Дня Победы. 9 мая в «Мире танков» преобразится ангар в честь 80-летия победы в Сталинградской битве. Прообразом ангара стал мемориальный комплекс, посвященный героям Сталинградской битвы на Мамаевом кургане. С его вершины открывался вид на весь город, поэтому он был важнейшей позицией в обороне Сталинграда. В мемориальном комплексе есть два знаковых объекта, и разработчики «Мира танков» показали их в ангаре — монумент «Родина-мать зовёт!» и площадь Стоявших насмерть. В игре площадь выглядит шире настоящей, ведь помимо танков на ней необходимо разместить различные сооружения. С площади хорошо видны все значимые объекты: фигура солдата-защитника, стены-руины и скульптура Родины-матери. При создании ангара разработчики «Мира танков» консультировались с экспертами крупнейшего мемориального комплекса Волгограда «Сталинградская битва», которые помогали в работе над внутриигровыми объектами: стены-руины были созданы с помощью технологии фотограмметрии.

Больше информации об обновлении в видеоролике.


«Мир танков» совместно с Музеем-заповедником «Сталинградская битва подготовили специальный документальный фильм, посвященный самому крупному сражению, изменившему ход Великой Отечественной и Второй мировой войн. «Стоять насмерть, за Волгой для нас земли нет!» - эти слова защитников города звучали как клятва, и эта клятва была с честью выполнена в Сталинграде. Экспонаты музея, показанные в фильме, раскрывают подвиг героев Волжской твердыни. В ходе фильма зрители также узнают о музейном комплексе, где хранится память о Сталинградской битве. Экспозиция музея включает 8 залов, расположенных в хронологическом порядке, и 4 диорамы. Каждый зал посвящен определенной теме и этапу Сталинградской битвы. В верхней части комплекса находится крупнейшая в Европе панорама.

Полная версия фильма будет опубликована 9 мая в официальном сообществе «Мира Танков» ВК и на youtube канале. Посмотреть трейлер документального фильма можно по ссылке.

9 мая в игре пройдет специальный парад, посвященный Дню Победы. Прямая трансляция Парада Победы будет проходить в официальном сообществе «Мира танков» в ВК, так что увидеть ее сможет каждый желающий.

До 12 мая игроки смогут выполнять праздничные боевые задачи в «Мире танков», получать в пять раз больше опыта за первую победу в день, участвовать в тематических турнирах и различных конкурсах в официальных группах в социальных сетях. Более подробная информация доступна по ссылке.

Сборочный цех позволяет собрать собственный танк!

В рамках данного события игроки смогут собрать новую премиум машину с уникальной механикой огнеметного танка и получить новый премиум танк VIII Объект 156 О со стилем «Горыныч». Выполняя боевые задачи и зарабатывая специальные жетоны игроки будут наблюдать за сбором танка прямо в ангаре. Строительство танка в сборочном цеху состоит из 28 этапов, которые можно завершать при выполнении соответствующих групп боевых задач. Процесс строительства поделен на главы: Глава I “Проектирование”, Глава II “Силовые агрегаты”, Глава III: “Основные системы" и Глава IV “Ходовая и экстерьер”. Всего за выполнение групп боевых задач можно получить 24 из 28 этапов строительства. Оставшиеся четыре этапа для сборки машины можно будет приобрести во внутриигровом магазине за боны или золото, стоимость одного этапа составляет 1000 бон или золота соответственно.

Но это еще не все! Разработчики «Мира танков» создали специальный кастомизированный мощный компьютер в виде этого огнеметного танка, который будет разыгран среди участников Сборочного цеха.

Больше информации о Сборочном цехе в видеоролике и на портале игры.

Новая ветка: японские машины

В игре появится новая ветка – японские ПТ-САУ. Это универсальные машины со средним бронированием, приличной огневой мощью и неплохой подвижностью. Играть на них будет интересно как новичкам, так и опытным командирам.

Ветку можно условно разделить на две части: засадные машины с хорошей маскировкой (V–VI уровни) и машины активной поддержки, способные как агрессивно атаковать, так и уверенно обороняться (VII–X уровни).

Основной отличительной особенностью новой ветки станет огневая мощь. У японских самоходок хоть и хороший разовый урон, но всё же он не такой высокий, как у самых грозных машин в игре. При этом урона в минуту хватает, чтобы наносить ощутимые повреждения любому противнику как в ближнем бою, так и при поддержке союзных «тяжей» со средней дистанции.

В арсенале большинства машин ветки есть базовые бронебойные снаряды, специальные боеприпасы с повышенной бронепробиваемостью, а также неплохие ОФ снаряды.


Более подробную информацию можно увидеть по ссылке.
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 268 | Добавил: Robot | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: Мир Танков, Обновленный ангар, Онлайн экшен, Танки, события, СССР, Lesta Games, Сталинградская битва, Онлайн игра, совок, Фальсификация истории, День победы.

Также вам предлагаются схожие с «Обновленный ангар «Мир танков» в честь Сталинградской битвы» материалы:

Если понравился материал «Обновленный ангар «Мир танков» в честь Сталинградской битвы» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".