• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [259]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [195]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17048
Главная » 2021 » Декабрь » 8 » Сезон Британского Вторжения в World of Tanks: Modern Armor
Сезон Британского Вторжения в World of Tanks: Modern Armor
12:24
Всем «танкистам» рекомендуем приготовиться: в консольной версии World of Tanks: Modern Armor стартовал новый сезон — «Британское вторжение»! Игроков ждут новые награды и серьезные испытания, а также новые британские командиры и танки — все в честь лучших воинов Ее Величества. Самые знаменитые танки туманного Альбиона врываются в игру в режиме «Холодная война»!


Вместе со стартом нового сезона, в игре также началось масштабное празднование Нового года с многочисленными подарками, наградами и целой гирляндой внутриигровых событий.

«Наряду с запуском «Британского вторжения», традиционными праздничными событиями и долгожданным возвращением контрактов мы рады предложить игрокам много нового контента, который поможет им зарядиться новогодним настроением, — отметил Ти-Джей Вагнер, креативный директор World of Tanks: Modern Armor. — Мы с нетерпением ждем возможности, чтобы порадовать „танкистов“ новыми интересными обновлениями в 2022 году».

Сезонный пропуск

По мере прохождения 100 уровней нового сезона, все «танкисты» смогут получить много наград. Среди них — танки, такие как прототип A43 Black Prince с хорошим пробитием и шустрый T95E3, а также стандартный командир Джордж Хьюз и камуфляж для танка A43 Black Prince. Кроме того, среди наград можно получить карты доступа, золото, серебро, расходники и личные резервы.

Игрокам с Сезонным пропуском достанется еще больше наград на каждом уровне. Их ждут эксклюзивные танки, такие как сверхскоростной Super Hellcat и мощный FV4211. Для тех же, кто хочет прокачаться по максимуму, доступен Суперпропуск — его можно приобрести с праздничной скидкой и мгновенно разблокировать мощный и быстрый танк RDF-LT и премиального командира Джона «Фрости» Мэя. Кроме того, обладатели Суперпропуска смогут мгновенно выполнить 25 этапов, а также получить все, что входит в стандартный Сезонный пропуск.

Полный список наград можно посмотреть здесь.

Новые карты, контракты и многое другое

В игре станет на 4 карты больше: так, карта «Лассвиль» будет доступна только в режиме «II мировая», а на картах «Эрленберг», «Гребень Типваль» и «Расейняй» можно будет сыграть как в режиме «II мировая», так и в «Холодной войне». Теперь игроки смогут наслаждаться великолепными видами этих локаций, а также звуками грохочущих орудий и ревом моторов истребителей, парящих над этими живописными ландшафтами.

И наконец, по многочисленным просьбам «танкистов», в игру возвращаются контракты. Это значит, что в игре вновь можно будет увидеть танки-наемники, включая знаменитый СТ Х уровня Chisel. Кроме того, войдя в игру, «танкисты» увидят обновленный ангар и интерфейс.

Праздничные игровые события, бесплатный подарочный набор

В игру возвращается режим «Игрушечный танк» вместе с игровым событием «Новогодний подарок» — в нем «танкисты» могут заработать несколько различных типов наград, начиная от личных резервов и заканчивая огромным количеством опыта и серебра. Кроме того, в игре начнется игровое событие «12 дней праздников», в котором можно получить приятные награды: серебро, купоны и карты доступа. Игроки смогут рекрутировать в свой экипаж новых командиров — Крампуса и Боевого Санту, а испытание «Санте нужны новые сани» даст «танкистам» возможность заработать бонусы, оригинальный камуфляж «Сани» для ПТ-САУ T28 Concept и саму эту машину VII уровня.


Дальше — больше! Игрокам будет доступен бесплатный набор «Новогодний подарок», в котором можно найти танк БT-5, новогоднюю карту доступа и три дня премиум-аккаунта. И наконец, еще больше праздничного настроения добавит масштабная «Новогодняя распродажа», во время которой игроки смогут воспользоваться огромными скидками и приобрести премиум-танки, камуфляж, премиум-аккаунт и многое другое!

Новый сезон «Британского вторжения» доступен уже сейчас для пользователей PlayStation®4 и 5, а также Xbox One, Xbox Series S & X и продлится до 8 февраля.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте.
Категория: Консольные игры | Просмотров: 585 | Добавил: Robot | Рейтинг: 2.3/3 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: холодная война, Танкистам, WoT, Xbox one, Танки, PS5, Xbox Series S, Игровые события, Британское вторжение, Modern Armor, Военщина, контракты, война, Альбион, сезон, Ти-Джей Вагнер, 2022, новые карты, Онлайн игра, World of Tanks: Modern Armor, PlayStation 4, НГ, World of Tanks, В игре.

Также вам предлагаются схожие с «Сезон Британского Вторжения в World of Tanks: Modern Armor» материалы:

Если понравился материал «Сезон Британского Вторжения в World of Tanks: Modern Armor» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".