• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » 2022 » Декабрь » 1 » Танки врываются в Новый год с многочисленными подарками
Танки врываются в Новый год с многочисленными подарками
18:20

Lesta Games, отвечающая за оперирование одной из самых популярных онлайн-игр — «Мир танков» — выпускает обновление 1.19, в котором игроков ждет специальное праздничные игровое событие, посвященное приближающимся новогодним праздникам. Кроме того, разработчики приготовили короткометражный новогодний фильм про теплые семейные отношения, столь важные в нашей жизни. Увидеть фильм можно на официальном YouTube канале.

«Мир танков» провожает уходящий год самым ярким игровым событием «Новогоднее наступление 2023», во время которого Ангар превратится в сказочный заснеженный городок, освещенный разноцветными гирляндами. Главной характеристикой, отображающей прогресс в событии, будет атмосфера праздника. По мере повышения атмосферы праздника будут открываться награды: новые девушки-танкистки для боевых машин, ценное игровое имущество и многое другое.

Во время этого события игрокам будут доступны четыре новогодние валюты: горный хрусталь, чистый изумруд, метеоритное железо и солнечный янтарь. Эти ресурсы пригодятся для прокачивания городка и выполнения поручений от Деда мороза и Снегурочки; ими также можно расплачиваться в Новогоднем магазине, который откроется на 10-м уровне атмосферы.


И какой же праздник без символов Нового года: гостями игры станут Дед Мороз и Снегурочка. Они приготовили игрокам по 10 поручений каждый, за выполнение которых будут присуждаться эксклюзивные декали и 2D-стили с уникальными отличительными отметками. В ходе «Новогоднего ивента 2023» игроков также ждут испытания от Снегурочки: 28 боевых задач в Случайных боях (включая Генеральное сражение на технике IV уровня и выше). Также за их выполнение присуждаются награды, включая скидки (в кредитах) на покупку исследуемой техники. Игроки смогут получить саму Снегурочку в качестве командира.

«Нам очень важно подарить всем игрокам настроение настоящего новогоднего праздника», — говорит Борис Синицкий, продюсер игры «Мира танков». «Поэтому мы со всей ответственностью подошли к подготовке праздничного события и продумали его до мельчайших деталей. Кроме того, мы надеемся, что наш небольшой фильм поможет вспомнить о самом главном и сказать близким слова любви и поддержки в наступающем году.»

Новый год – это не только подходящее время вспомнить старых друзей, но и обрести новых, поэтому «Новогодний ивент 2023» дает возможность присвоить статус Избранного друга, позволяющий посещать празднично украшенные городки друзей и получать там праздничные ресурсы раз в сутки совершенно бесплатно. При этом у друзей количество ресурсов не уменьшится.

И, конечно, Новый год — лучшее время, чтобы получать подарки, которые будут доступны для игроков в Терминале с подарками прямо в их городке. Это можно сделать используя специальные жетоны.

Подарков много не бывает! Во время праздничного события станут доступны большие коробки из четырех типов, которые можно купить для себя или сделать новогодний подарок для друзей! Ведь большие коробки до краёв наполнены игровыми ценностями. В качестве бонуса с каждой большой коробкой вы получите 150 ед. случайных ресурсов, а также дополнительные 50 ед. ресурса, который будет зависеть от типа коробки.


Больше информации о «Новогоднем ивенте 2023» можно узнать из трейлера или из новости на официальном портале по ссылке.
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 286 | Добавил: Robot | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: WoT, новости, Танковые мужики, Онлайн экшен, World of Tanks, Онлайн игра, Lesta Games, Мир Танков, новый год, Танки, подарки.

Также вам предлагаются схожие с «Танки врываются в Новый год с многочисленными подарками» материалы:

Если понравился материал «Танки врываются в Новый год с многочисленными подарками» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".