• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [303]
Консольные игры [167]
Онлайн игры [552]
Мобильные игры [80]
Разработчики игр [111]
Платформы и железо [85]
Софт для игр [26]
События [205]
Игры и игрушки [28]
Кино и игры [55]
Игровая литература [37]
Вне игр [83]
По сайту [10]
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17263
Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Wargaming устраивает конкурс «WoT это семейка»
Wargaming устраивает конкурс «WoT это семейка»
15:00
Компания Wargaming разыскивает дружные команды «танкистов» для участия в новом конкурсе по World of Tanks «WoT это семейка». Это отличный шанс для семей, в которых как взрослые, так и дети являются активными игроками в «Танки», рассказать о себе и выиграть внушительные призы.

Wargaming

Задача участников — собрать свой танковый взвод и снять о нем короткое видео, в котором ярко и креативно представить всех членов команды и рассказать, почему именно они должны участвовать в конкурсе.

Главное условие: во взводе должно быть не менее трех человек, причем как минимум два участника должны являться близкими родственниками.

Команды — финалисты видеоконкурса сразятся между собой в турнире, который пройдет с 16 по 27 ноября и определит сильнейшие семейные взводы. Команды, занявшие 1-е и 2-е места, отправятся на суперфинал в Москве, который состоится во время проведения фестиваля WG Fest. Взводы, занявшие с 3-го по 128-е места, получат в подарок игровое золото и дни премиум-аккаунта.

Суперфинал проекта пройдет 17 декабря на большой сцене WG Fest’а. За игрой команд-финалистов будут следить тысячи болельщиков, пришедших на мероприятие, а также десятки тысяч зрителей в онлайне: матчи будут показаны в прямом эфире с участием профессиональных комментаторов.

Победители суперфинала станут обладателями автомобиля для семейных путешествий УАЗ «Патриот» в обновленной версии. Серебряные призеры получат крупную денежную сумму в 250 000 российских рублей.

Подробности конкурса и турнира можно узнать на официальном сайте игры.

Категория: События | Просмотров: 1153 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: WG Fest, конкурс, УАЗ, WoT это семейка, семейка, Патриот, Геймерам, семья, wargaming, WoT.

Также вам предлагаются схожие с «Wargaming устраивает конкурс «WoT это семейка»» материалы:

Если понравился материал «Wargaming устраивает конкурс «WoT это семейка»» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2025. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".