|
Всё про игрушки: полные муки, игровые новости, коды, секреты и пр. Всё о компьютерных и консольных играх.
|
Приветствуем вас Гость
|
Меню геймера |
|
Опрос геймеров |
Сколько часов в сутки вы играете в игры? Всего ответов: 16796 |
|
 |
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Zuma Deluxe, Plants vs. Zombies и Bejeweled 2 на дисках
Zuma Deluxe, Plants vs. Zombies и Bejeweled 2 на дисках | 16:46 |
|
Компания "Бука" решила заработать на проверенных казуальных хитах PopCap Games - Zuma Deluxe, Plants vs. Zombies и Bejeweled 2. Данные игры (их русские версии) уже отправились в печать - ищите на прилавках со 2 декабря.
Эти игры на сегодняшний день являются одними из самых популярных казуальных игр, в которые любят играть офисные рабочие, родители и прочие пользователи компьютера.
|
| Категория: Компьютерные игры | Добавил: Timon (26.11.2010) | Просмотров: 4267 | Рейтинг: 5/4 |
|
|
Поиск информации |
|
|
|
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2026. Games Frequently Asked Questions Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт «GFAQ.ru».
|
|
|
|