• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Общие игровые статьи [191]
Игровая аналитика, обзоры серий игр с разных платформ, анализ игр, игровой индустрии и т.д.
Онлайн игры [252]
Статьи и обзоры онлайновых клиентских и браузерных игр
Флэш игры/Flash [11]
2D/3D игры любого жанра на технологии Adobe Flash для игры в плеере или в браузере.
Браузерные онлайн-игры [72]
Браузере игры разных жанров и типов, индивидуальные, а также для социальных сетей и пр.
Разработка игр [105]
Создание игр, программирование, игровые движки, Языки программирования
Моддинг [8]
Модификация игр, перевод, локализация, русификация, ромхакинг
Эмуляция [7]
Эмуляторы и эмуляция компьютеров, консолей, игровых автоматов и прочих систем
Игровые фанфики [2]
Художественная игровая литература, творчество поклонников игр, игровых систем и платформ.
Настольные игры и игрушки [33]
Настольные игры, карточные игры, игрушки и сувениры
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17235
Главная » Статьи » Игровые статьи » Общие игровые статьи

Про дичь среди инди-игр: шутеры и прочие жанры
В последнее время я очень редко играю в AAA-игры, проекты от больших и известных разработчиков игр. Мне в них реально тупо скучно. Там нет никакой херни, с которой можно угореть. Я понимаю, что есть «GTA V», с которой все тащатся из-за кучи глитчей и всяких приколов с физикой. Но меня это уже давно не смешит и не удивляет.

Лично я тащусь с мелких инди-игр от независимых разработчиков-голодранцев, которые меня зверски веселят своими амбициями и надеждами на свои проекты, которые по сути являются лютой дичью, с которой можно угореть. Особенно, если учесть весь контекст и всю абсурдность ситуации. Поиграть в такие можно на самых разных ресурсах, если любите шутеры (или как этот жанр называли в моё колхозное детство по-русски – «стрелялки»), то вам сюда, например – https://flashroom.ru/cat-action.html - поиграйте сами, зацените несколько шедевров.

Ну вот, зацените вот этот прикол, который я откопал на одном из форумов игроделов. Что чел затирает о своём проекте «Россия в кольце» от Dobroum: Продаётся сценарий игры реалити-фэнтези. О возможной войне России и Запада. Сценарий в разработке. Заинтересовавшиеся-пишите. Можно на адрес… Это серьёзно, оригинально, на кого это рассчитано?

Но из того, что я недавно успел поиграть из инди дичи, индюшатины голимой, это следующие проекты, о которых можно сказать отдельно парой слов. Поехали…

Аркадная мобильная игра «Sector816». Создана она на движке Unity3d. Игра готова. Необходима ваша поддержка для создания более масштабного проекта. Денег не прошу просто так. Вы можете приобрести ее за чисто условные деньги.

«SteamPunk Breaker – Arkanoid» - игра жанра арканоид, в стиле стимпанк для тех, кому по душе мир механизмов! Это полноценный арканоид со своим миром, в котором присутствуют свои правила и ловушки! В Steampunk Breaker, Вы найдете: увлекательные уровни, головоломки , бонусы а также достижения которые Вам предстоит открыть! Если Вы фанат стимпанка и механизмов, то эта игра придет Вам по душе!

Что можно найти в игре:
1) Систему достижений
2) Усложненные уровни
3) Увлекательный геймплей арканоида
4) Бонусы во время прохождения уровня
5) Замедления времени

Для Вас это:
1) Отличное развлечение
2) Тайм киллер

«Magic Gravity» - хардкорный платформер со сменой гравитации и возможностью играть по LAN. ГГ - персонаж в капюшоне волею судьбы оказавшийся в подземелье. Смену гравитации производит ГГ при игре в одиночной, при мультиплеере эта участь падаент на клиента подключающегося к хосту. На данный момент реализована одна глава из 16 уровней. Всего планируется 48 уровней то бишь 3 главы.

Про «Quest of cave 2» автор Даня из Quadro Games пишет: У меня много идей для второй части, но мне их трудно реализовать без материальной помощи - более реалистичная 2d графика, больше персонажей, озвучка, и много чего ещё. Я сделал Quest of cave буквально за вечер - идей было мало, а хотелось сделать побыстрей, но я не повторю ошибок первой части - Quest of cave 2 будет лучше!

Персонажей в прошлой игры было как кот наплакал! Я это уже исправил - я заготовил целых 15 Не Игровых Персонажей (НИП или NPC кому как удобнее). Игра тогда практически молчала - всегда играл лишь саундтрэк! Я это исправляю в данный момент - приглашаю друзей для озвучки, пишу на FL Studio 16 звуки для игры, в общем делаю её живее!

«Quest of cave» можно было пройти буквально за 2 минуты, учитывая если ты ни разу её не проходил. Я планирую сделать прохождение в среднем на 30-40 минут. Демо-версию игры вы можете скачать по ссылке.

Как пелось в одной не слишком популярной песне: Лондон-Париж, голуби срут нам на головы с крыш. Некоторые инди-игры такая дичь, а их авторы такие юмористы, что никакой физики «GTAV» не надо нафиг – весело играть.

Категория: Общие игровые статьи | Добавил: Robot (07.05.2019) | Автор: Геймер
Просмотров: 827 | Рейтинг: 5.0/2 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: gravity, Дичь, steampunk, игры под андроид, Lan, GameDev, Pixel Art, мобильные игры, co op, Arkanoid, юмор, Анонс, Про игры, Unity3d, инди-игры, Game.

Также вам предлагаются схожие с «Про дичь среди инди-игр: шутеры и прочие жанры» материалы:

Если понравился материал «Про дичь среди инди-игр: шутеры и прочие жанры» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
10 новых описаний
Финансы и игры: как они связаны?
Альтернативы Google Play с играми для Android
Как отличить хороший онлайн-курс по английскому языку?
Какой сервис для пополнения кошелька Steam лучше?
Новые новогодние фильмы, которые стоит посмотреть
Анализ рекламных стратегий конкурентов для повышения вашей монетизации
Что такое авторская экскурсия по городу?
Преимущества игрового компьютерного клуба сегодня - Тюмень
Как пополнить казахстанский аккаунт Стим в 2025 году
Увеличьте доход вашего сайта за счет оптимизации размещения рекламы
5 советов, как быстрее писать качественные статьи
Почему важно изучать английский язык?
Как и когда появился косплей на тему видеоигр?
Как Яндекс ворует ваш трафик
Монетизация статей на сайте стала проще с Serpzilla
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2025. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".