• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [262]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [485]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [198]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17053
Главная » 2024 » Апрель » 10 » В «Мире кораблей» появился Владивосток
В «Мире кораблей» появился Владивосток
15:05

Группа компаний «Леста Игры» сообщает, что начинает продвижение Дальневосточного региона во всех своих проектах. Первым шагом стало появление в «Мире кораблей» порта Владивосток.

Дальний Восток — один из красивейших регионов нашей страны, с богатой историей и отличными перспективами. Последнее время регион получает максимум внимания: государство и местные власти планируют программы развития, открываются новые направления бизнеса, поток туристов становится все больше.

Группа компаний «Леста игры», крупнейший российский игровой разработчик, также не могла остаться в стороне от дальневосточной тематики. При поддержке администрации Владивостока и Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) мы начинаем рассказывать об этом великом крае миллионам наших игроков.

«Наша задача — напомнить игрокам о регионе с помощью игры, увлечь их его историей и природной красотой. Жителям региона будет интересно увидеть свою малую родину в одной из самых популярных отечественных игр. Владивосток — это еще и главная база Тихоокеанского флота ВМФ России, так что его появление в «Мире кораблей» прекрасно вписывается в игровую тематику»

Роман Ефремов, операционный директор «Мира кораблей», ГК «Леста Игры»

С 10 апреля 2024 года в проекте «Мир кораблей» игрокам стал доступен порт Владивосток. Благодаря кропотливой работе разработчиков пользователи могут обслуживать и снаряжать свои корабли на фоне детально проработанной столицы Дальнего Востока, воссозданной по фотографиям 1945-1950 гг. В порту Владивосток игрок сможет увидеть множество значимых для города зданий и сооружений, в том числе — здание Управления торгового порта, памятник Г. И. Невельскому, водонапорную башню, цирк и многое другое.

«Мы и раньше не обходили Дальний Восток вниманием — например, в «Мире кораблей» давно уже реализованы советский линкор «Владивосток» и тяжелый крейсер «Петропавловск», пополнить ими свою коллекцию может любой наш игрок. С конца 2023 года Дальний Восток становится одной из основных точек приложения усилий Группы компаний «Леста Игры» во всех проектах и на всех уровнях — от новых игровых объектов до масштабных киберспортивных турниров»

Гаухар Алдиярова, руководитель Московского подразделения ГК «Леста Игры»

В мае дальневосточная тема в «Мире кораблей» получит продолжение: в проекте появится полуостров Камчатка. Регион будет реализован в виде игровой карты, на которой игроки смогут сразиться друг с другом. На карте можно будет увидеть знаменитую Мишенную сопку и скалы «Три брата».


«Замечательное решение разработчиков добавить в игру с многомиллионным охватом порт Владивосток. Безусловно, важно, что столица Дальнего Востока будет представлена и в киберпространстве. Уверен, что и жителям Владивостока, которые играют в «Мир кораблей», будет приятно увидеть свой город среди значимых портов мира в такой популярной отечественной игре. И, конечно, через визуализацию знаковых объектов Владивостока разработчики популяризируют форпост России в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

Константин Шестаков, глава города Владивосток

До конца 2024 года Камчатка появится в качестве игровой карты и в другом крупнейшем проекте «Леста Игры» — «Мире танков».
Группа компаний «Леста Игры» — один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр. Студия «Леста» была основана в 1991 г. в Санкт-Петербурге. Начиная с апреля 2022 г. группа компаний «Леста Игры» осуществляет оперирование и разработку проектов «Мир кораблей», «Мир танков» на ПК и Tanks Blitz на мобильных телефонах на территории России и Беларуси, а также работает над другими, еще не анонсированными проектами. Основываясь на многолетнем опыте и экспертизе, компания сформулировала основные критерии создания игр: продвинутая стратегическая часть, захватывающий динамичный геймплей, масштабные сражения и сплоченное онлайн-сообщество. Эти принципы, реализованные в проектах компании, помогли ей стать одним из лидеров российской и международной игровой индустрии. В настоящий момент группа компаний имеет офисы в Санкт-Петербурге, Москве и Минске, в которых трудятся более 1800 сотрудников.
«Мир кораблей» — бесплатная военно-историческая онлайн-игра на ПК, проект группы компаний «Леста Игры». Имея огромный флот культовых военных кораблей, включающих пять различных классов кораблей, а также стратегически проработанную окружающую среду, «Мир Кораблей» обеспечивает непревзойденный игровой опыт военно-морских сражений, который придется по душе самым требовательным игрокам. Обладая самой большой коллекцией детально воспроизведенных исторических кораблей, доступных в игре, «Мир кораблей» гордится тем, что является цифровым музеем кораблей и центром взаимодействия и общения для любителей военно-морской истории. В «Мир кораблей» на регулярной основе добавляется новый тематический контент и инновационные игровые режимы, что обеспечивает разнообразный, захватывающий и увлекательный игровой процесс для огромного количества игроков.
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 152 | Добавил: Robot | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: КРДВ, Дальнего Востока, корабли, Арктики, Мир кораблей, Леста Игры, Онлайн игра, Владивосток.

Также вам предлагаются схожие с «В «Мире кораблей» появился Владивосток» материалы:

Если понравился материал «В «Мире кораблей» появился Владивосток» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".