• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » Cuisine Royale (шутер в популярном жанре Battle Royale)
Cuisine Royale
TimonДата: Четверг, 27.09.2018, 17:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Cuisine Royale – это новый шутер в популярном жанре Battle Royale, с самым полным арсеналом боевой кухонной утвари и самой честной системой лутбоксов! Появившийся как первоапрельская шутка от разработчиков отрядного ММО шутера Enlisted, Cuisine Royale мгновенно завоевал сердца игроков и теперь стал самостоятельной игрой для ПК.

Это бесплатная многопользовательская онлайн-игра, в которой пользователям предстоит сражаться друг с другом в режиме "королевская битва". На выбор доступны три режима: сражение в одиночку, в отряде из двух игроков или в отряде до четырех игроков. Огромный выбор оружия, брони и усилителей, а также возможность видов от первого или третьего лица делают игру по-настоящему захватывающей.

Официальный сайт: https://gameroyale.net



О студии Darkflow Software
Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии, и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку отрядного многопользовательского шутера Enlisted.

О компании Gaijin Entertainment
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC/PS4/PS3/Xbox One/Xbox 360/Mac/Linux/iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие. Официальный сайт: http://www.gaijin.ru/
Прикрепления: 7540498.jpg (54.9 Kb)


 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » Cuisine Royale (шутер в популярном жанре Battle Royale)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".