• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » BioShock II (Снова в Восторге)
BioShock II
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:37 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот игра вышла на Xbox 360. Теперь наконец можно вкусить долгожданный сиквел одной из самых, а на мой взгляд и самой лучший игры 2007 года. Помойму продолжение удалось. Сюжет в игре не подкачал. По прежнему интересно - как будто играешь в первую часть + куча новых плазмидов и возможностей. Только жаль что графика осталось на уровне того же 2007 года.Конечно она хороша,то все же могли попробовать пришить побольше новых спецэффектов.Но в общем и целом мне игра понравилась. А вам?
 
SherlockHlmsДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:27 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра забавная, вот прям что нинаесть забавная, мне пожалуй понравилась, в ней что - то есть! И сюжетка цепляет малях, маловато новый фишичек, но попрёт, она и так насыщена всем чем можно!

В жизни важны только деньги!
 
d1m41kДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:59 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
много реценций, статей видел, но руки так и до дела не доходили! но раз советуете, значит погамаем)
 
tiffany73Дата: Понедельник, 17.10.2011, 02:22 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю фантастику, но эта понравилась! Не супермега, но играть было интересно. Хотя, когда рекламили, думала будет что-то более крутое.
 
Lens93Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:51 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне игра в общем понравилась, прошёл! Но надоела после одного прохождения, но поиграть советую.
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » BioShock II (Снова в Восторге)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".