• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » Metro 2033 (Опять история в подземки)
Metro 2033
AlexДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline

В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи. Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.


Прикрепления: 3241766.jpg (116.8 Kb) · 2054889.jpg (46.0 Kb) · 5470424.jpg (92.1 Kb)



Моды для World of Tanks


Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 21.03.2010, 20:31
 
BondikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Это что очередной отстой или в этот раз что-то стоящее?
 
TimonДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Я думаю, что это очередной игровой отстой, основанный на очередном литературном отстое. Но любителям прямолинейных шутеров в коридорах может и понравится на минут 20.

 
G-GURUДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Сейчас вспомнилась одна статья, много лет тому. Что в Московском метро типа обитают огромные пауки и т.п. (вполне возможно учитывая кучу туннелей под Москвой). Что они там съели каких-то работников. Или что-то в этом роде. В общем бы тогда эта бы игра могла быть актуальной. Но играть в неё сейчас…
 
AlexДата: Вторник, 30.03.2010, 18:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Сейчас вспомнилась одна статья, много лет тому. Что в Московском метро типа обитают огромные пауки и т.п. (вполне возможно учитывая кучу туннелей под Москвой). Что они там съели каких-то работников. Или что-то в этом роде. В общем бы тогда эта бы игра могла быть актуальной. Но играть в неё сейчас…

Припоминаю что-то было такое, я так думаю, что они эту тему будут накручивать в игре и выжимать из неё все соки, типа как в играх с восставшими мертвецами.



Моды для World of Tanks
 
TimonДата: Вторник, 01.06.2010, 00:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Лабуда получилась. Я поиграл, мне не понравилось. Очень глупая игра, надоедает вся постановка... чем-то напоминает Кинг Конга Питера Джексона - графика и атмосфера хорошие, но играть в это нудно... интересно смотреть, но не играть.

 
kickerДата: Четверг, 22.09.2011, 11:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
это полностью бредятина,никакой физики никакой графики,только картинка с релиза удалась ,остальное полный отстой!!
 
NeaKrusДата: Пятница, 23.09.2011, 18:58 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлекательно,но морока с противогазом просто убивает!
 
tyrbaДата: Четверг, 29.09.2011, 16:11 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
да игра супер!!!!!!!! вы что пишите то.....

полиэтиленовые пакеты от производителя
 
XeMyJIbДата: Пятница, 30.09.2011, 04:04 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, не знаю, на любителя игра. Мне подобные игры нравятся - и я прошел с удовольствием. Равно как и читал книгу.
Прямолинейность не нравится? Ау, игра по книге, какие уж там разветвления сюжета! А если не нравится - так не играйте...
 
weterenarДата: Среда, 05.10.2011, 17:36 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер!!
 
lexaДата: Среда, 05.10.2011, 17:57 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: -2
Статус: Offline
super laugh
 
LordFlateДата: Среда, 05.10.2011, 18:02 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже игра не понравилась, много чего не реального((
 
tumanov555Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:53 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: -1
Статус: Offline
Классная игра
 
fox1988Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:14 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: -1
Статус: Offline
игра - не великолепна, но и не плоха. мне понравилась графика и возможность хорошо поиграть по сети с друзьями.
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » Metro 2033 (Опять история в подземки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".