• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Stalker Online (Сталкер но онлайн!)
Stalker Online
BAD_GAMERДата: Пятница, 03.08.2018, 19:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы любите игру "Stalker"? Мне кажется что очень любите!
Так вот с 2011 года существует такая игра как "Сталкер Онлайн". Это целый мир для сталкера! Тысячи игроков, куча локаций, война группировок (можно создать свою и набрать отряд). Невероятное количество возможностей! Крафт! Квесты! Оружие и его модификация (его можно разукрашивать). Куча брони и вещей которые можно разукрашивать в сотню видов камуфляжей и цветов. Торговля между игроками и НПС. Короче любителям по-выживать должно снести башню.
Раньше на старте игра была кривой (от нее также отсоединился кривой проект "SZone Online"), но совсем недавно разработчики сделали нового персонажа в игре. Новая механика чума! Кстати вид как от третьего, так и от первого лица.

Для того, чтобы Вы примерно понимали как выглядит эта игра я размещу тут ссылку только на пару роликов с новым персонажем. Вдруг зацепит!
Лично я в эту игру играю уже 7 лет и в другие не особо тянет. После возможностей в этой игре, другие кажутся детскими игрушками - пукалками...


Сталкер Онлайн - ролик 1

Сталкер Онлайн - ролик 2


https://www.youtube.com/channel/UC43bgPhibTAORZNrLs88JmQ
 
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Stalker Online (Сталкер но онлайн!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".