• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Открытие сервера Final-Destiny (La2)
Открытие сервера Final-Destiny
UkiДата: Суббота, 12.06.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline


Многие ждали этого, многие случайно заглянули сюда, главное, чтобы всех вас объединяло одно - игра на Final-Destiny.ws:
Игра преобразилась, она стала на много интереснее и затягивающее, появились новые возможности, новые вещи, от старой доброй Линейки осталось лишь название, текстуры, ну и самое главное - драйв..


Хе-хе, вспоминаю старые времена) когда новые NPC могли удивить, всегда хотелось создать нового персонажа), войти им, и чтобы рядом, тихонько стоял добрый дяденька, который на халяву дал бы мне хороший шмот :rolleyes:. Я вообще люблю добрых дядечек в Линейке, за их грациозность и уникальность, за их опрятный вид tongue .



Да.. были времена, а сейчас каждый сервер может похвастаться большой точкой и уникальным шмотом, причем тупо пихают все подряд, а смысл? :lol: Давайте к машине приделаем 2 спойлера? Это будет круто?
На Final-Destiny вы не найдете ничего лишнего, много чего уникального.. Эх.. всегда любил Линейку за темных Эльфиек.. кхм.. за цвет кожи :rolleyes: . На нашем сервере - 4 вида сетов и полных комплектов оружия к ним, более 20 крыльев и аксессуаров, а так же более двух сотен разных татту, браслетов, амулетов и т.п. Каждая вещь может понадобиться в битве.. каждая..


Порой надоедает точить.. по одному, хочется быстрее, пускай шанс будет тот же, за то за одно использование сразу +2, а то и +3, главное не жалеть денег... Ведь иногда лучше купить 10 обычных точек, нежели 3 улучшенных, шанс-то тот же, а значит больше шансов заточить обычными :rolleyes: .

 
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Открытие сервера Final-Destiny (La2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".