• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » Cretaceous Runner 1.2 HD (Симулятор динозавра)
Cretaceous Runner 1.2 HD
TimonДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
От автора, Dromeo:

Новая версия моей игры про приключения динозаврика Скилара.

Друзья, вот и состоялся выход новой версии нашей игры! Что же в ней нового?
- Новые сюжетные миссии! Теперь у нас 60 основных и 5 дополнительных миссий. При чем все старые миссии также переделаны и доработаны! В новых миссиях много экшена и даже немного треша, интересно будет даже тем, кто уже проходил старую версию, ну а тем, кто еще нет - тем более!
- Унылые моменты вырезаны или заменены кат-сценами, также увеличена выносливость, теперь перебегать большие расстояния гораздо проще!
- Музыкальное сопровождение. Атмосферно подобранная музыка хорошо дополняет геймплей.
- То, чего так многие ждали - теперь мы попадем в Торонто и даже поднимемся на башню! Ранее был доступен только аэропорт города.
- Добавлено немного случайных динозавров.
- Полностью переделан птерозавр! Если раньше он был деревянный, то теперь всячески шевелится, интерактивно машет крыльями в зависимости от полета и так далее...
- Улучшен и доработан интерфейс. Кстати, пишем мы все это не на всяких КЛЕО, ДИОМ и прочей фигне, а чисто на мэине, так что работать будет у всех и всегда!
- Новая анимация, новые атаки, можно набрасываться в прыжке или использовать когти на ноге.
- Искривление персонажа если полностью не исправлено, то сведено к минимуму.
- Исправлено множество багов, добавлено множество новых.

И немного о самой игре:
Cretaceous Runner - игра, созданная на энтузиазме практически всего лишь одного человека. Уникальность игры заключается в том, что это не только единственная игра про динозавров, созданная отечественным разработчиком, но и единственная в мире подобного плана. А это у нас не просто симулятор мезозойской эры, а настоящее приключение! Игра прославилась именно интересным сюжетом, а не современной графикой, хотя можно установить HD и поиграть в более качественную версию.
Главный герой - дромеозавр Скилар, живущий со своей семьей в Канаде и занимающийся повседневными динозавровскими делами. Но в один далеко не прекрасный день на стаю напал тираннозавр, застав всех врасплох, и только Скилару удалось убежать и спрятаться в соседней провинции. В скором времени и начинаются все приключения и борьба против доисторического мира. И не только доисторического, а обойти нам придется чуть ли не всю планету, добравшись до самой Монголии, где герою предстоит познакомиться с велоцирапторами и другими представителями местной живности. Всего в игре 5 стран со своим обликом, где мы будем бороться с природой, злыми врагами и даже самими тираннозаврами! Цунами, метеоритный дождь, погони на птерозаврах и прочий фетишизм прилагается. Все это, и многое другое, герою предстоит пройти, чтобы вернуться на родину, спасти друзей и завести свою собственную семью!
Рекомендуется ознакомиться с инструкцией и настроить игру для более качественной работы. О запуске в HD режиме написано там же.
И видео с отрывками геймплея:

Приятной игры всем! Игра сложная!
Скриншоты:


 
TimonДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Новая версия игры про приключения дромеозавра Скилара. Технически, это даже, скорее, глобальный мод.

 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » Cretaceous Runner 1.2 HD (Симулятор динозавра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".