• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Четвёртое поколение игровых консолей » Sega Mega Drive2 - нет изображения! (Предположительно - слабый сигнал видео.)
Sega Mega Drive2 - нет изображения!
DemosintezДата: Вторник, 20.12.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Звук есть, взял видео сигнал с DVD, а телевизору не хватает как будто видеосигнала от сеги. Просьба - помогите разобраца, стоит ли чем то усилить сигнал?, или это можно сделать на плате Сеги? Обнаружил множество мест неприпаяных элементов, хотя что говорить, взгляните сами - http://sblive.narod.ru/ZX-Spectrum/ZX-SEGA/ZX-SEGA.htm из этих моя самая худшая(( Купил пацану на новый год((

хочу все знать
 
FoxДата: Вторник, 20.12.2011, 16:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Demosintez)
взгляните сами

Что это?

Поподробнее опишите проблему, а то нечего неясно.
 
DemosintezДата: Среда, 21.12.2011, 11:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
К сеге есть шнур, один конец - круглый в поперечнике с тремя штырьками внутри(стандартный штекер), 2ой конец - 2а колокольчика, один видео, другой аудио, их подключаю к телевизору( Prima микроэлектронный, кинескопный, имеются 2 входа аудио-видео, и один аналогичный выход), при этом включаю провереный AV2 канал - горит синим экраном. Запускаю Сегу, и... ...и словно я ничего не запускал, а рядом игрался с этим хламом:-@, далее провел ряд эксперементов, убедился что Звук Есть, значит Сега запустилась, а Видеосигнала или нет, или слабый, и телек его не распознает - иди ты нафик типа))

хочу все знать

Сообщение отредактировал Demosintez - Среда, 21.12.2011, 11:15
 
FoxДата: Среда, 21.12.2011, 13:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Сега проверенная, работает?
Попробуй проверить на других телевизорах.
Так же попробуй до вставлять сам шнур в сегу, помнится у меня с какой-то китайской консолью такое было, барахлил или порт куда вставлять шнур в сегу, либо сам шнур рядом с этим портом.
 
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Четвёртое поколение игровых консолей » Sega Mega Drive2 - нет изображения! (Предположительно - слабый сигнал видео.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".