• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Life Simulator » The sims 3 (Симулятор реальной жизни)
The sims 3
VovanisДата: Пятница, 07.10.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие считают, что Симс напоминает мыльную оперу. Каким образом вы добьетесь более высокого уровня в Симс 3?

Соседство в данной версии играет немаловажную роль. У игрока будет возможность настроить всех своих соседей на свой вкус и цвет. По правде говоря, это вызовет бешенный интерес, так как вы сможете воплотить в реальность все свои планы и задумки. Если вы восхищаетесь такими сериалами, как "Клан Сопрано" или "Отчаянные домохозяйки", то нет никаких проблем. Вы просто подстраиваете всех своих соседей и играете в собственную «мыльную оперу». А это гораздо интереснее, поскольку именно вы контролируете все события.
 
VovanisДата: Пятница, 07.10.2011, 21:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
игра и не имеет возростных ограничений игроков, в неё играют как дети так и их родители. Хотя игра создана изначально как для девочек, то в дальнейшем поклонники игры появились и среди противоположного пола. в основном привлекает возможность заработать деньги и потратить их на строительство своего особняка.
 
david7villaДата: Пятница, 07.10.2011, 22:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня сестра в симов играет, но мне как то она не нравится, я её могу порекомендовать всем девочкам, от 3 лет до бесконечности))
 
eric_kartmanДата: Суббота, 08.10.2011, 16:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (david7villa)
я её могу порекомендовать всем девочкам, от 3 лет до бесконечности))

могу с вами согласиться восновном в эту игру девочки и играют хотя встречаются любители этой игры и среди мужского полоа.
 
XeMyJIbДата: Суббота, 08.10.2011, 23:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Неее, я не любитель такого. Действительно, в основном девушки в подобные игрушки балуются...
 
lexa413Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
йцу
 
lexa413Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже не люблю такие игры.это игры для геев имхо
 
TimonДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lexa413)
я тоже не люблю такие игры.это игры для геев имхо


Ну я бы так категорично не высказывался, потому что в симуляторы жизни могут играть все. И тут нет ничего зазорного - жанр как жанр, и он не ориентирован только для "Ж", просто там нет стрельбы и убийств в таком виде как любит большинство "М".


 
XeMyJIbДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:03 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, ну про геев, это канеш уже перебор, но парни все равно такое редко играют. Им стрелялки подавай - нереализованный потенциал показать)
 
PirozhokДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:50 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Сам в нее не играю думаю игра для женского пола. Пойграл в нее минут 20 и все, потеря от такой лажы

Твоя мама варит борщ мне...
 
КорольДата: Вторник, 11.10.2011, 14:02 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
о господи ненавижу эту игру angry angry angry angry angry
 
PashaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:45 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
мдаа игра самая тупая я лучше в марио пойду поигрю она более захватывающая ))))!
 
ProjectSДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:01 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
я ожидал большего...намудрили они с этим карьерным ростом, старением (ты можешь изменить продолжительность жизни), всего лишь одним городом, очень маленький выбор причесок и т.д., симы стали страшными! они не реалистичны и время время время....оно так медленно идет и ускорение мало что меняет
приедается игра очень быстро
Осталася верным Симс 2
 
Dark_nightДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:50 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю ни одного человека который не играл бы симсов .. и я в том числе .. интересная игра , а главное все как в жизни smile
 
gopot2011Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:37 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть и играет в нее огромное кол-во народа, считаю игру безсмысленной (хотя все игры с какой то точки зрения бессмысленны)), ну ведь Симс полностьюб копирует реал-лаф - почему бы не "играть" в жизньт, нежели в Симс?
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Life Simulator » The sims 3 (Симулятор реальной жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".