GFAQ.ru
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [70]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [24]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [42]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [11]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [48]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [19]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [7]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [28]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [2]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [15]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [18]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [6]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [7]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 6885
Новости индустрии игр
Новости от Russobit-M
Главная » Игровая литература

Недавно вышел оффлайновый электронный журнал Re-Player #7. Этот номер посвящён Harvest Moon. Обычно игра это отдых. Конечно, есть и всякие финансовые стратегии, где можно рулить миром. А как насчет игры, где упорный труд является главным условием для прохождения, но в конце вы будете всего лишь успешным фермером?... Читать дальше »

Категория: Игровая литература | Просмотров: 817 | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (1)

Вышел шестой номер оффлайн электронного журнала «Re-Player». Авторы в новом выпуске рассказывают нам о таких известных сериях игр как Resident Evil, Silent Hill и Project Natal. Ну и, конечно же, в данном номере имеются различные ревью и гайды к другим приставочным играм и обзоры компьютерных и индии-игр, а также два интервью: с создателем ZX-версии игры «Preliminary Monty» и с командой разработчиков игр Water Melon... Читать дальше »
Категория: Игровая литература | Просмотров: 574 | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (4)

Вышел новый номер оффлайн PDF-журнала «Телефонная книга #3». Данный журнальчик посвящён мобильным играм и мобильным системам, эмуляции мобильных платформ и прочим близким темам. В этом номере также имеются обзоры некоторых эмуляторов мобильных игр, обзоры различных java-игр, читы для некоторых J2ME-игр, Сканворд, Набор букв и другое. Журнал распространяется в формату PDF... Читать дальше »

Категория: Игровая литература | Просмотров: 435 | Дата: 04.08.2010

Вышел пятый номер оффлайнового игрового журнала Re-Player. Этот номер посвящён серии игр «Contra».

В разделе гайдов третья часть прохождения Medievil, занятная игра про маленького дикаря Томбу, а также обучение правилам популярной карточной серии Yu-Gi-Oh! Интервью в этом номере взято у автора Super Columbine Massacre RPG... Читать дальше »

Категория: Игровая литература | Просмотров: 483 | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (1)

Скоро в свет выходит первая книга серии - "Коготь дракона", в которой обретут новую жизнь знаменитые герои культовой компьютерной игры Disciples.

Действие романов разворачивается в готическом мире Невендаара, где сталкиваются интересы человеческой расы и ее противников, эльфов, гномов, Легионов Проклятых и нежити. Все произведения написаны первоклассными российскими писателями, мастерами жанра фэнтези. В ближайшее время в свет выходят «Коготь дракона» Ольги Баумгертнер, «Драгоценная кровь» Екатерины Стадниковой, «Заклятье зверя» Юлии Набоковой... Читать дальше »

Категория: Игровая литература | Просмотров: 1075 | Дата: 28.02.2010 | Комментарии (1)

Вышел новый выпуск электронного ретро-геймерского журнала "Re-Player". Тематикой Re-Player #4 была выбрана "Звёздные войны".

В журнале читатели и фанаты вселенной Star Wars найдут несколько статеек про игры серии SW в самых различных жанрах. Как понятно, авторы журнала не смогли подробно рассказать про каждую из игр серии, так как их очень и очень много. Также читайте интервью с Дмитрием "Гоблин" Пучковым... Читать дальше »

Категория: Игровая литература | Просмотров: 717 | Дата: 09.02.2010 | Комментарии (2)

Вышел 13-ый номер ретро-геймерского журнала про консольные игр "Romomania #13". В центре внимания 13-ой Ромомании комиксы во всех их проявлениях. В журнале вы сможете прочитать массу полезной информации о приставочных играх различных жанров и стилей. Узнаете о событиях на демо-эму-сценах, ну и конечно же получите массу позитивных эмоций от прочтения любительских статей. Журнал доступен для свободного скачивания в формате CHM.
Категория: Игровая литература | Просмотров: 620 | Дата: 13.12.2009 | Комментарии (1)

Недавно вышел журнал «EMULATORS MACHINE 7». В этом журнале вы сможете прочесть большое количество качественных аналитических статей про игры всех времен и народов, с разных платформ и в разных жанрах.

Электронная версия журнала в формате PDF уже сейчас доступна (gd-archive.ru/em.php) для свободного скачивания, она весит всего 19 мб. Бумажную версию можно заказать по мэйлу... Читать дальше »

Категория: Игровая литература | Просмотров: 1347 | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (2)

« 1 2
Поиск информации
Календарь геймера
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Скачать файлы: софт, видео Game's TOP-100 Counter Top-Games - рейтинг игровых сайтов
Игровые новости
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2012. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".