• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [484]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [198]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » Архив материалов

Gaijin Entertainment объявляет, что в ближайшее время в военном онлайн-экшне War Thunder стартует “Атака с моря” – второй сезон режима “Мировая война”. Теперь игроки смогут реконструировать знаменитые сражения, используя не только наземную и воздушную технику, но и боевые корабли. В новом сезоне США будут защищать филиппинский остров Лусон от армии императорской Японии, а советские войска попытаются высадить десант на Крымский полуостров, захваченный нацистской Германией. Доступны также и чисто сухопутные сценарии – битва за Кан и операция “Северный ветер” ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 840 | Дата: 21.01.2020

Пицца

В честь 15-летия World of Warcraft Blizzard Entertainment совместно с «Додо Пицца» подготовили специальное предложение: уникальное юбилейное меню по мотивам игры, а также возможность обменивать достижения в World of Warcraft на скидки и подарки в «Додо Пицца» с помощью приложения «ВКонтакте» ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 796 | Дата: 21.01.2020

Следующая White Nights Conference соберет более 1300 профессионалов игровой индустрии в Амстердаме 23-24 января 2020 года!

Конференция White Nights - это возможность лично познакомиться с разработчиками, инвесторами, издателями, представителями ведущих платформ и сервисов. Nintendo, Blizzard Entertainment, Facebook, Tencent, TikTok, Super Evil Megacorp, Mojang Studios, Eidos Montreal ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 688 | Дата: 15.01.2020

31 декабря не за горами, подарки практически куплены, ёлки наряжены, а снега все нет… Команда World of Tanks Blitz решит эту проблему! Как? Скорее читайте, а то весь снег разберут! World of Tanks Blitz дарит игрокам снег на зимние праздники — целыми контейнерами! В игре стартовало масштабное событие с отличными наградами и возможностью получить коллекционный танк X уровня VK 90.01 (Р) ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1030 | Дата: 19.12.2019

Сегодня ровно год новому Танколету – собрали интересную статистику и вспомнили яркие моменты жизни первого в мире самолета, брендированного компьютерной игрой снаружи и внутри. Более 100 тысяч пассажиров за 365 дней: новый Танколет отмечает первый день рождения. Чаще всего самолет совершал рейсы в Париж, Стамбул и Баку. В среднем перевозил 281 человека в день.

Ровно год назад в 12 часов 12 минут в Минске приземлился новый Танколет — второй на счету у компании Wargaming и «Белавиа». Черные крылья и броский рисунок с зубром самолета Embraer 195 привлекают внимание: о них говорят белорусские министры, ему посвятил строки Сергей Михалок. Им восхищаются, его критикуют, но уж точно «летающая реклама страны» никого не оставила равнодушным ... Читать дальше »

Категория: Вне игр | Просмотров: 815 | Дата: 12.12.2019

Разработчики World of Tanks подготовили для своих игроков много интересного, в том числе 2020-ое новое крупнейшее внутриигровое событие. «Новогоднее наступление» продлится месяц: с 13 декабря по 14 января игроки смогут собрать коллекцию наград, а в свободные от боев минуты украшать ангар.

На этот раз новогодний ангар превратился в праздничный дворик с шикарной елкой, застольем и инсталляциями! Все это можно украшать в своем стиле: более 300 украшений дают простор для фантазии. Из них же можно собрать четыре коллекции: Рождественскую, Новогоднюю, Волшебную и Восточную. За каждую игрок получит щедрые награды, а полная коллекция «Новый год» принесет ему камуфляж «Ковер» — эксклюзив, вдохновленный атмосферой советских времен и добавленный по многочисленным просьбам игроков ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 914 | Дата: 09.12.2019

Впервые с момента релиза на ПК долгожданный экшен Red Dead Redemption 2 можно купить со скидками до 25%! Пека-боярам в магазине Бука shop.buka.ru доступны новые материалы для сюжетного режима, визуальные усовершенствования и другие нововведения. Дикий Запад еще никогда не выглядел так красиво!

В честь Черной Пятницы скидку получила и третья "Борда". Готовы отправиться на Фронтир? Секта психов грозится разорвать галактику. Но сначала им придется одолеть вас. В одиночку или в компании друзей, вы должны будете дать бой яростным противникам, нагрести побольше трофеев и спасти свой дом от безжалостных психопатов, возглавляющих самую опасную секту в галактике ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 892 | Дата: 28.11.2019

Предновогодние сюрпризы, приятные скидки и специальные бонусы в World of Tanks на консолях уже запланированы и будут «включаться» в ноябре и декабре. Под Новый год в «World of Tanks: Наемники» вернутся популярные режимы «Танчики» и «Поле боя». По пути к большим праздникам: Черная пятница, День Танкодарения и Киберпонедельник с бонусами, скидками и сюрпризами

Зимние праздники близко, и в «World of Tanks: Наемники» веселье уже набирает ход. В конце декабря в онлайн-шутер для консолей вернутся любимые игроками «Танчики», а незадолго до того — RTS-режим «Поле боя». По пути к Новому году «танкистов» ждут Черная пятница, День Танкодарения и Киберпонедельник со скидками и бонусами, а также множество приятных сюрпризов ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 838 | Дата: 25.11.2019

Компания Wargaming и исследовательское агентство Superdata, которое специализируется на сборе и анализе данных об индустрии видеоигр, опубликовали первый совместный отчет, целиком посвященный игровому рынку СНГ ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 862 | Дата: 22.11.2019

Сегодня состоялся первый тираж на картриджах хоумбрю-игры "Metal Blast 2277" эксклюзивно для 16-битной ретро-консоли Sega Genesis (USA) / Mega Drive (Jap). Это бюджетная инди-игра в жанре Run'n'Gun, выполненная в рисованной графике ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 867 | Дата: 21.11.2019

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".