• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Архив материалов
Интернет магазины уже открыли предзаказ игры «Beyond: Two Souls» (в российской локализации называется «За Гранью: Две Души») для игровой консоли Sony PlayStation 3. Нужно отметить, что многие обладатели PS3 ждут эту игру. И не просто так.

Французские разработчики из Quantic Dream обещают не просто эксклюзивный тайтл для указанной платформы, а совершенно уникальную игру, в которой поучаствуют знаменитые сценарист Дэвид Кейдж и голливудская актриса Эллен Пейдж. Первый участвовал в разработки таких проектов как «Fahrenheit», «Heavy Rain» и «Omikron: The Nomad Soul». А вторая снималась в «Люди Икс: Последняя битва, Начало» ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1509 | Дата: 07.08.2013

Компания Digital Worlds сейчас занимается разработкой и продвижением нового игрового проекта в жанре MOBA – «Alvegia Online: Battle Field». Этот проект на данный момент находится на стадии ОБТ, и его разработчики очень заинтересованы в наборе активных игроков.

В «Альвегия Онлайн: Поле битвы» можно не только участвовать в командных сражениях против других игроков, но и сочетать это с ПВЕ-режимом игры и вместе с друзьями изучать удивительный мир ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1843 | Дата: 01.08.2013

Компания Wargaming рада объявить о своем участии в крупнейшей международной игровой выставке GamesCom 2013, которая будет проходить в Кельне (Германия) с 21 по 25 августа.

"В прошлом году на стенде компании можно было испытать силы в воздушных сражениях World of Warplanes и в танковых баталиях World of Tanks, - говорит глава Wargaming Виктор Кислый. - На этот раз мы покажем гостям gamescom консольный ММО-проект World of Tanks: Xbox 360 Edition" ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1562 | Дата: 30.07.2013

Команда переводчиков-любителей не так давно добили перевод на русский язык игры «Corpse Party Blood Covered ...Repeated Fear» для портативной игровой консоли PlayStation Portable. По жанру эта игра относится к Survival Horror Adventure, является переизданием ремейка «Сorpse Party BloodCovered» на PC с рядом нововведений.

В игре повествуется о группе учеников академии Кисараги, которые вместе с учителем проводят "счастливый ритуал Сачико-сан" и попадают в ловушку начальной школы Тендзин. И что ещё хуже – они оказываются разделены между собой ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 2504 | Дата: 28.07.2013

Видео-прохождения игрУважаемые посетители, мы открыли новый раздел на сайте – Видео об играх. Там мы планируем публиковать видео-прохождения различных игр с разных платформ.

На данный момент в новом разделе уже выложены полные прохождения разных популярных и не очень популярных видеоигр с игровой приставки NES, SNES, SMD и мн.др. Рекомендуем ознакомиться и посмотреть интересные вам ролики.

Категория: По сайту | Просмотров: 1942 | Дата: 25.07.2013

Только что компания Wargaming сообщила о выходе обновления 8.7 для ММО-экшена World of Tanks. В игре появилась ветка британских самоходных установок. Таким образом, World of Tanks получил новую ветку САУ Великобритании в обновлении 8.7 - британская артиллерия вступает в бой!

Дерево развития Соединенного Королевства пополнили девять новых машин, среди которых такие прославленные модели, как Sexton, Bishop и Crusader. На средних уровнях новой ветки расположились прототипы FV304, FV207 и FV3805. Возглавил линейку британской артиллерии мощный Conqueror Gun Carriage ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2379 | Дата: 23.07.2013

Фанат делает альтернативный «Mortal Kombat» с обилием мата и сисек. Игра очень оригинальная и полна юмора. Она разрабатывается на базе игрового 2D-движка MUGEN, однако в ней полностью перепрограммируются игровые сцены и движения игроков. Ну, а графическая составная, как вы можете наблюдать на скриншотах, и вовсе в новом мультяшном стиле ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2953 | Дата: 22.07.2013

Состоялся релиз самой популярной казуальной игры от компании Alawar «Веселая ферма 4». Все желающие уже могут скачать демонстрационную версию этого экономического симулятора, поиграть и купить, если игра понравится. Из новых особенностей можно отметить то, что серия перешла в 3D-пространство, увеличилось количество возможностей игрока по ведению виртуального хозяйства ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1368 | Дата: 22.07.2013

Не так давно Mike Crain завершил разработку своей игры «Mega Man Revolution» для PC Windows, выпустив версию 7.0.0. Это фанатский ремейк классической игры с 8-битной NES, который и использует графический материал оригинальных серий игры Capcom, а также собственные эксклюзивные материалы, сделанные специально для этой игры. Разработчик по ходу создания игры выкладывал различные демонстрационные версии, однако полностью он её доделал только недавно.

Ход разработки игры можно считать одним из самых многострадальных, ибо автор делал её несколько лет на разных конструкторах игр, утрачивая наработки, и делая всё заново ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1934 | Дата: 21.07.2013

Логотип ИНТУИТНа портале Национального Открытого Университета "ИНТУИТ" сегодня был опубликован новый курс под названием "Разработка компьютерных игр на языке Python". К сожалению, этот курс полностью на английском языке, русскоязычной версии пока нет. Данный курс затрагивает практически все аспекты разработки игр на указанном ЯП ... Читать дальше »
Категория: Игровая литература | Просмотров: 1918 | Дата: 16.07.2013

« 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".