• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [484]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [198]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » Архив материалов
Разрабатываемая сейчас игра "Risen 2: Dark Waters", будет дальнейшим продолжением ролевой игры "Risen", которая в своё время стала от делением от серии "Gothic" и якобы "истинной Готикой". Время прошло, вышла "Risen" от Pirahna Bytes, вышла "Gothic 4: Arcania", но ни первая, ни вторая не смогли приблизиться к Готикам 1/2. Хоть JoWooD Entertainment и сделала ставку на красивейшую графику игрового движка Vision и эмо-боя, все равно их ролевая игра получилась жалким подобием с закрытым миром и непроработанной детализацией игровых элементов. Благодаря этому компания JoWooD и обанкротилась, чему радовались обманутые фанаты. Впрочем, и "Risen" - отстой ещё тот же.

А теперь можно сказать с уверенностью, что серия Gothic дискредитировала себя, а разработчики продолжают клепать шлак на попсовую тему, чтобы выжать больше денег. Вот и "Risen 2: Dark Waters" будет сплавом Готики 4/Ризен и Корсаров, чтобы любители приключенческих фильмов, типа "Пираты Карибского моря" смогли потратиться не только на билетик в кино, но и на заветную коробочку с игрой ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2275 | Дата: 20.07.2011

Игра АламандиКомпания Alawar Entertainment сообщает о запуске своей новой ММО-игры "Аламанди". Этот проект существенно отличается от других продуктов компании.

В отличие от обычных игр, полнофункциональный клиент "Аламанди" распространяется абсолютно бесплатно, т.е. у пользователей нет никаких ограничений по времени игры. Монетизация проекта основана на микротранзакциях, которые совершает игрок при покупке виртуальных предметов, внутриигровой валюты или VIP-статуса, открывающего ему дополнительные возможности.

Alawar Entertainment предлагает всем желающим через их партнёрскую программу распространять клиент игры и получать 20%-ное отчисление от всех привлечённых игроков, вносящих оплату за игровые элементы. Да, партнерское вознаграждение по этому проекту составит 20% от всех платежей, производимых пользователем "Аламанди", за вычетом затрат на биллинг ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 3242 | Дата: 18.07.2011

Компания Microsoft похоже и правда решила всё же обратить внимание на PC, на самую популярную игровую платформу, в которой она является одним из лидеров. То, что Microsoft планирует захватить игровой рынок ПК стало очевидно после того, как в сеть просочился весьма правдоподобный слух - в операционной системе Windows 8 можно будет играть в игры для популярной игровой приставки Xbox 360. Интеграция ПК с консольными играми будет осуществлена через эмуляцию и специальные методы, которые возможны благодаря некоторому сходству архитектуры этих платформ.

Тем не менее, пользователи Windows 8 смогут играть в игры для Xbox 360 за определённую плату ... Читать дальше »

Категория: Платформы и железо | Просмотров: 2112 | Дата: 15.07.2011

Как известно многим фанатам игры S.T.A.L.K.E.R., сейчас уже активно разрабатывается S.T.A.L.K.E.R. 2, который обещан уже не только на PC, но и на консоли, типа X-Box 360 и Sony PlayStation 3. Насчёт консольных версий пока ничего особо не понятно, но уже сейчас известно, что в игре будут представлены автомобили, которые были обещаны ещё до разработки первого Сталкера, но так и не попали в финальный релиз игры.

Вторая часть игры будет ориентироваться на сериал, в котором сыграл одну из главных ролей Гоша Куценко. Впрочем, игра будет той же самой по местности и антуражу - ничего кардинально менять компания GSC Game World в своём хите не намерена ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2124 | Дата: 15.07.2011 | Комментарии (1)

Компании Electronic Arts и Crytek переработали игру "Crysis 2" для PC-геймеров и выпустили "Crysis 2 Ultra", в которой осуществили множество новых эффектов через поддержку DirectX 11. Таким образом, игра приобрела значительно лучшую графику, чем в оригинальном выпуске за счёт продвинутой технологии тесселяция, мощному HDR, улучшенной воде и новым более качественным текстурам.

Дополнительно к этому обновлению был выпущен и долгожданный Crysis 2 Mod SDK ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2842 | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (1)

Джон Кармак из студии разработчиков игр id Software поделился с журналистами информацией о продолжении легендарной игровой серии "Doom". Следующая игра серии сейчас даже не находится в стадии начальной разработки, но о возрождении Дума, нам геймерам, ещё не рано говорить. Возрождением серии Doom собирается заняться id Software. Очень хотелось бы посмотреть, что из этого может получиться ... Читать дальше »
Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2799 | Дата: 20.06.2011 | Комментарии (1)

Ретро-геймеры будут рады, у них появился повод ещё раз запустить эмулятор NES. На днях вышли в свет две новых хоумбрюшки "Lawn Mower" и "Lan Master" для 8-битной игровой приставки Nintendo (она же NES, Nintendo Entertainment System, Famicom). Автором данных игрушек является российский программист Shiru. Подробности об этих играх вы можете узнать на указанных страницах.

Категория: Консольные игры | Просмотров: 2381 | Дата: 17.06.2011

Компания Wargaming.net приглашает всех желающих стать свидетелями суперфинала международного турнира "Уральская сталь" по их онлайновой игре "World of Tanks". Суперфинал обещает быть очень интересным для геймеров. Участников и зрителей ожидает незабываемое шоу, оригинальные конкурсы, общение с разработчиками и возможность приобрести эксклюзивную атрибутику чемпионата.

Финал чемпионата мирового уровня пройдет именно в Москве, что случается в России нечасто. Впервые за всю историю игры "World of Tanks" более 200 игроков сойдутся в борьбе за звание сильнейшей танковой дружины в мире! География участников суперфинала охватывает 22 страны мира, в то время как в отборочных раундах принимали участие представители более чем из 60 стран ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 3558 | Дата: 16.06.2011

На прошедшей выставке E3 компания-разработчик idSoftware и компания-издатель Bethesda Softworks продемонстрировали публике новый трейлер многими ожидаемой игры "Rage", выход которой отложили с сентября 2011 года на октябрь 2011 года.

Игра выглядит великолепно, чему способствует собственный id игровой движок Tech 5. В ролике, кстати, продемонстрирована лицевая анимация, которая весьма впечатляет ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 3613 | Дата: 13.06.2011 | Комментарии (2)

Недавно на сайте игры покорившей тысячи сердец было объявлено о старте очередного конкурса. Конкурс проводится "Новостным Корпусом" и получил поддержку от разработчиков игры. Победитель получит вознаграждение игровым золотом и возможность сотрудничать с игровой газетой "Новости мира танков". Для участия нужно нарисовать рисунок/эмблему/герб, который послужил бы эмблемой газете WoT и отражал её связь как с танковой тематикой и с игрой.

Хочется напомнить читателям, что World of Tanks это нашумевшая игра от белорусских разработчиков Wargaming.net. Игра совсем недавно установила рекорд Гиннеса ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 3268 | Дата: 12.06.2011

« 1 2 ... 136 137 138 139 140 ... 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".