• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [484]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [198]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » Архив материалов
Некоторые из нас начинали свой геймерский путь с 80-90-ых годов, некоторые до сих пор любят игры тех врёмён аля NES или вообще ZX Spectrum, но немногие из них знают о том, что для PC сегодня выходят не только крутые игры-блокбастеры с навороченной 3D-графикой, но и классические игры.

Недавно вышла ещё одна игра про Диззи аля ZX Spectrum. Игра "Winter Nightmare Dizzy", которая разработана на игровом движке DizzyAGE. Эта игра, кстати, о предрождественских приключениях всеми любимого яйцеобразного героя адвенчур 80-ых ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2691 | Дата: 16.12.2009

От компании Fox Mobile Entertainment стало известно, что Gameloft создаст, издаст и займется дистрибуцией мобильных игр во вселенной "Аватар", нашумевшего кинофильма от Джеймса Кэмерона (James Cameron).

Первые игры на мобильные платформы по мотивам упомянутого фильма выйдут ... Читать дальше »

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 2183 | Дата: 14.12.2009

Что хочется геймеру в преддверии Рождества и Нового Года? Конечно же, поиграть во что-то незамысловатое, но очень увлекательное. И в этом случае подойдёт даже какая-нибудь симпатичная любительская игра, главное, чтобы она несла в себе праздничный дух.

Мы предлагаем вам скоротать своё время за увлекательной головоломкой "Предрождественское Приключение", которая порадует вас приятной графикой и простым игровым процессом.

Дед Мороз поручил снеговику отнести ёлочные гирлянды в деревню, дабы нарядить ёлку. Но задача эта, как оказалось, непростая, так как помощник Деда Мороза растерял все игрушки в тёмном лесу. Но не беда, так как именно вы в силах помочь ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2320 | Дата: 13.12.2009 | Комментарии (2)

В Киеве 5-6 декабря прошла конференция разработчиков и издателей flash-игр Flash GAMM Kyiv 2009. И недавно появились в общий доступ доклады и отчёты, проводимые на конференции.

На конференции в Киеве побывали гости из разных городов Украины, России, Белоруссии, Латвии, Словении, Израиля, Голландии и США. Среди них были flash программисты, издатели, продюсеры, представители игровых порталов, художники и аниматоры, геймдизайнеры, инвесторы, представители рекламных сетей ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 2068 | Дата: 13.12.2009 | Комментарии (1)

Вышел 13-ый номер ретро-геймерского журнала про консольные игр "Romomania #13". В центре внимания 13-ой Ромомании комиксы во всех их проявлениях. В журнале вы сможете прочитать массу полезной информации о приставочных играх различных жанров и стилей. Узнаете о событиях на демо-эму-сценах, ну и конечно же получите массу позитивных эмоций от прочтения любительских статей. Журнал доступен для свободного скачивания в формате CHM.
Категория: Игровая литература | Просмотров: 3017 | Дата: 13.12.2009 | Комментарии (1)

Премьера фильма Аватар (Avatar), очередного шедевра Джеймса Кэмерона, состоится 17 декабря этого года! Напомним, что Джеймс Кэмерон известен по созданию таких шедевров как: "Терминатор", "Чужие", "Бездна", "Титаник". Этот фильм по показателям бьёт все рекорды кинематографа, а нам, геймерам, он интересен ещё и тем, что по фильму выходит ещё серия одноимённых игр. Игра выходит на прилавки отечественных магазинов также в декабре. Отечественный локализатор - компания "Бука". В Европе James Cameron's Avatar: The Game уже вышла 4 декабря на игровые платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii и DS. PSP-версия в продаже с 11 декабря.

Бюджет этого фильма составляет около 300 миллионов долларов (а общая сумма может достигать и 500), что является абсолютным рекордом. Работа над фильмом велась 15 лет ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 2485 | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (3)

Компания "Альтернатива" к своему 3х-летию получила от своего проекта "Танки Онлайн" небольшой, но приятный подарок - количество зарегистрированных пользователей в "Танки Онлайн" перешло отметку в 100 тысяч.

Танки Онлайн - это отечественная многопользовательская браузерная action-игра на базе технологии Adobe Flash ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 4887 | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (3)

Недавно стали доступны новые подробности про, разрабатываемую компанией id Software, игру Rage.

Многие ждут эту ролевую игру со дня анонса QuakeCon 2007. Действие игры "Rage" развернутся в постапокалиптическом мире, который близок по своему содержанию к фильму "Безумный Макс" и великой CRPG "Fallout".

Тим Уиллит (Tim Willit) из компании id Software рассказал о том, что в "Rage" будет развитая экономическая система, которая должна полностью удовлетворить потребность в покупке/продаже всевозможных видов оружия и оборудования ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2272 | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (1)

Запущен веб-сайт нового игрового проекта в постапокалептическом сеттинге - Afterfall, который разрабатывается польскими разработчиками из студии Nicolas Intoxicate. Игра разрабатывается уже 4 года, но про неё, к сожалению, пока мало информации. Разработчики расскажут про свой проект на выставке "Game Connection 2009", которая пройдёт во Франции в городе Лион.

Пока игра не демонстрировалась, но известно, что она разрабатывается на базе движка Unigine. А движок Unigine на сегодняшний день является одним из самых мощных, и именно Unigine стал первым графическим движком с поддержкой DirectX 11.

Afterfall будет в жанре RPG с постапокалептической вселенной ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2239 | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (1)

Компания Руссобит-М выпустила на прилавки магазинов новую игру от украинской студии Deep Shadows – "Предтечи". Эта игра сочетает в себе сразу несколько жанров: космический симулятор, RPG и экшен-шутер.

Геймеры смогут бороздить просторы бескрайнего космоса, обнаруживая различные планеты, которые населяют разнообразные инопланетные существа. Для того чтобы разгадать тайну вселенной, предстоит пройти не один бой, не одну схватку на самых разных локациях, от городов, до пустынь. Отличный сюжет, более 250 побочных квестов ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2810 | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 154 155 156 157 158 159 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".