• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » 2012 » Май » 8 » Бесплатные игры на 9 мая!
Бесплатные игры на 9 мая!
23:55
Бесплатные игрыС праздником Великой Победы вас, дорогие друзья! Хотелось бы предложить вам на выбор несколько десятков игр в жанре шутер. Во что как не в шутеры играть в этот праздник? Тут как военные, так и других тематик стрелялки.

1. Monster Is Not Alone - Шутер в стиле старых игр. Возьмите на себя роль десантника и прорывайтесь через ряды монстров.

2. Bloody Wheels - В игре Вам придется управлять автомобилем и защитить себя от скользких и неприятных монстров. За убийство существ Вам заплатят деньги в зависимости от уровня.

3. Slayer of Demons - Динамичный захватывающий Top-Down Shooter с красивой графикой и спецэффектами. Полчища кровожадных тварей вырвались на свободу, и теперь остановить их сможет только один человек - истребитель демонов!

4. Desperate Hunter - Мы играем за охотника, которым в течение игры мы должны убивать разного вида животных. В игре важную роль играет с какого расстояния ты убил животное! Чем больше расстояние, тем больше очков ты можешь получить.

5. Deaths Birthday - представляет собой платформерный шутер на выживание.

6. One Way Ticket 2 - Много лет назад ужасные зомби восстали из своих могил и напали на мирный городок. Тогда нашёлся храбрец, который сумел остановить нашествие, используя свой верный АК-47.

7. Free Space 2 - Весёлый и динамичный космический шутер. В игре 5 больших уровней с множеством разнообразных монстров.

8. Paranormal Zone - Paranormal zone - научно-фантастический скроллер-шутер. 21 Декабря 2012 года на Землю из космоса упал неизвестный объект.

9. Antipodes - Вы профессиональный боевик, который борется с врагами из космоса, которые разместились в недрах земли.

10. Fight of Smiles - TDS Shooter. Bы - смайлик, который попал в пещеру. Вы должны защищаться от врагов, используя 6 видов бонусов.

11. Invasion - Перед Вами классический scroll-shooter, действие которого разворачивается в космосе.

12. Help is Not Coming - Игра об одном из членов группы "Браво", которая отбивалась на западе от зомби. Вся группа погибла при нападении зомби, остался только главный герой. Он не хочет быть ужином для зомби, строит баррикаду и начинает отбиваться от них...

13. Squad Spark - Abyss City - Интересный Top Down Shooter с множеством монстров, оружия и хорошей графикой. Очищайте разнообразные локации от монстров, собирая бонусы и оружие.

14. One Way Ticket - Продолжение шутеров от Falco Software. Вам предстоит выжить в сложнейших условиях. Страшные зомби, полчища огромных змей, появляющийся периодически ужасный Босс, не дадут Вам расслабиться...

15. Bloody Santa - Знаете ли Вы, насколько тяжело быть Санта Клаусом в период Нового года? А тут еще сани застряли, олени отказываются работать без повышения оклада, и каков же был верх Вашего возмущения, когда прямо на Ваших глазах мимоходом стали расхаживать йети - вокруг одни йети, которые одним своим видом провоцируют Вас на агрессию!

16. Xolon - Платформер - стрелялка про робота в главной роли. Вам предстоит проходить уровни, взрывая и уничтожая всё на своём пути. Используйте мощные ракеты и лазеры, которые можно будет улучшать в upgrade-кабинке. Разнообразные уровни, в которых предстоит подбирать тактику для уничтожения врага и проявлять ловкость в управлении.

17. Me Alone 2 - Продолжение первой части Me Alone с улучшенным геймплеем и новым сюжетом. На протяжении игры Вам предстоит добраться из дома до убежища, пройдя через город, кладбище и свалку, попутно убивая монстров из различного оружия.

18. Left 4 Miners - top down shooter на выживание. Особенностью игры является выбор бойца, за которого предстоит играть.

19. Space Attack - Небольшой side-scroll shooter на выживание. На землю вторглись злобные инопланетяне!

20. Murder of Monsters - это олдскульный шутер от первого лица в стиле Doom. Вам предстоит убивать монстров, что не так легко.

21. Warpower - игра может порадовать игрока разнообразием уровней и большим количеством оружия. В игре присутствует большое количество врагов и боссов, которые не дадут вам заскучать ни на секунду. Сначала игра может показаться скучной, но через 5 минут вы удивитесь сколько всего в ней намешано и не сможете оторваться!

22. Antares 1 - 2283 год... между космической Федерацией и бандитскими формированиями пиратов развернулась борьба за артефакт, оставленный внеземной цивилизацией на планете Марс. Вы - командир боевой эскадрильи Антарес-1, и только Вам предстоит дать отбор полчищу злобных и корыстных пиратов. В указанный район воины Вашей эскадрильи не смогли прибыть вовремя, а враг уже наступает. Придется сражаться в одиночку. Боевые челноки попали в руки пиратов совсем недавно и, как следствие, они не в совершенстве могут ими управлять - используйте это слабое место, чтобы уничтожить их всех!

23. Zombie Murder Hell Arrives - Они мирно лежали в земле, изрешечённые пулями, пока капли крови вновь не окропили засохшую почву. Запах свежей крови заставил их проснуться ото сна и подняться на ноги. Это зомби, и их оружие - голод. Прорываясь сквозь смерть и гниль своего тела, разваливаясь на ходу, они делают шаг за шагом, чтобы оторвать тебе башку и сделать живительный глоток твоей кровушки.

24. Zombie Murder - Солнце зашло за горизонт, тьма окутала городок. Из темноты появились они - наполовину живые, наполовину мертвецы - зомби...

25. Flaming Space - Классический scroll shooter с сюжетом, в виде диалогов между персонажами. На дворе 2500 год, недавно Земля проиграла войну за право быть независимой и покорилась правителю планеты Альфа 700 - жестокому Паскалю. Люди, ещё способные сражаться, объединяются в группы и организовывают сопротивление. Алекс и Дженни - брат и сестра, потерявщие в этой войне всё, что им было дорого...

26. Tanks. Start of the War - В этой красочной игре есть два режима: Классика - нужно защищать свою базу от злобных противников. Флаги - здесь более увлекательный режим, пронырливые враги с волновым типом интеллекта, при подходящей возможности воруют Ваш флаг, нельзя допустить чтобы он оказался на их базе!

27. Tank Rush - Цель игры - защитить свой танк и базу База от вражеских танков. Уничтожить все танки противника. Изначально игроку дается 3 жизни. Если взорвана база или кончаются жизни у игроков, игра заканчивается, игрок выходит в главное меню. Количество вражеских танков и их разнообразие увеличивается в зависимости от выбранного уровня сложности игры. Если выбран легкий уровень игры, то вражеские танки при определенном приближении к базе или бонусу не обращают на них внимания...

28. Falco Super Flight - Помните скролл шутеры времён NES(или просто "по нашему" Dendy), Sega Mega Drive? Когда игры были выполнены в старом добром пиксель арте, но между прочиим затягивали на долгие часы. Что ж, эта игра не сможет полностью передать атмосферу тех игр, но впрочем такой цели и нет. Добро пожаловать! Хватайте свой аэроцикл и взлетайте! Небо необходимо срочно очистить! И эта работа для Вас!

29. Tanks USA - Fire Storm - Американский солдат Джек Джексон отправляется на своём верном танке очищать мирную деревушку от террористов и вражеской техники. Почувствуйте мощь танка! Сокрушайте врагов точными и меткими выстрелами! Но будьте осторожны, Ваш танк настолько мощный, что может сравнять с землёй весь уровень, а мирное население легко может угодить под гусеницы Вашего стального зверя!

30. Falco Cosmo Hero - Храбрый герой отправляется в космические просторы на встречу со злобными пришельцами и монстрами! Управляя космическим кораблём, расправляйтесь со злобными тварями! А после завершения уровня Вам предстоит встретится с очень сильными боссом!

31. Red Railway - Динамичная стрелялка с видом сверху. На город напали ужасные насекомые! Вы храбрый машинист должны не дать им пройти! Используя мышку вы управляете поездом и отстреливаете жуков, так же в игре есть много бонусов: остановка времени, задних ход жуков и т.д.

32. Falco Blood - Классический TDS - стрелялка, вид сверху. Вы находитесь в замкнутом пространстве, и на Вас движется множество разнообразных монстров, используя разнообразное крутое оружие и усиливающие бонусы, Вам предстоит пройти 12 уровней.

Всего вам доброго, и ещё раз с праздником!

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3299 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/2 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: Любительские игры, Танки, 9 мая, шутеры, Победа, бесплатные игры, Стрелялки, tds, Военные игры, Танчики.

Также вам предлагаются схожие с «Бесплатные игры на 9 мая!» материалы:

Если понравился материал «Бесплатные игры на 9 мая!» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".