• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » Кино и игры
Профессионалы игровой индустрии поделятся своими знаниями о том, как монтировать видео на бесплатном онлайн-курсе Gameplay Video Production.


Wargaming Forge открыл набор на бесплатные курсы для всех, кто хочет научиться создавать геймплейные видео, трейлеры, экшен-сцены, хочет узнать больше обо всем, что связано с видеопродакшеном в игровой индустрии ... Читать дальше »
Категория: Кино и игры | Просмотров: 618 | Дата: 19.10.2020

Wargaming и «Союзмультфильм» подготовили необычный проект ко Дню космонавтики по мотивам легендарного мультфильма «Тайна третьей планеты».

Уже в это воскресенье – день космонавтики, и в World of Tanks по этому поводу стартует космос какое событие: «Полет к третьей планете»! В игре появятся три уникальных облика экипажа: Алиса, Игорь Селезнев и Филидор Зеленый, созданные при поддержке киностудии «Союзмультфильм» ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 706 | Дата: 10.04.2020

Компания Ubisoft на прошедшей выставке E3 объявила о расширении своего партнёрства с TV-сетью Netflix для выпуска новых телевизионных сериалов. В частности речь идёт о «Mythic Quest: Raven’s Banquet», который произведён совместно с Rob McElhenney, Charlie Day, 3 Arts Entertainment и Lionsgate Television в соавторстве с Megan Ganz. Будет доступен по Apple TV+, но точная дата пока не объявлена ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 901 | Дата: 16.06.2019

Рады сообщить, что издательство настольных игр Hobby World выпускает новую игру «Остаться в живых» в жанре известного телесериала.

В центре сюжета сериала «Lost» — история о пассажирах компании «Oceanic Airlines», потерпевших катастрофу и оказавшихся на мистическом острове в Океании. В настольной игре тоже придётся бороться за свою жизнь и разгадать одну из главных тайн. В каждой партии используется только один сценарий, но сыграв их все, можно полностью восстановить картину произошедшего ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 2419 | Дата: 02.11.2018

В эту пятницу в Центре документального кино состоится пресс-показ аниме «Девушки и танки». Это первый фильм из знаменитой серии о жизни обычных японских школьниц в необычной школе. И компания Wargaming поддержит выходящее на российские экраны это полнометражное аниме - игроки в World of Tanks смогут поставить мод с героинями популярной вселенной ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 2101 | Дата: 26.03.2018

В «The Hollywood Reporter» появилась новость про фильм по игре «Sonic the Hedgehog», выпущенной компанией Sega в 1991 году. Главный фильм по персонажу серии игр компании Sega выйдет на большие экраны 15 ноября 2019 года.

Paramount Pictures

В октябре прошлого года компания Sony Pictures продала права на экранизацию Paramount Pictures. А та планирует реализовать совмещение мультипликации и реальных съёмок. Вероятно, сюжет будет закручен на том, что герой игры проникнет в реальный мир для противостояния своему извечному противнику ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 2684 | Дата: 21.02.2018

Узнай, как герои фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение» готовятся к «Новогоднему наступлению» в World of Tanks. Серия праздничных игровых событий, во время которой все «танкисты» смогут получить подарки и сделать сюрприз своим друзьям, начнется 15 декабря.

World of Tanks

В рекламном видео «О чем говорят мужчины под Новый год» герои Слава, Саша, Леша и Камиль вместе готовятся встречать любимый праздник. Несмотря на опасения друзей, Камиль успевает все: накрыть стол, выиграть новый танк, нарядить елку — и в гостиной, и в виртуальном ангаре. Актеры обсуждают игру в образах персонажей фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение», который выйдет в прокат 22 февраля 2018 года. В новой комедии «Танки» тоже станут темой мужских разговоров ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1803 | Дата: 14.12.2017

Компании Wargaming и Warner Bros. анонсировали совместный проект, посвященный выходу на большой экран исторического фильма «Дюнкерк», описывающего трагические события одноименной битвы 1940 года.

В период проката ленты поклонников World of Warships ждет целый набор игровых миссий под историческим названием «Операция „Динамо“». Успешное выполнение этих миссий принесет игрокам специальные награды, посвященные историческому событию ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1984 | Дата: 11.07.2017

В т.н. День Победы состоится первый показ кинофильма «28 панфиловцев» на телевидении. Право на премьеру заслуженно досталось телеканалу «Первый», одному из крупнейших в России. Показ начнется 9 мая в 17:30. Напомним, что «28 панфиловцев» - это выдумка журналистов, которая выдаётся за истину. В реальности не было такого отряда и их подвигов. Вероятно, были другие героические люди в той битве, однако выгодно тиражировать миф, нежели информацию про реальных людей.

«3 года назад, когда мы только начали работу над фильмом, даже в самых смелых мечтах я не мог себе представить, что нашу ленту покажут в День Победы в прайм-тайм на «Первом». Лучшей даты и времени для телепремьеры сложно было пожелать. В такой важный день наш фильм смогут увидеть миллионы зрителей по всей России», – говорит режиссер и продюсер картины Андрей Шальопа ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 3584 | Дата: 05.05.2017

фильм

Фанат серии игр и аниме «Street Fighter» от компании Capcom в одиночку делает свой анимационный фильм с известными персонажами. Он показал то, что он имеет на текущий момент – смотрится впечатляюще. Фильм планируется на 20 минут ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1728 | Дата: 28.01.2017

« 1 2 3 4 5 6 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".