• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [257]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17040
Главная » 2015 » Март » 23 » Na’Vi вырвали победу в танковом киберспорте
Na’Vi вырвали победу в танковом киберспорте
18:11
Компания Wargaming подводит итоги 3 сезона Wargaming.net League Gold Series. По результатам финального турнира звание лучшей команды по World of Tanks досталось Na’Vi, которая будет представлять регион на Гранд-финале Лиги в Варшаве вместе с занявшими второе место Santa Claus and Six Deers и танкистами из HellRaisers.

Поддержать любимые команды в минский «Президент-Отель» пришло свыше 2000 человек. Еще 314 000 следило за играми онлайн, на официальном канале Лиги в Twitch.

«Великолепная кульминация текущего игрового сезона, по накалу страстей не уступающая играм плей-офф Гранд-финала 2014 года. Абсолютно все матчи были наполнены динамикой и быстрым, на грани гоночного, ритмом. Игры, в которых секунды и точные залпы орудий решают все, действительно интересно смотреть, — сказал Алексей Корнышев, проектный менеджер по киберспорту Wargaming. — Santa Claus and Six Deers показали головокружительную игру, результаты которой были шокирующими для болельщиков и фаворитов сезона. Их победы над Na’Vi и HellRaisers были, мягко говоря, неожиданными, но именно таких поворотов мы и ждем от финалов сезона. Решение отдать слот wildcard одной из команд-новичков, показавших на финале лучшую игру, полностью оправдалось. Это дало им мотивацию, которая сломала парадигму доминирования команд-старожилов на LAN-финалах. Сейчас мы с нетерпением ждем Гранд-финала — события, к которому отдел киберспорта готовиться в течение всего года. Он не только соберет лучших из лучших, но и станет первым чемпионатам мира по танкам в новом формате».

В итоговом турнире Gold Series встретились чемпионы 2 сезона HellRaisers, титулованные фавориты Лиги Na’Vi, главная сенсация группового этапа Santa Claus and Six Deers и The Young Lions — «молодые львы», удивившие многих разгромной победой над Arcade в плей-офф.

Первый день турнира открыл матч HellRaisers против The Young Lions, закончившийся со счетом 5:0 в пользу HellRaisers. Противостояние между матерыми танкистами из Na'Vi и новичками высшего дивизиона Santa Claus and Six Deers завершилось неожиданным выигрышем Santa Claus and Six Deers (5:3). Триумфальное шествие новичков продолжилось победой над HellRaisers во второй игре со счетом 5:4.

Красивая игра и нешуточный накал страстей — вот, что могли наблюдать болельщики, пришедшие в «Президент-Отель» в воскресенье. Киберспортсмены из Na’Vi одолели The Young Lions 5:2. HellRaisers уступила Na’Vi в матче за выход в суперфинал турнира. Героями дня стали танкисты из Na’Vi, которые разбили Santa Claus and Six Deers 7:2, завоевав чемпионский титул и 55 000 $ призовых.

«Были матчи и турниры до этого, но ничего не может сравниться с финалом в Минске. Игра на нем оказалась абсолютно уникальным опытом, — поделился впечатлениями капитан Na'Vi Анатолий The Anatolich Бараков. — Проигрыш SC6 аннулировал все наши заготовки. За полночи мы полностью изменили стиль своей игры. Наш вывод: аркадная игра доминирует в киберспортивных танках. Атакующая, агрессивная игра эффективней пассивной, даже если ты в защите. Это был самый сложный турнир, на котором я победил».

Серебряные и бронзовые призеры турнира выиграли 25 000 $ и 12 500 $, соответственно. The Young Lions увезла домой 9 500 $.

«Киберспорт развивается по экспоненте. Мы говорим об этом уверенно, глядя на шесть финалов сезона Wargaming.net League в ретроспективе. Качество трансляций приближается к телевизионному. Мы работаем как над ее технической реализацией, так и над интерактивностью шоу, персонализируя опыт для зрителя. Например, демонстрируем матчи камерой от первого лица. Мы показываем игру «глазами киберспортсмена», тогда как классический спорт только сейчас перенимает этот опыт, — рассказал Алексей Кузнецов, руководитель киберспортивного направления Wargaming в СНГ. — География зрителей Лиги также расширяется. Сейчас WGL в русскоговорящем регионе смотрят жители 33 стран мира. Дело здесь даже не в суммарном призовом фонде лиги в 2 500 000 $, а в накале страстей, которые разворачиваются во время матчей по World of Tanks. Опросы исследования популярности киберспорта в глобальном масштабе говорят о том, что зрители хотят быть причастны к атмосфере, которая царит на турнирах. Честное соперничество, спортивный дух и хорошее шоу — вот к чему должна стремиться любая киберспортивная лига. С WGL мы смогли этого добиться, сделав свой вклад в создание индустрии будущего. Достаточно было зайти в зал во время турнира и посмотреть, как напряжены были лица болельщиков, как рьяно они поддерживали свои команды».

Подробные обзоры первого и второго дней турнира можно посмотреть на официальном сайте World of Tanks.

Категория: События | Просмотров: 1575 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: минск, Na’Vi, турнир, Santa Claus, Танки, World of Tanks, Wargaming.net League, киберспорт, Six Deers, Жестокие игры.

Также вам предлагаются схожие с «Na’Vi вырвали победу в танковом киберспорте» материалы:

Если понравился материал «Na’Vi вырвали победу в танковом киберспорте» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".