• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [483]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [197]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » Онлайн игры
Компания Gaijin Entertainment объявляет, что в начале марта военный онлайн-экшн War Thunder получит крупное обновление "Удар копья". В нем игрокам станут доступна бронетехника ЮАР, механика изменяемой стреловидности крыла, новые интересные образцы наземной, морской и воздушной техники и другие сюрпризы, которые можно подсмотреть в тизерном видео. Новая ветка техники


ЮАР станет частью уже существующего дерева наземной техники Великобритании параллельно с собственно британскими машинами ... Читать дальше »
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 674 | Дата: 19.02.2021

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.12.40 “Syndicate” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. В Пустоши прибывает новая фракция – Синдикат, так что игрокам будут доступны новые задания, свежие детали и новая PvP-карта “Восточный квартал”. Событие “Синдикат” будет доступно до 30 апреля.


До апокалипсиса руководство “Синдиката” работало в филиале паназиатской корпорации “Неоновый дракон”, который специализировался на имплантах, протезах и искусственном интеллекте. Сейчас Синдикат – это закрытое общество со строгой иерархией, члены которого используют аугментации, умное оружие и продвинутые энергонакопители ... Читать дальше »
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 624 | Дата: 12.02.2021

World of Tanks снова открывает «Песочницу»: сегодня в 16:00 заработал тестовый сервер, на котором игроки проверяют на практике самые смелые решения разработчиков, направленные на улучшение игры. В обновленной «Песочнице» впервые будет задействована система поощрения участников тестов.


Раннее и массовое тестирование различных гипотез на этом сервере дает создателям игры возможность проверить жизнеспособность нововведений, узнать реакцию на них игроков и своевременно внести необходимые изменения. «Танкисты», в свою очередь, могут опробовать новинки задолго до их возможного релиза и дать разработчикам советы по улучшению игры ... Читать дальше »
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 869 | Дата: 08.02.2021


Компания Wargaming объявила о намерении сделать свою флагманскую игру World of Tanks доступной в Steam. Когда это произойдет, игроки, использующие стандартную и Steam-версии, смогут сражаться бок о бок (или лицом к лицу) в захватывающих PvP-боях на одних и тех же серверах. Зайти в World of Tanks через Steam смогут только пользователи новых аккаунтов, созданных на этой платформе. При этом в Steam-версии будет доступен весь контент игры ... Читать дальше »
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 573 | Дата: 05.02.2021


World of Tanks Console начала путь к своему 7-летнему юбилею запуском нового, четвертого сезона — «Ледяная сталь». 20 миллионов консольных «танкистов», в число которых недавно вошли обладатели PlayStation 5 и Xbox серий S и X, ждут захватывающие кросс-платформенные битвы и достойные награды. Вдобавок к золоту и серебру, дням премиума и россыпи бустеров в их число входят мощные премиум-машины. Те, у кого есть базовый или максимальный сезонный пропуск, могут рассчитывать на особо крупный куш и большое пополнение в ангаре (с уникальными сезонными скинами в придачу) ... Читать дальше »
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 651 | Дата: 28.01.2021


В новый, 2021 год World of Tanks въезжает с рядом новшеств в обновлении 1.11.1. Среди них — итальянские тяжелые танки с доработанной механикой дозарядки. Улучшения коснулись и системы взводов — теперь искать боевых товарищей будет еще проще, не ограничиваясь друзьями и контактами в World of Tanks. Благодаря ряду изменений в интерфейсе играть в «Танки» будет еще удобнее и увлекательнее ... Читать дальше »
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 621 | Дата: 26.01.2021

В рамках общего теста обновления 1.11.1 на поля сражений World of Tanks выкатились новые итальянские танки VII–X уровней. Эти «тяжи» станут продолжателями инноваций, заложенных средними танками итальянского дерева развития, и смогут предложить такой же захватывающий геймплей игрокам «Мира танков».


Одной из главных особенностей новых итальянских машин является доработанный механизм дозарядки. Им могут похвастаться танки, начиная с VIII уровня ... Читать дальше »
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 730 | Дата: 06.01.2021


Gaijin Entertainment объявляет о начале события “Операция З.И.М.А.” в военном онлайн-экшне War Thunder. В игру добавлены шесть новых редких моделей боевой техники – итальянский истребитель Ro.57 Quadriarma, французский колесный танк E.B.R. 75, японский морской охотник Type K-8 (1942), советский истребитель МиГ-21 ПФМ, южноафриканская колесная боевая машина Class 3, американский тяжелый крейсер USS Baltimore (CA-68). Вплоть до 11 января игроки могут сражаться за эти машины, а также камуфляжи и другие декоративные предметы ... Читать дальше »
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 808 | Дата: 22.12.2020

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.12.30 “Снежная буря” в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Игроков ждут обновленная новогодняя потасовка “Похищение подарков”, праздничные декорации и призы, а также новый бронемобиль “Бобслей”.


В потасовке “Похищение подарков” игроки обороняют фуру с подарками от банды Гронча, сопровождают ее при перемещении между базами, сражаются с боссами и выполняют побочные задания на карте. Сражения проходят в сумерках, но дорогу подсвечивают опасные огненные лужи. За успешную оборону фуры игроки получают хлопушки и обменивают их на улучшения деталей ... Читать дальше »
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 670 | Дата: 16.12.2020

Сегодня в World of Tanks Console стартовал третий сезон, а вместе с ним – самое грандиозное обновление за всю историю игры.


Игра сильно преобразилась визуально за счет новой графики и появлению интуитивно понятного интерфейса. Игроков ждет исключительная детализация, освещение и текстуры, а также революционные изменения в геймплее ... Читать дальше »
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 772 | Дата: 15.12.2020

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 48 49 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".