• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [484]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [198]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17051
Главная » Онлайн игры
Срочная депеша от Wargaming: «Готовься, генерал. Пришло время играть» - стартовал закрытый бета-тест World of Tanks Generals! Компания Wargaming рада сообщить о начале закрытого бета-тестирования коллекционной карточной игры World of Tanks Generals. Участники ЗБТ будут сражаться через браузеры, а в будущем у проекта появятся версии для iOS и Android.

Перед тем, как вывести карточные войска против опытного соперника, «генералы» пройдут курс боевой подготовки под началом виртуального инструктора. Обучающие миссии помогут разобраться в интерфейсе и освоить механику игры, а схожие с другими проектами Wargaming экономика и система прокачки — быстро адаптироваться к особенностям игрового процесса ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1423 | Дата: 02.03.2015

Gaijin Entertainment объявляет о выходе глобального обновления 1.47 для военной онлайн-игры War Thunder, получившем название «Крупный Калибр».

Название «Крупный Калибр» отражает появление в War Thunder самого большого танка и самолета: легендарного немецкого Pz.Kpfw.VIII Maus весом в 188 тонн (самого тяжелого танка из когда-либо воплощенных в металле), американского стратегического бомбардировщика B29 Superfortress с размахом крыла в 43 метра (больше, чем у среднего современного авиалайнера) и немецкого стратегического бомбардировщика Fw.200 Condor ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1851 | Дата: 25.02.2015

Обновление 1.3 онлайн игры Firefall приносит Warzone – это гигантское поле битвы, где игроки должны сотрудничать, чтобы образовать команду, и уничтожить совершенно новую угрозу. Этот уровень покажет новых врагов наряду с динамическими столкновениями и миссиями, которые обеспечат новые награды. Объединитесь с вашими союзниками и подготовитесь к войне!

А крупная дичь для охотников позволяет игрокам получать новые достижения, охотясь на более сильные, видоизмененные версии нормальных существ ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1171 | Дата: 11.02.2015

Компания Wargaming рада сообщить о вторых по счету бета-выходных военно-морского MMO-экшена World of Warships, которые состоятся 24–25 января. Наряду с уже знакомой по первому тесту техникой, участники смогут опробовать в бою авианосцы. На бета-выходных 24–25 января будет доступно все четыре класса кораблей!

«Первые бета-выходные имели ошеломительный успех, — сказал Данила Волков, директор по разработке World of Warships. — Ко второму тесту в игре появится аналог танковых экипажей — командиры, а также, пожалуй, самый долгожданный класс кораблей — авианосцы, с присущим только им игровым процессом, построенным по принципу стратегии в реальном времени» ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1529 | Дата: 20.01.2015

Ездить с мигалкой, встречаться с фотомоделью, тусить с суперзвездами — легко, если твой папаша миллиардер. Но все это меркнет по сравнению с тем, что ты можешь делать, когда твой отец — сам Зевс! Летать на Пегасе, развлекаться с нимфами, дружить с богами. Завидуй и рыдай, золотая молодежь!

В новой игре «Битва богов>» от GameXP тебе предстоит стать полубогом и наследником Зевса ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1493 | Дата: 16.01.2015

Компания Wargaming рада сообщить, что все поклонники ММО-экшена World of Tanks теперь могут проверить себя в новом формате — выполняя личные боевые задачи. За успехи в прохождении этих испытаний игроки будут получать редкие танки, уникальные женские экипажи, медали, памятные знаки и множество других бонусов.

Личные боевые задачи действуют для каждого вида техники и не ограничены по времени. Танкисты смогут выбирать, когда и какую задачу им выполнять ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2149 | Дата: 15.01.2015

В игре World of Tanks будет новый режим «Зимняя битва», в котором будут добавлены 8-битные аналоги танков T110E5,AMX 50 Foch (155) и ЛТТБ, и особая карта. Они появятся 05.01.2015 в 19:00 по московскому времени, как было опубликовано на официальном сайте.

В «Зимней битве» будет два типа сражений: «Случайный бой» (по 10 человек в каждой команде) и «Супервзводы» (5 человек). Время матчей строго ограничено 7 минутами. За победы в битве игроки будут награждены медалью «Операция Зима» и другими призами ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1824 | Дата: 01.01.2015

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют старт Второго Сезона космического боевика Star Conflict! Пользователей ждет множество приятных сюрпризов, подарков и новых приключений на просторах Галактики. Игрокам предстоит столкнутся со второй волной “Вторжения” Чужих, научиться сражаться с “Хищниками”, а также построить собственный Дредноут! Для подготовки к новой волне “Вторжения” в игре объявлены скидки на товары до 50% до второго января 2014 года включительно.

Пришельцы уже приближаются к границам колоний. В некоторых локациях замечены “Осквернители” – огромные флагманские корабли Чужих! Но какими бы неприступными они не казались, команда из нескольких игроков может попробовать свои шансы в рейде против них, тем более, что за победу над флагманом инопланетян гильдия наемников обещает хорошую награду ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1788 | Дата: 23.12.2014

Британские танки наступают - новые танки, карты и личные боевые задачи — в обновлении World of Tanks 9.5. Компания Wargaming рада сообщить о выходе обновления World of Tanks 9.5.

В новой версии игры значительно расширился парк британской техники. Теперь в нем появилась новая ветка, состоящая из легких и средних танков, а также нескольких ПТ-САУ. Танковый «блок» представлен серией американских машин, поставлявшихся в Британию по ленд-лизу, таких как Sherman Firefly. Ветка ПТ-САУ состоит из ряда сверхмощных тяжеловесов во главе с маневренным и обладающим невероятным уроном в минуту Charioteer, а также абсолютным «чемпионом» World of Tanks по разовому урону — FV4005.

С 15 января в игре станут доступны ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1651 | Дата: 22.12.2014

Gaijin Entertainment сообщает о выходе обновления 1.45 для военной онлайн-игры War Thunder. С ним в игре появились новые карты, миссии, режимы и главное – вышло на финишную прямую закрытое бета тестирование дополнения «Стальные генералы», которое добавит в игру американскую наземную технику.

Первые шесть танков армии США уже пополнили ряды наземной техники War Thunder. Каждую неделю в игре будут появляться несколько новых американских машин, прошедших все проверки, пока их количество не дойдет до запланированных более 30 танков и зенитных установок ... Читать дальше »

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1748 | Дата: 17.12.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 48 49 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".