• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Разработчики игр
Начался конкурс от разработчика онлайн игр Playdom, который отлично подошел бы для графических дизайнеров, иллюстраторов, дизайнеров игр. Идея данного конкурса заключается в дизайне доспехов для одного из героев игры "Deep Realms". Чем не повод проявить себя как обычным геймерам, так и разработчикам игр?

Участникам творческого конкурса нужно представить дизайн костюма воина для игроков, чтобы они могли использовать его в сражениях. Принять участие в конкурсе можно, прислав дизайн всей экипировки с ног до головы, либо одного или нескольких элементов ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2362 | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (1)

Crytek сдержали свое обещание, выпустив полноценную среду разработки "All in One" одного из лучших движков современности - CryEngine 3 SDK. Теперь SDK является полностью бесплатным для некоммерческого использования, если же вы захотите продать игру, созданную на нем, вам придется обратиться с письмом в Crytek.

Вес SDK составляет 658 Мегабайт и включает в себя: скомпилированные библиотеки (dll) игрового движка, мощный редактор CryEngine 3 Sandbox, около 600 Мегабайт различного полезного для разработчика контента. Также Crytek пообещали поддерживать свой бесплатный SDK ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2017 | Дата: 17.08.2011 | Комментарии (2)

Valve совместно со своими коллегами из Hidden Path Entertainment сейчас усиленно разрабатывают новую игру "Counter-Strike: Global Offensive", выход которой они уже запланировали на 2012 год. "CS: GO" будет представлять из себя сиквел самой популярной в мире мультиплеерной командной игры "Counter-Strike", которая кстати вышла уже аж 12 лет назад.

Проект "CS: GO", помимо новых игровых карт, персонаже, оружия и прочего нового контента, будет содержать всё лучшее из предыдущих версий, чтобы не разочаровать фанатов. Кроме того, в ней, конечно же, будут представлены новые расширенные режимы, списки лидеров ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2196 | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (1)

Пока разработчики скупо рассказывают про разрабатываемые ими популярные игры "Call of Duty: Modern Warfare 3" и "Battlefield 3", фанаты продолжают думать и спорить между собой, какая из этих игр лучше. О "Call of Duty: Modern Warfare 3" разработчики говорят, что игра будет больше ориентирована на сюжетную составную игры. Также Бобби Котик из Activision судится с очередными троллями, обидевшими "Call of Duty". Но у разработчиков "Battlefield 3" куда большая беда - их творение украли, отскриншотили и опозорили на публике. Дело в том, что некий журналист, фанат CoD, якобы сделал скриншоты на низких настройках, утверждая, что поставил их на самые высокие, чем, собственно, и дискредитировал ещё не вышедшую игру ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 1878 | Дата: 20.07.2011 | Комментарии (1)

Разрабатываемая сейчас игра "Risen 2: Dark Waters", будет дальнейшим продолжением ролевой игры "Risen", которая в своё время стала от делением от серии "Gothic" и якобы "истинной Готикой". Время прошло, вышла "Risen" от Pirahna Bytes, вышла "Gothic 4: Arcania", но ни первая, ни вторая не смогли приблизиться к Готикам 1/2. Хоть JoWooD Entertainment и сделала ставку на красивейшую графику игрового движка Vision и эмо-боя, все равно их ролевая игра получилась жалким подобием с закрытым миром и непроработанной детализацией игровых элементов. Благодаря этому компания JoWooD и обанкротилась, чему радовались обманутые фанаты. Впрочем, и "Risen" - отстой ещё тот же.

А теперь можно сказать с уверенностью, что серия Gothic дискредитировала себя, а разработчики продолжают клепать шлак на попсовую тему, чтобы выжать больше денег. Вот и "Risen 2: Dark Waters" будет сплавом Готики 4/Ризен и Корсаров, чтобы любители приключенческих фильмов, типа "Пираты Карибского моря" смогли потратиться не только на билетик в кино, но и на заветную коробочку с игрой ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2272 | Дата: 20.07.2011

Джон Кармак из студии разработчиков игр id Software поделился с журналистами информацией о продолжении легендарной игровой серии "Doom". Следующая игра серии сейчас даже не находится в стадии начальной разработки, но о возрождении Дума, нам геймерам, ещё не рано говорить. Возрождением серии Doom собирается заняться id Software. Очень хотелось бы посмотреть, что из этого может получиться ... Читать дальше »
Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2797 | Дата: 20.06.2011 | Комментарии (1)

На прошедшей выставке E3 компания-разработчик idSoftware и компания-издатель Bethesda Softworks продемонстрировали публике новый трейлер многими ожидаемой игры "Rage", выход которой отложили с сентября 2011 года на октябрь 2011 года.

Игра выглядит великолепно, чему способствует собственный id игровой движок Tech 5. В ролике, кстати, продемонстрирована лицевая анимация, которая весьма впечатляет ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 3609 | Дата: 13.06.2011 | Комментарии (2)

Сегодня на портале игроделов GcUp.ru началось очередное соревнование по разработке игр "Конкурс GcUp.ru по созданию RPG". Для участия в данном конкурсе необходимо за 3 месяца разработать ролевую игру про героиню средневековья.

Игра должна полностью соответствовать данной теме, повествовать о приключениях девушки, в историческом или фентезином средневековом мире. Ролевая игра в 2D или 3D-пространстве ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2328 | Дата: 25.04.2011

Издательская компания Акелла сообщила о том, что после студии разработчиков .dat, контракт с которой закончился в конце прошлого года, за работу над новыми дополнениями "Disciples III" возьмётся новая студия, названная "hex studio". Но всё не совсем так, а новая студия, похоже, старая под новой вывеской…

Фанаты серии во всём мире признали, что "Disciples III: Resurrection" по сути явила в себе игру с механикой "Героев" и является атавизмом серии, так как стала клоном главного конкурента. А её разработчики были удостоены не меньшей порцией нелестных высказываний. Игра получилась очень качественной по контенту, но её геймплей никак нельзя отнести к истинному "Disciples" ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2786 | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (1)

12-13 марта 2011 года в Москве состоится HackDay: Games, который будет посвящен разработке игр. Цель мероприятия – в командах разработать прототипы игр за 2 дня. Это могут быть любые жанры и направления: браузерные игры и игры для PC, игровых приставок и мобильных устройств, а также игры для социальных сетей. Приглашаются разработчики игр и обычные программисты, которые хотят испытать свои силы в этом новом для них деле, дизайнеры, проект-менеджеры.

Это первый узкотематический HackDay внутри IT-потока. Идея выделить игры в отдельное направление пришла на девятом мероприятии, на котором, по традиции, ощутимое количество от разработанных проектов составили именно игры.

История формата HackDay берет начало из Кремниевой долины, где подобные встречи давно завоевали популярность. В России HackDay впервые прошел в Петербурге в 2009 году ... Читать дальше »

Категория: Разработчики игр | Просмотров: 2913 | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".