• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [258]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17044
Главная » 2012 » Июль » 20 » Сериал "Halo 4: Forward Unto Dawn" уже скоро!
Сериал "Halo 4: Forward Unto Dawn" уже скоро!
15:03
Вышел официальный трейлер захватывающего веб-сериала от 343 Industries и Microsoft, премьеру которого весь игровой мир с нетерпением ждёт 5 октября 2012 года. Halo 4: Forward Unto Dawn - это новый художественный веб-сериала по мотивам самой продаваемой игры для Xbox.

Сериал стартует на канале Machinima Prime и на сетевом сервисе Halo Waypoint 5 октября 2012 года. 5 эпизодов раскроют сюжет игры Halo 4, релиз которой намечен на 6 ноября 2012 года. Официальный трейлер Halo 4: Forward Unto Dawn можно посмотреть уже сейчас на Machinima Prime и на Halo Waypoint.

Halo 4: Forward Unto Dawn - это увлекательная история героизма и самопожертвования, каких ещё не знала вселенная Halo. Эта история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в игре Halo 4. В стенах военной академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC) группу курсантов знатного происхождения готовят стать следующим поколением солдат в надвигающейся войне между UNCS и повстанцами на колониальных планетах. Один из кадетов, Томас Ласки, ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения по поводу войны и опасения не оправдать высоких ожиданий командования. К тому моменту, как Ласки смирился со своей ролью будущего командира, ужасающее войско альянса Ковенант вторгается на планету и переворачивает привычный мир героя с ног на голову. Вдохновлённый подвигами Мастера Чифа, Ласки должен на собственном опыте узнать, что значит быть героем. Фанаты Halo, которые будут следить за судьбой Ласки в сериале Halo 4: Forward Unto Dawn, в качестве бонуса получат уникальную информацию об истории, разворачивающейся в Halo 4, а также узнают, что такое многопользовательский режим Halo Infinity.

Снятый Стюартом Хендлером ("H+", "Крик в общаге") по сценарию Тодда и Аарона Хелбингов ("Тайны Смолвиля", "Спартак") сериал Halo 4: Forward Unto Dawn может похвастаться прекрасным составом как прославленных, так и начинающих голливудских актёров, в числе которых Том Грин ("Танцевальная академия") в роли Томаса Ласки, Анна Попплуэлл ("Хроники Нарнии") в роли Чайлер Сильвы, Дэниэл Кадмор ("Люди Икс 2", "Люди Икс: Последняя битва", "Сумерки.Сага") в роли Мастера Чифа, Айелет Зурер ("Ангелы и Демоны", "Мюнхен") в роли Мегаффи, Майк Допуд ("Миссия невыполнима: Протокол Фантом") в роли Генерала Блэка, Эниша Брюстер ("Свободные") в роли Эйприл Оренски, Масам Холден ("Анатомия страсти", "Элизабеттаун") в роли Майкла "Салли" Салливана, Осрик Чау ("2012") в роли ДжейДжей Чена, Йен Белчер ("Сверхъестественное") в роли Викерса и Кэт Де Лиева в роли Димах.

Над сериалом Halo 4: Forward Unto Dawn работала великолепная съёмочная группа; продюсерами фильма стали Лидия Антонини, ранее работавшая в Warner Bros., и Джош Фельдман, бывший продюсер киностудии Playtone. Кроме того, студия Legacy Effects ("Голодные игры", "Мстители", "Аватар") специально для Halo создаёт костюмы и оружие, а над визуальными спецэффектами работает заслужившая многочисленные награды команда под руководством Джона Салливана ("Тихий океан"). Производством занимается Herzog & Co.

Расширенное 90-минутное специальное издание сериала, включающее дополнительные материалы и бонусный контент, будет доступно 6 ноября вместе с игрой Halo 4 Limited Edition, а также в сервисe Видео по запросу.


Игра Halo 4, которая создается эксклюзивно для Xbox 360, выйдет одновременно во всем мире 6 ноября 2012 года. Этот блокбастер является новой частью культовой серии, оказавшей огромное влияние на историю развлекательной индустрии и определившей увлечения целого поколения игроков. Разработанная студией 343 Industries, игра Halo 4 продолжает историю культового героя серии Мастера Чифа. Он возвращается, чтобы бросить вызов судьбе и столкнуться лицом к лицу с древним злом, которое угрожает вселенной. Halo 4 развивает серию в новом направлении, предлагая грандиозный и увлекательный сюжет, захватывающую историю, а также инновационные многопользовательские режимы. Это грандиозное начало новой научно-фантастической саги.
Категория: Кино и игры | Просмотров: 3895 | Добавил: Timon | Рейтинг: 5.0/2 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: Кино, сериал, Halo 4, фильм, HALO, мастер Чиф, Comic-Con, трейлер, Forward Unto Dawn, Halo 4: Forward Unto Dawn.

Также вам предлагаются схожие с «Сериал "Halo 4: Forward Unto Dawn" уже скоро!» материалы:

Если понравился материал «Сериал "Halo 4: Forward Unto Dawn" уже скоро!» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 2
2 krescaton  
Лучшие приложения, игры и прошивки для смартфонов! Бесплатно!

1 nat_ka  
nat_ka Отличная новость! Ждемс))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".