• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [257]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [476]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [67]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [194]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17040
Главная » 2018 » Март » 6 » Star Conflict: Путешествие по Вселенной в обновлении «Journey»
Star Conflict: Путешествие по Вселенной в обновлении «Journey»
17:58
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления «Journey» для космического онлайн экшна Star Conflict. С ним в игре полностью изменилась система прокачки персонажа. Теперь космические пилоты могут зарабатывать опыт не только в сражениях, но и просто путешествуя по Вселенной! Большая сюжетная кампания проведет игроков по самым разнообразным уголкам космического пространства. Новички познакомятся с разными обитателями Вселенной, освоят управление различными кораблями и научатся сражаться в самых непредсказуемых условиях. Опытные пилоты смогут пересесть на новые высокоранговые корабли и отправиться исследовать невиданные прежде территории.

Путешествие длиной в сотни световых лет начнется в Едином Центре Наемников. Герой в составе группы разведчиков отправится на поиски пропавшего флота корпорации «Эллидиум» и почти сразу встретится с загадочными и грозными противниками. Поначалу от них придется удирать, а тренироваться в сражениях с пиратскими группировками и одинокими кораблями Чужих, которые будут встречаться герою по мере поиска зацепок, куда мог бесследно пропасть огромный флот космической корпорации. Общаясь с представителями разных фракций, исследуя дальние сектора Галактики и расшифровывая случайные радиосигналы, он начнет догадываться, кто может стоять за пропажей нескольких сотен боевых космических кораблей, но где их искать, и главное, как их вернуть, ему еще только предстоит узнать. По ходу расследования герой будет все больше удаляться от знакомых звездных систем и встречаться с новыми и все более опасными врагами. К счастью, в распоряжении игрока к этому моменту уже будут мощные корабли и хороший опыт космических сражений.

Чтобы к встрече с загадочным противником игроки подошли во всеоружии, на высоких рангах появились новые корабли. Ударный штурмовик Wolfhound оборудован модулем «Раненый зверь», который значительно увеличивает боевую мощь корабля, когда прочность его корпуса падает до критической. Командный штурмовик Granite может похвастаться двумя уровнями защиты - физической и виртуальной. Попытки вражеских хакеров помешать управлению кораблем будут заблокированы модулем «Антисаботаж 2.1».

Вселенная Star Conflict расширилась на две новые локации. Зона «PB#42» расположена над поверхностью планеты. Высокие скалы обеспечат хорошую защиту кораблям поддержки, а более легкие и маневренные штурмовики смогут попытаться незаметно зайти в тыл противника. «Область раскопок #6» также находится у поверхности, но ландшафт этой планеты более пустынный, и здесь на первый план выйдут корабли с высокой дистанцией поражения. В то же время корабли меньшего размера могут воспользоваться небольшими укрытиями у поверхности и попытаться атаковать зазевавшегося противника или перехватить инженера.

Подробнее об обновлении Star Conflict: Journey читайте на сайте игры.

Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2425 | Добавил: Timon | Рейтинг: 3.7/3 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: обновление, Вселенная, Gaijin Entertainment, Journey, Granite, Антисаботаж, Путешествие, онлайн-игра, Star Conflict, StarGem.

Также вам предлагаются схожие с «Star Conflict: Путешествие по Вселенной в обновлении «Journey»» материалы:

Если понравился материал «Star Conflict: Путешествие по Вселенной в обновлении «Journey»» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".