• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » War Thunderlrig (Игравой север!!!)
War Thunderlrig
GamONДата: Суббота, 26.04.2014, 15:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Игровой сервер - http://track.himba.ru/f1q.html

War Thunder – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
 
TimonДата: Вторник, 01.03.2016, 12:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
War Thunder – клиентская онлайн-игра, которая перенесет вас во времена Второй мировой войны.

Игроку предстоит стать одним из многочисленных участников исторических сражений на воде, земле и в воздухе. Огромное внимание разработчики уделили графике и внешнему виду техники, продуманному до мельчайших деталей, а также развитию персонажа и его возможностям.

Вы можете стать героем-одиночкой или собрать свою армию против других реальных игроков со всего мира. Участвуйте в жестоких битвах, выполненных в PvP-режиме, проходите миссии и побеждайте!

Официальный сайт: http://warthunder.com


 
TimonДата: Воскресенье, 29.07.2018, 15:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Серия Unplugged про War Thunder:

Новое шоу Unplugged от портала Geek & Sundry стремительно набирает популярность. Последняя серия целиком посвящена War Thunder.

В шоу Unplugged два известных видеоблогера соревнуются как в виртуальном, так и в реальном мире. Каждая новая серия – это новые соперники и новые проекты. Сначала гостям предстоит выяснить, кто окажется сильнее в игре, после чего повторить все то же самое, но уже по-настоящему.

В последней серии герои начали с игры в War Thunder на планшетах Surface Pro 2, а потом пересели в кабины реальных самолетов на аэродроме в пустыне недалеко от Лас-Вегаса, чтобы столкнутся в настоящем воздушном бою. Участникам предстояло поймать в прицел самолет противника и открыть виртуальный огонь, пока профессиональные пилоты выполняли головокружительные трюки. Кто из героев справился с заданием и не отключился при перегрузках в 9G, можно узнать в последней серии Unplugged.

В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC и PlayStation 4, в разработке находится версия для Mac OS. Уже шесть миллионов человек оценили зрелищные многопользовательские сражения времен Второй Мировой. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на PC на официальном сайте http://warthunder.ru

War Thunder, Unplugged, Летают, шоу, Surface Pro 2, стреляют, летать, Geek & Sundry, Лас-Вегас, Опра Уинфри


 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » War Thunderlrig (Игравой север!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".