• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » MAFIA 2 (Мафия 2)
MAFIA 2
AlexДата: Пятница, 13.08.2010, 13:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline

Мафия бессмертна: с выхода первой части мы все с нетерпением ждали прохождения от разработчиков. Нас ждёт новое приключение в беспощадный и жестокий мир, сулящий множество новых ощущений. Mafia 2 сделана на новом графическом движке, что дало авторам возможность не в чём себе не отказывать, и воплотить все самые смелые замыслы.
Сохранено всё:
драки, перестрелки, перемещение по городу на различных видах автомобилей правда теперь они приобрели невиданный размах, а игровой мир стал поистине безграничным.
Наш главный герой — Вито. Он сын итальянского иммигранта, росший в нищете и бесправии. С самого детства он понял, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для людей его положения, и, не желая влачить жалкое существование, как и его отец, решил стать гангстером. Преступная дело Вито и его друга Джо как и у многих начинается с мелких краж и угонов автотранспорта, но всё же довольно быстро они поднимутся на более высокие уровень криминального мира. Тут-то ион и поймёт, что реальная жизнь Мафиози не столько беззаботна, как он представлялась в детстве.



Прикрепления: 4441966.jpg (47.7 Kb) · 7734753.jpg (153.7 Kb) · 6084529.jpg (114.1 Kb) · 7419749.jpg (131.7 Kb) · 5374966.jpg (174.2 Kb)



Моды для World of Tanks
 
gamesoneveryДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по скриншотам, игра будет очень требовательна к железу. Надеюсь не слишком

игры на любой вкус. Разные жанры, много скачать бесплатно - http://www.gamesoneveryday.ru/
 
FoxДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Графика как всегда в лучшем стиле Mafia. Если всё так же хорошо, как и в первой части…
 
TimonДата: Суббота, 28.08.2010, 12:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
MAFIA II вышла! Вот тут небольшое описание игры Мафия 2. Уже сейчас можно её купить!



 
DungeonLordДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:57 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fox)
Графика как всегда в лучшем стиле Mafia. Если всё так же хорошо, как и в первой части…

О чём вы говорите??!!!
В Мафии же главное сюжет и геймплей.....
Жаль я пока не могу оценить вторую часть, но скоро соберу себе новый ПК и покину эту реальность на недельку.
 
AlexДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Я имел в виду реализм, как и в первой мафии.
Графика очень реалистична и даже по нынешним меркам очень хорошая (Это я сейчас про первую часть).
Хороший сюжет и геймплей графика просто дополняет.



Моды для World of Tanks
 
DungeonLordДата: Вторник, 14.09.2010, 19:13 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Alex)
Я имел в виду реализм, как и в первой мафии.

Ну реализм с графикой конечно пересекается, но техническое совершенство картинки не добавляет геймплейной реалистичности.
Ну а реалистичность особенно по сравнению с оной GTA конечно на высоте.
 
topos84Дата: Суббота, 18.09.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне лично первая часть почему-то не понравилась. Не знаю, стоит ли пробовать вторую или нет. Вообще я не поклонник ГТА-оидов, разве что первый Just Cause немного зацепил и то не надолго.
 
FarnsworthДата: Среда, 22.09.2010, 15:10 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня всегда поражало как реалистично в первой Мафии калечатся тачки, интересно как будет в этой.
 
G-GURUДата: Пятница, 01.10.2010, 22:20 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Farnsworth)
Меня всегда поражало как реалистично в первой Мафии калечатся тачки, интересно как будет в этой.

Да это было революционно. Конечно не всё было идеально, но лучше чем в любых остальных играх, будь то гоночный симулятор или ещё что-то.
 
DungeonLordДата: Суббота, 02.10.2010, 07:57 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Farnsworth)
Меня всегда поражало как реалистично в первой Мафии калечатся тачки, интересно как будет в этой.

Quote (G-GURU)
Да это было революционно. Конечно не всё было идеально, но лучше чем в любых остальных играх, будь то гоночный симулятор или ещё что-то.

Сейчас этим уже никого не удивишь, зато сюжет и дух Мафии на высоте cool ИМХО продолжение удалось.
 
EgornnДата: Среда, 14.09.2011, 23:54 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне больше всего не понравилось то, что в игре постоянно нужно ездить на машинах (чуть ли не половина игрового времени) sleep
 
MeckerДата: Четверг, 15.09.2011, 02:16 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне больше GTA нравиться .а мафия что-то вроде клона,это на мой взгляд.я отдаю больше GTA долг чем мафии.

Сообщение отредактировал Mecker - Четверг, 15.09.2011, 02:18
 
shamlovДата: Пятница, 16.09.2011, 14:17 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущим комментарием - GTA намного лучше - больше свободы действий! Мафия какая то скучноватая, хотя обложки Плейбоя интересно было пособирать!
 
granitДата: Суббота, 17.09.2011, 00:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мафия - это классика, конечно 2 часть очень хорошо прорисована, но такой атмосферы, как в первой, никогда не будет во второй
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » MAFIA 2 (Мафия 2)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".