• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Role Play Games » Diablo III (Уже не за горами!)
Diablo III
GameMalkinДата: Среда, 14.09.2011, 19:53 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
surprised Блин, игра будет невозможна без подключения к интернету - я в шоке, т.к. у меня инет мобильный. Т.е. я поиграть не смогу. angry
 
shamlovДата: Пятница, 16.09.2011, 12:15 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду не дождусь третьего ДЬЯБЛО! Интересно сколько героев на выбор теперь будет? Три? Пять? Или все Десять? Главное чтобы комп потянул, а то хочется дома поиграть, а не к брату ходить поиграть!
 
MeckerДата: Пятница, 16.09.2011, 19:12 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Мрачная местами,все равно не стоит исключать ее из внимания.поиграть,потом сказать.
 
TimonДата: Пятница, 16.09.2011, 21:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (GameMalkin)
Блин, игра будет невозможна без подключения к интернету - я в шоке, т.к. у меня инет мобильный. Т.е. я поиграть не смогу


Да, очень не нравится это. Для меня Диабло - это оффлайновая игра больше, по сетке я в неё рубиться не хочу, так зачем же всех цеплять под инет.


 
ProjectSДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:15 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
С нетерпением жду релиза, и получения ключика в ЗБТ, с удовольствием сделаю предзаказ игры как появится, и буду рубиться на батлнете.
Ведь в этом весь кайф будет игры, кооперативная игра, и ПВП на аренах.
biggrin
 
TimonДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Да блин, когда же они его выпустят. Уже так долго идет бета-тестирование, что умереть можно от старости, и не поиграть в Диабло 3. =)

 
DungeonLordДата: Пятница, 02.03.2012, 21:15 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
Для меня Диабло - это оффлайновая игра больше, по сетке я в неё рубиться не хочу, так зачем же всех цеплять под инет.

Согласен)) Но я вот ни сколько не пожалел, что StarCraft 2 полностью завязали на сети, хотя старик всё-таки мультиплеерный, в отличии от диабло.

Quote (Timon)
Да блин, когда же они его выпустят. Уже так долго идет бета-тестирование, что умереть можно от старости, и не поиграть в Диабло 3. =)

Всё в лучших традициях Blizzard biggrin
 
shraДата: Четверг, 27.09.2012, 13:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Самой крутой была 1я часть. Это был просто гром среди ясного неба. А 2я и 3я части - просто жвачка.
 
TimonДата: Четверг, 27.09.2012, 14:43 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (shra)
Самой крутой была 1я часть. Это был просто гром среди ясного неба. А 2я и 3я части - просто жвачка.

Ну вторая часть мне тоже понравилась. Благо диаблоклонов достаточно много и можно играть в них, продолжая удовольствие.


 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Role Play Games » Diablo III (Уже не за горами!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".