• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Role Play Games » Серия Готик сдохла!? ("Готика 4" - не Готика, что дальше?)
Серия Готик сдохла!?
GameMakerДата: Вторник, 09.11.2010, 03:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, "Готика 4", т.н. "Аркания" не является Готикой. Вообще там нет нчего от первой или второй части, даже от ТЕС, как в Г3, там ничего нет. В общем, Готика здохла.

Что с серией, она возрадится? Как, чьими руками?

 
AlexДата: Суббота, 13.11.2010, 10:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Если возродится, то только руками Фанов. Но думаю, им будут вставлять палки в колёса офф. разрабы. Т.К. у Фанов получится лучше…


Моды для World of Tanks
 
DungeonLordДата: Пятница, 07.01.2011, 18:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Alex)
Если возродится, то только руками Фанов

Я тоже так думаю. Хотя издатель вроде уже менял разрабов, что же они так нормальных разработчиков выбрать не могут.
 
TimonДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
нормальных разработчиков выбрать не могут.

Не в разработчиках дело, а в том, что они все (особенно правообладатель серии-издатель) не желают делать всё по-старому. Они не понимают, что нужно просто взять Готику 2, всю её механику, улучшить графику, внедрить сюжет. Всё. Они тупят, пытаясь тягаться с ТЕС... а Готика 4 и вовсе "превзошла все ожидания" – стала экшеном для дебилов, извиняюсь за грубость.


 
DungeonLordДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:57 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
Они тупят, пытаясь тягаться с ТЕС... а Готика 4

В Готике 4 никаких сходств с ТЕС не наблюдается. Ну в общем понял ситуацию smile Спасибо.
Ну что же надежда только на фанах.
Вот будет облом разработчикам если фаны выпустят сейчас свою Готику по подобию первых 2-х частей и она станет популярнее чем современные biggrin мало вероятно, очень даже. Но такой бы ход ситуации явно заставил бы издателей передумать.
.
 
paha_13Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Готика сдулась, к слову сказанно тихий холм тоже. Готика не первый случай в видиоиграх когда
Quote (Timon)
не желают делать всё по-старому.
 
TimonДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
В Готике 4 никаких сходств с ТЕС не наблюдается

Я же сказал, что Готика 4 вообще нечто уродливое получилось. Не говорил, что там есть что-то от ТЕС.

Quote (DungeonLord)
Вот будет облом разработчикам если фаны выпустят сейчас свою Готику по подобию первых 2-х частей

А я не в курсах за это. Есть ссылка на этих фанатов?


 
DungeonLordДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:37 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
А я не в курсах за это. Есть ссылка на этих фанатов?

Это я предположил ход развития ситуации.
 
TimonДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Это я предположил ход развития ситуации.

Слишком оптимистический ход развития. Чтобы сделать такую игру нужны профессионалы. Возможно лишь одно – какая-то умелая студия возьмётся за новый проект, который будет основываться на механике Готики 1/2. Само собой, авторы этого проекта должны быть фанатами серии Готика, чтобы понимать всё. А проект будет называться иначе.

Готика 3/4 – это непотребщина, которая компрометировала серию так, что возврат почти невозможен. Правообладатели бренда показали, что они жалкие боровы, пытающиеся только заработать на брэнде. Но они в погоне за всё большими деньгами, которые они пытались получать из игры, превращая её в попсовую тему, идущую на волне тенденций. За двумя зайцами погнались и ни одного не поймали: растеряли фанатов и приверженцев сложной игровой механики Готики 1/2 и не приобрели в свои ряды фанатов игр типа ТЕС, т.к. ТЕС клонировать им также не удалось.

Бренд, я думаю, загажен, покупать его другим компаниям нет смысла. Так как я и многие фанаты Готики 1/2 уже не купят Готику 5. Ибо когда кормят обещаниями на протяжении 2 частей, а затем выпускаю вообще не пойми что, то всех переполняет гнев. После второй Готики шла просто грубая фичеката, а вандалы (разработчики) почему-то вырезали всё самое определяющее и выделяющее игру среди тонн безликих игр. В общем, где мой АК-47. =))


 
DungeonLordДата: Вторник, 18.01.2011, 18:12 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
Слишком оптимистический ход развития. Чтобы сделать такую игру нужны профессионалы.

То что это практически невозможно я уже писал. wink
Хотя знаешь и среди любителей тоже иногда встречаются профессионалы, на которых затем основывается какая-нибудь команда. Основывается конечно не только из профи, но и из тех как у нас говорят кто чем может поможет, но главное чтобы все они были фанами этой игры. И тогда они смогут сделать продукт почти не уступающий коммерческому. К сожалению ничего подобного в отечественном игрострое ещё не случалось, но вот посмотри на это - http://gcup.ru/news....20-1027
 
MeckerДата: Пятница, 16.09.2011, 19:24 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так и не играл в эту часть,мне 3-й хватило,подумал что продолжение не лучше будет.
 
PirozhokДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Да так себе эти 3.4 части , 1и 2 намного лучше ,пускай даже графа чуть отстает за то сюжет бомба, а в новых лажа пошла!

Твоя мама варит борщ мне...
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Role Play Games » Серия Готик сдохла!? ("Готика 4" - не Готика, что дальше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".