|
Куда можно сводить подругу на концерт
|
|
| lArtem | Дата: Воскресенье, Вчера, 11:49 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Куда можно сводить подругу на концерт в Красноярске, она любит всё игровое, поэтому хочу подобрать что-то реально эффектное и необычное, чтобы запомнилось. Что можете предложить?
|
| |
|
|
| KlimovAlekseq | Дата: Воскресенье, Вчера, 11:54 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Я бы посоветовал концерт Симфония Ведьмак при свечах в исполнении Оркестра CAGMO. Там именно игровой саундтрек, но в оркестровом исполнении, и за счёт живого звука и свечей это воспринимается совсем иначе, чем просто музыка из игры. Плюс такие концерты обычно сделаны с нормальной постановкой: свет, сцена, атмосфера, всё это вместе работает на впечатление. Тут можно посмотреть афишу в Красноярске http://neoclassica.ru/cities/kry .
Сообщение отредактировал KlimovAlekseq - Воскресенье, 28.06.2026, 11:55 |
| |
|
|
| Trafimov | Дата: Воскресенье, Вчера, 11:58 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Можно выбрать формат живого ивента, что-то вроде квест-шоу или иммерсивных постановок. Там человек не просто смотрит, а участвует, и эмоций обычно в разы больше, чем от любого концерта.
|
| |
|
|