• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Обсуждение Karos Online (Обсуждаем игру с плохой и хорошей точки зрения!)
Обсуждение Karos Online
fortuneyДата: Суббота, 21.09.2013, 02:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знал во что поиграть, и тут встретил интересную на мое мнение онлайн игру Karos Online, чем то напоминает знаменитые РПГ, но в целом игра получилась классная, ваши мнения пожалуйста об этой игре!
 
TimonДата: Среда, 16.10.2013, 17:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Это от Nikita Online? Да, неплохая игра, но меня не затянула.

 
TimonДата: Суббота, 11.02.2017, 13:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Это надо отметить — 6 лет Karos!

Привет, друг!

500 лет они сходились в кровопролитных битвах по всему континенту, и всё ради того, чтобы укрепить власть своего народа… Отважные воины доказывали своё умение сражаться за добро и справедливость. Но только 6 лет назад на планете Азмара научились делать всё это на русском языке — вот когда мир Karos начал жить по-настоящему полной жизнью, ведь именно в России эта виртуальная вселенная стала вторым домом для многочисленной и преданной армии фанатов.

А это значит, что День Рождения любимого проекта будем отмечать с размахом!

10 февраля в игре будут запущены удвоенные рейты на всё: 200% опыт, 200% дроп, 200% флетта, 200% караты. Кроме того, каждый может поучаствовать в праздничном ивенте и заполучить уникальные предметы с коварных монстров.

Ну и, конечно, не забыли про сладкое — абсолютно всех ждёт подарочный набор. Что в нем? Заходи в игру и узнаешь!


 
GamerДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Маша, но друзья называют ИгроНяша smile Я хочу поиграть с тобой

Вот уже лет 5 я играю в Карос. Ну как играю — почти живу, там все мои друзья, личная жизнь и свободное время... Так, о чем это я?

В общем, как бывалый ветеран, я знаю наизусть каждый закоулок и каждого бродячего мяута-вора (серьезно, хапают все, что плохо лежит). Расскажу тебе о наших движухах.

Во-первых, у нас новый сервер Бернео. Запустился недавно, поэтому левелкапов пока нет, никто не ущемляет, все равны, есть кого понагибать — короче круто!

Во-вторых, вот-вот стартует мощный ивент. Не спрашивай, откуда знаю — у меня свои источники!)

А еще, каждые выходные нас балуют скидками, распродажами и рейтами х2!

Короче, просто подписывайся на группу Кароса Вконтакте и следи за всем сам!

И увидимся на просторах Азмары!
 
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Обсуждение Karos Online (Обсуждаем игру с плохой и хорошей точки зрения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".