• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Обсуждения на другие темы » Кино » Обитель зла 4: Жизнь после смерти (3D)
Обитель зла 4: Жизнь после смерти
AlexДата: Среда, 15.09.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D
Resident Evil: Afterlife


Элис живёт в мире, в котором свирепствует Т вирус и другие ему подобные инфекции, которые делают из людей зомби и прочею полумёртвую гадость. Главная героиня помогает уцелевшим. Она пытается найти им безопасное место.
Эллис не оставляет надежды уничтожить корпорацию Амбрелла и её боссов. Её планы могут осуществиться, после того как её старый друг пообещал привести её в безопасную зону в Лос-Анджелесе. Оказавшись там они видят, что там тысячи и тысячи заражённых. Они оказываются в смертельной ловушке.

Прикрепления: 9308900.jpg (115.0 Kb) · 4629074.jpg (31.9 Kb) · 8869314.jpg (68.0 Kb)



Моды для World of Tanks
 
G-GURUДата: Среда, 15.09.2010, 22:57 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Сняли продолжения отстоя, надеюсь, эта часть будет последней. С оригинальной задумкой игры уже вообще сходств не осталось, только название фильма и корпорации.
 
DungeonLordДата: Четверг, 16.09.2010, 14:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
G-GURU, Я не фанат резидентов, поэтому может не так понял.
Quote (G-GURU)
С оригинальной задумкой игры уже вообще сходств не осталось, только название фильма и корпорации.

Но вроде даже самый первый фильм с Милой Йович и так не имел никаких сходств с игрой.
 
G-GURUДата: Четверг, 16.09.2010, 18:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Но вроде даже самый первый фильм с Милой Йович и так не имел никаких сходств с игрой.

Там было их побольше, просто не охота их перечислять они настолько незначительны. В любом случае лучше бы CAPCOM ещё один мульт выпустило.
 
G-GURUДата: Четверг, 07.10.2010, 23:44 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
К своему сожалению довелось посмотреть это убожество. Думал это фильм о зомби (ну я так не думал, но так должно было быть). Это смесь матрицы, Star Wars ну и чу-чуть Блейда. Что за хрень (именно эта фраза звучала из моих уст много раз за время просмотра (возможно даже более грубой форме)), с игрой вообще не то что связи …. Нарушаются все законы физики, точнее их тут просто напросто нет.
Как я понял ждите продолжения…
 
MeckerДата: Пятница, 16.09.2011, 21:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Терпеть не могу все части этого фильма.ничего хорошего нет,как комедию смотришь.
 
XeMyJIbДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:20 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходства с игрой действительно почти не осталось.
Зато в фильме саундтрек отличный. Я потому не жалею, что посмотрел - скачал саунд)
 
maxsteeflerДата: Вторник, 11.10.2011, 12:55 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
качественный фильм, хотелось бы новых частей!
 
d1m41kДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:42 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну дык я ваще фанат евила! 2 часть конечно лучше всех, но и эта не чего так! в 3Д ходил, так классно, особенно в начале) всем смотреть! быстро)
 
Игровой форум » Обсуждения на другие темы » Кино » Обитель зла 4: Жизнь после смерти (3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".