• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » Pro Evolution Soccer 2010 (То, что мы так долго ждали.)
Pro Evolution Soccer 2010
FoxДата: Среда, 04.11.2009, 11:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Луч скользит по сочной зеленой траве, расчерченной снежно-белой разметкой, поднимается на трибуны, выхватывая пестро одетых ликующих поклонников, яркие флаги, плакаты… Это луч вашей славы, а многотысячная армия поклонников на стадионе приветствует именно вас — звезду большого футбола. Pro Evolution Soccer 2010 распахнет перед вами целую футбольную вселенную, изображенную на экране в мельчайших подробностях.
Добро пожаловать в Лигу чемпионов — на арену самых яростных футбольных баталий. Здесь вас ждут взлеты и падения, победы и поражения, здесь бурлит и закипает сама жизнь! Представьте, что вы противостоите футболистам Manchester United. Счет 1:1, и последние секунды матча утекают, как песок сквозь пальцы. Вы стремительно рветесь вперед, виртуозно обходите защитников и остаетесь один на один с Эдвином ван дер Саром. Хватит ли у вас хладнокровия, чтобы одним точно рассчитанным ударом вырвать у соперника победу? Проверьте себя в Pro Evolution Soccer 2010!
Прикрепления: 3176389.jpg (127.7 Kb)


Сообщение отредактировал Fox - Среда, 04.11.2009, 11:01
 
G-GURUДата: Среда, 04.11.2009, 11:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Pro Evolution Soccer ещё во времена PSX, от FIFA отличался большей реалистичностью. Но сейчас судя по скрину я бы так не сказал. Складывается впечатление что поле километровое. Нужно будет ещё качнуть по гамать, что бы оценить полностью.
 
GameKENTДата: Четверг, 05.11.2009, 00:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Pro Evolution Soccer уже от FIFA мало чем отличается, прямо клоны друг-друга.
 
DungeonLordДата: Пятница, 06.11.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (GameKENT)
Pro Evolution Soccer уже от FIFA мало чем отличается, прямо клоны друг-друга.

Я бы так не сказал. Мне всегда нравилась FIFA.

Quote (G-GURU)
Pro Evolution Soccer ещё во времена PSX, от FIFA отличался большей реалистичностью. Но сейчас судя по скрину я бы так не сказал. Складывается впечатление что поле километровое. Нужно будет ещё качнуть по гамать, что бы оценить полностью.

Так и есть PES был реалистичнее, но потом он стремительно умер. И я как и многие про него забыл. Но FIFA тоже ничего хорошего не преподносила, однообразность и ещё раз однообразность. В 2008 г. вышла и FIFA '09 , и PES2009 тогда у фифы наконец-то появился достойный противник, но в связи с этим и 2009фифа сделала скачок вперёд. Геймплей значительно обновили футболистов наградили массой (теперь стало возможным использовать полных игроков по назначению biggrin ), ну и графически как всегда. Поэтому PES2009 меня не впечатлил. Но PES2010 - это ох*енительнейшая вещь.
FIFA2010 конечно тоже улучшили в олучших традициях 2009, но PES2010 - это просто мечта, геймплей близок к совершенству. В PES2010 можно полностью владеть на поле всей командой, такого ещё никогда не было, больше тактики, больше приёмов, больше контроля, больше реалистичности. Физика в игре тоже очень хорошая. Графика конечно не очень, она проигрывает FIFA , но она никогда и не была коньком PES. Несмотря на это движок 2008г. очень даже хорошо загримировали и сделали графику PES2010 вполне приятной.
Так что сейчас FIFA2010 ни в какое сравнение с шедевром под названием Pro Evolution Soccer 2010 не идёт.
Quote (G-GURU)
Pro Evolution Soccer ещё во времена PSX, от FIFA отличался большей реалистичностью. Но сейчас судя по скрину я бы так не сказал. Складывается впечатление что поле километровое.

Так только кажется. В действительности PES2010 очень реалистичен.
 
TERNOXДата: Суббота, 07.11.2009, 11:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
В действительности PES2010 очень реалистичен.

согласен

вообще всегда больше любил ПЕС, недавно скачал, с удовольствием играю.
а фифа2012 какая-то ерунда, там графика вообще никакая. Текстуры поля сплошные какие-то.


Is everybody in? Wake up!
 
DungeonLordДата: Понедельник, 09.11.2009, 03:45 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (TERNOX)
вообще всегда больше любил ПЕС, недавно скачал, с удовольствием играю.

А я всегда любил FIFA , но теперь скачав ПЕС2010 понял сколько я потерял.
Quote (TERNOX)
а фифа2012 какая-то ерунда

Такая уже есть? Или ты имел ввиду 2010?
 
TERNOXДата: Четверг, 12.11.2009, 13:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Такая уже есть? Или ты имел ввиду 2010?

2010)) Задумался о ЕВРО2012


Is everybody in? Wake up!
 
DungeonLordДата: Пятница, 13.11.2009, 04:16 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (TERNOX)
Задумался о ЕВРО2012

smile
Скоро чемпионат мира........ (уже знаешь что хоть что-то хорошее тебя в следующем году ждёт)
Сегодня наконец-то лицензионный ПЕС2010 купил smile Теперь в сети можно будет поиграть.
 
NeaKrusДата: Пятница, 23.09.2011, 21:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
От фифа очень отличается,фифа намного лучше!
 
shamlovДата: Суббота, 24.09.2011, 21:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я б не сказал бы, что фифа на много лучше - просто это игры разных производителей. Каждая по своему хорошо - в фифе допустим очень однообразные голы. В ПЭСе забивать интереснее!
 
ternopol1Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
PES отличный симмулятор, помню его еще когда играл на приставках. Если сравнивать PES и Fifa, то основным плюсом PES является пластика управления футболистами, а ее можно ощутить во всей мере только играя на приставках.
 
cristiano21Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:34 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
да...пес намного реалистичней чем фифа)по сетке люблю играть в нее)
 
erema93Дата: Среда, 28.09.2011, 15:10 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Не то что реалестичен, там нет такого как в фифе то что всё однотонно
 
fox1988Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:42 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: -1
Статус: Offline
клевая игра!
 
david7villaДата: Суббота, 08.10.2011, 02:22 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
пес не развивается с 2008 года.
что 9, 10, 11, такой же и 12. в отличии от фифы.
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » Pro Evolution Soccer 2010 (То, что мы так долго ждали.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".