• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » FIFA 2012 (фифа 12)
FIFA 2012
david7villaДата: Пятница, 07.10.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
какие у кого впечатления от игры?
 
david7villaДата: Пятница, 07.10.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично моё мнение, это лучгий симулятор футбола. пес и рядом не валялся, не говоря уж о серии фифа ниже 10 года.
толька жаль что приставки тянут графику назад( никакого прогресса.


Сообщение отредактировал david7villa - Пятница, 07.10.2011, 22:14
 
david7villaДата: Пятница, 07.10.2011, 22:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Отдельно хочется выделить фифа 2010, это ужос а не игра)
в игре Чемпионат мира 2002, мне геймплей и графика больше понравилась))
 
david7villaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline

 
david7villaДата: Суббота, 08.10.2011, 01:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
fifa

Сообщение отредактировал david7villa - Суббота, 08.10.2011, 01:10
 
david7villaДата: Суббота, 08.10.2011, 02:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
вообщем решать вам но мне кажется что это лучший симулятор фифы.
 
XeMyJIbДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:25 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот не совсем понятно, с какго перепугу убрали сборную Чехии... мне чехи так нравились.
Пожалуй, только из-за этого игре - минус с моей стороны.
 
PirozhokДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
по-моему FIFa вообще практически не менялася начиная с 2003 года, менялись толька меню, всякие кубки, и т.д.
, ну и графа чуточку. недавно скачал 2011 так через 3 дня уже надоела (((


Твоя мама варит борщ мне...
 
КорольДата: Вторник, 11.10.2011, 10:55 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
мне 12 не понравилась ни каких эмоций у игроков правда хорошо прорисованы причечки
 
КорольДата: Вторник, 11.10.2011, 10:56 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
но даже в этих прическах есть минус они выглядят как манекены
 
КорольДата: Вторник, 11.10.2011, 10:57 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
еще не нравиться когда мяч отлетает от штанги как то не так то ли сли шком быстро то ли...............
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:59 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
более реалистичный подход к получению травм, ваш игрок может быть травмирован даже в случае неудачного удара по мячу,
система Personality Plus будет усовершенствована,
теперь футболисты не только будут обладать индивидуальным набором характеристик, но и будут взаимодействовать друг с другом в зависимости от этих характеристик,
упрощенный интерфейс, оптимизированная работа камеры и усовершенствованный AI.
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:00 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужесточение контроля вблизи боковой линии.

Теперь игроки гораздо лучше не только ориентируются на поле, а и понимаю, что возле кромки поля нужно играть более аккуратно. Контроль мяча возле линии поля будет ужесточен на столько, чтоб футболист в простых ситуациях не выпускал мяч за боковую линию.

Спринт, трусца и плотный контроль.

Футболисты во время бега трусцой (расслабленный бег) будут намного плотнее контролировать мяч в тоже время делая как можно меньше ненужных касаний, а вот при спринте (забег на короткую дистанцию) игроки будут стараться вести мяч как можно меньше дотрагиваясь до него, чтоб не замедлять свою скорость, но в тоже время они будут стараться держать мяч ближе не отпуская его далеко, чтоб постоянно контролировать не только мяч но и ситуацию на поле.

Игроки зашиты.

Защитники не будут теперь вести себя как вкопанные показывая этим, что они впервые видят мяч и не умеют с ним обращаться. Понятное дело, что в дриблинге они будут уступать полузащитникам и нападающим, но с другой стороны их качество обращения с мячем заметно улучшится. Взять к примеру такиз футболистов как Лусио или Майкон - сразу и не скажешь, что эти игроки умеют только разрушать.

Больше времени и свободы.

Что казалось ранее не возможным теперь станет явью в FIFA 12. Мы увидим как игроки более аккуратно владеют мячем создавая им больше пространства на поле т.к. защитник не будет играть очень плотно как было раньше т.к. раньше обращение футболиста с мячем давало преимущество защитникам в любой момент включив прессинг с легкостью отбирать мяч. Все это даст Вам больше времени для принятий решения, а также больше пространства на поле - как и в настоящем футболе и теперь Вы сможете повторить стиль игры, к примеру, лондонского Арсенала.
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:00 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
EA Sports заключила контракт с UEFA, а это означает, что Лига Чемпионов и Лига Еворопы появится в новом футсиме FIFA 12. Напомним, что до этого контракт был с компанией Konami (PES), который закончился в этом году. UPD: EA Sports. Никакого фотошопа здесь нет, верить или нет - ваше право. Но а правда это или нет - мы увидим позже.
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:01 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
PC-игроки громко вздохнули после новостей о том, что новый Impact Engine будет доступен на Xbox 360 и PlayStation 3,но не на PC. Однако, разработчики из EA Canada сообщили, что PC-версия имеет свои козыри в рукаве - просто завеса тайны еще не приоткрыта.

"Цель команды разрабочиков состояла в том, чтобы всегда качество геймплея, режимов и графики версии Xbox 360/PS3 переносить на PC", говорится в заявлении компании.

Когда мы показали некоторые особенности геймплея FIFA 12 на Xbox 360/PS3, мы не сделали никаких анонсов касательно версии PC. Мы верим,что те инновации,которые мы разработали в этом году для FIFA, будут не просто эволюционны, а революционны, и что когда мы анонсируем особенности PC-версии,покупатели будут чрезвычайно рады этим новостям." Так что, я думаю, нам надо ждать и следить.
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » FIFA 2012 (фифа 12)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".