• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Портативные игровые системы » Sega Nomad (официальная портативная консоль Sega MegaDrive (Genesis))
Sega Nomad
TimonДата: Среда, 23.12.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Sega Nomad - это официальная портативная консоль на базе Sega MegaDrive (Genesis).

Вышла она в октябре 1995 года и стоила US$180.

Quote
Полностью совместима со стандартными картриджами MEGA DRIVE и при этом умещается у Вас в кармане. Цветной экран, встроенный шестикнопочный джойстик, удобное управление, полная автономность и высокая надежность - основные достоинства приставки. При необходимости можно подключить второй игровой джойстик (поставляется отдельно) и вывести сигнал на телевизор.

Обсуждаем тут.

Прикрепления: 2865538.jpg (6.9 Kb)


 
DungeonLordДата: Четверг, 24.12.2009, 03:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
По мне Nomad намного лучше "новых" китайских клонов.
Quote (Timon)
При необходимости можно подключить второй игровой джойстик (поставляется отдельно) и вывести сигнал на телевизор.

Этим кажется только один китайский клон может похвастаться (Я про ТВ), а второй джостик только ном и поддерживает. Кроме того кнопки расположены правильно. smile Во всё получится сыграть smile

Интересно а как у него с экраном? Сколько дюймов, какое разрешение? Просто здесь он выглядит, как экран от ЭЛТ ящиков. (я ввиду имею на этом фото).

 
TimonДата: Четверг, 24.12.2009, 15:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Интересно а как у него с экраном? Сколько дюймов, какое разрешение? Просто здесь он выглядит, как экран от ЭЛТ ящиков. (я ввиду имею на этом фото).

Дисплей CSTN LCD - 320 x 224.

Он на 6-ти AA-батарейках.

Вот видео:


 
DungeonLordДата: Пятница, 25.12.2009, 04:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Хочу себе Номад. Где-нибудь его ещё можно найти?
 
G-GURUДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:04 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Хочу себе Номад. Где-нибудь его ещё можно найти?

Да, на аукционах.
 
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Портативные игровые системы » Sega Nomad (официальная портативная консоль Sega MegaDrive (Genesis))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".