• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Другие разделы игр, сегменты игрового рынка » Казуальные игры » Small Tanks. (Предостережение)
Small Tanks.
YURIДата: Среда, 26.09.2012, 17:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание Всем!На главной странице есть новость о ЗD игре,усовершенствованной версии легендарных танчиков,размещённая Timon'ом.Так вот,не советую запускать её.При малейшей попытке запуска,вы схлопочете вирус,именуемый ADWARE/Relevant.BH.4.Я его схлопотал,вот и предупреждаю всех посетителей данного сайта,которые пожелают насладиться этой,наверное крутой игрой.Спасибо за новость,Timon!

Сообщение отредактировал YURI - Среда, 26.09.2012, 17:08
 
TimonДата: Четверг, 27.09.2012, 14:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Что тебе сделал этот вирус?

Это не вирус вообще, а адварь - тулбары от компании, которая распространяет игру - Фалко софтвер. Ты их можешь устанавливать, а можешь не устанавливать - при установке сними галочки и всё ОК.


 
YURIДата: Четверг, 27.09.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Timon,пока он мне ничего не сделал.Но из некоторых источников информации я узнал,что при попытке установить эту хрень(адварь),заражение компа обеспечено. wink
 
TimonДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
пока он мне ничего не сделал.Но из некоторых источников информации я узнал,что при попытке установить эту хрень(адварь),заражение компа обеспечено.


Я ставил, всё норм пока. Это просто тулбар онлайновый - для статистики.


 
Игровой форум » Другие разделы игр, сегменты игрового рынка » Казуальные игры » Small Tanks. (Предостережение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".