• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Command & Conquer: Red Alert [PSX] (Как пользоваться паролями)
Command & Conquer: Red Alert [PSX]
P-POUДата: Четверг, 09.12.2010, 09:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
Я недавно нашёл пароли на эту игру, но в этой игре нет режима ввода паролей, т.е. нету строчки "PASSWORD", или ещё что-то в этом роде, что делать?, посмотрите скриншоты, а то я наверное не на ту игру смотрел коды.( скриншоты взяты из интернета)
Прикрепления: 4965162.png (70.4 Kb) · 2818948.png (70.7 Kb)


000:)
 
AlexДата: Четверг, 09.12.2010, 10:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
На сайте есть коды для данной серии игр.
Это не скриншоты, это пиксельарт какой то.



Моды для World of Tanks
 
P-POUДата: Четверг, 09.12.2010, 12:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
Я УЖЕ НАХОДИЛ ЭТИ КОДЫ, НО МНЕ НЕ ПОНЯТНО ГДЕ ОНИ ВВОДЯТСЯ, Т.Е. В КАКОЙ ОПЦИИ?

000:)
 
FoxДата: Четверг, 09.12.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Например
Quote
Приведенные ниже коды активируются нажатием кнопки Cancel (по умолчанию это О (Круг)) в меню Teams. Переместите курсор на соответствующую трюку иконку и нажмите Cancel после каждого введенного элемента кода ... Например, чтобы получить Атомную Бомбу, переместите курсор на иконку с изображением Круга, затем нажмите CANCEL. Повторите эти манипуляции с остальными символами, входящими в состав кода, нажимая CANCEL после каждого.
 
P-POUДата: Пятница, 10.12.2010, 07:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
ДА НЕТ, Я ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ТАМ НАПИСАНЫ ПАРОЛИ, НУ Т.Е. ОНИ ВВОДЯТСЯ БУКВАМИ, НО В ИГРЕ НЕТУ СТРОЧКИ PASSWORD ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ. А КОДЫ КОТОРЫЕ ВВОДЯТСЯ В КОМАНДНОЙ СТРОЧКЕ ИХ КАК Я ПОНЯЛ НАДО ВВОДИТЬ ТАК:
ЖМЁМ НА ТРЕУГОЛЬНИК, ЗАТЕМ ПЕРЕВОДИМ КУРСОР НА КОМАНДНУЮ СТРОЧКУ И ЧТОБЫ ВВЕСТИ КОД, НАДО, НУ НАПРИМЕР ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПАРАБОМБЫ НАДО КУРСОР НА КОМАНДУ КВАДРАТ НАЖАТЬ О, ПЕРЕВЕСТИ КУРСОР НА КОМАНДУ Х И НАЖАТЬ О, И Т.Д. ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ.


000:)
 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Command & Conquer: Red Alert [PSX] (Как пользоваться паролями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".