• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Проблемы с запуском игр » Fable 1,2 (Кто что думает об этой игре.)
Fable 1,2
Jon®Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу знать как вам это игра,кому какая часть понравилась или понравилось ли вообще?
Очень жду 3 часть,кто знает точное число релиза?

Вообще мне очень понравилась вторая часть Fable на pс.
И интересно что будет в третьей
Но еще у меня были проблемы с запуском игры, дома так в нее и не поиграл,надеюсь третья пойдет

Она у меня просто вылетала.
Почему может быть токое?
Может у кого токое было?




Сообщение отредактировал Jon® - Воскресенье, 09.01.2011, 17:50
 
DungeonLordДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jon®)
Вообще мне очень понравилась вторая часть Fable на pс.

wacko %) Ты что-то путаешь! Fable 2 никогда не выходил на PC - это эксклюзив для Xbox 360 и по заявлению Microsoft и Lionhead им и останется.

Я в своё время прошел на PC порт Fable: The lost Chapters. Я остался доволен от прохождения игры. Вот мое ИМХО: это далеко не шедевр среди RPG игр, коими являются великий Fallout, The Elder Scrolls и Ведьмак. Но! Игра сделана по подобию сказки (именно сказки всяких фентези много среди них большинство лажа натуральная лишь в последнее время атмосферкой DisciplesIII), действительно сказка вроде жил-были и понеслось и все на более привычном мотиве без всякого там анимэ. smile
Кстати в игре зацепила одна фишка - что герой меняется внешне с прокачкой. Например качаешь силу и постепенно наш худой дистрофик превращается в Шварцнегера smile Очень понравилось. В качестве геймплея и сюжета ничем не удивила, но все-таки я отнесу её к разряду качественных рпг. Fable 2 на X360 играл пару раз атмосфера также нарвится, но саму игру не проходил, а вот в Fable 3 пока ещё не играл, т.к. она пока только на Х360, а на РС только в марте. Третья часть меня несколько пугает что-то они из развитого средневековья в позднее перескакали, так сказать сменили эпоху (Доблестных рыцарей на дрыщей мушкетеров, ну нет это не по мне!! - ИМХО и ещё раз ИМХО)
поэтому у меня большие опасения на счет третьей части.

 
Jon®Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Ты что-то путаешь! Fable 2 никогда не выходил на PC

DungeonLord, да,я перепутал это же первая часть.

Добавлено 09.01.2011, 18:05 :
На самом деле, я был удивлен что герой меняет форму,тоже очень понравилось.
Мне интересно как ты прошел,там же можно выбрать путь зла или добра,ты убил сестру:?

Добавлено 09.01.2011, 18:09 :

Я выбрал путь зла и взял маску джека,думал пойду всех убивать,но меня ждало разочарование - Конец sad


Сообщение отредактировал Jon® - Воскресенье, 09.01.2011, 18:16




Сообщение отредактировал Jon® - Воскресенье, 09.01.2011, 18:00
 
DungeonLordДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jon®)
Мне интересно как ты прошел,там же можно выбрать путь зла или добра,ты убил сестру:?

Я и так и так проходил и за добро (сначала), потом за зло. Кстати за добро все-таки чуть-чуть выгоднее проходить, потому что когда будешь в гильдии героев Джека гасить (ну когда можно сестру убить), то тот меч который все так воспевают не так уж и крут. Если пощадишь сестру, то наставник откроет тебе секрет, что где-то в Гильдии много лет назад спрятали меч, который впитал в себя всю силу героев когда-либо ступавших на землю, вообщем ты его найдешь и у него все будет то же самое, что у того черного меча, но урон немного больше. smile

Quote (Jon®)
Я выбрал путь зла и взял маску джека,думал пойду всех убивать,но меня ждало разочарование - Конец (:

Если выкинешь эту маску, тебя ждет то же самое разочарование.

Ты на что серебряные ключи потратил? Я на Доспехи Архона (самые прочные в игре) - 25ключей в Некрополисе.

 
Jon®Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Ты на что серебряные ключи потратил? Я на Доспехи Архона

А где эти доспехи найти?


 
DungeonLordДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:32 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jon®)
А где эти доспехи найти?

Найди на карте Некрополис. На него идет дорога в локации, которая перед входом во врата Архона.
 
AlexДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Я играл только в первого Fable ещё под ДОС но там Квест. Сама игра первая мне понравилась.


Моды для World of Tanks
 
DungeonLordДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:17 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Alex)
Я играл только в первого Fable ещё под ДОС но там Квест. Сама игра первая мне понравилась.

Этот Fable ничего общего с microsoft'ским не имеет, кроме названия?
 
SindikatДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:06 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Обожаю эту игру, проходил несколько раз. Игра никогда не вылетала. С нетерпением жду третей части. smile
Жаль игра быстро проходится.


Чем выше птица взлетает в небо, тем меньше она кажется оставшимся на земле.


 
AlexДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Этот Fable ничего общего с microsoft'ским не имеет, кроме названия?

Я знаю, но просто сказал, что она мне как-то больше понравилась. Там хорошая атмосфера, и жанр))



Моды для World of Tanks
 
DungeonLordДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:50 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Alex)
Я играл только в первого Fable ещё под ДОС но там Квест. Сама игра первая мне понравилась.

Quote (DungeonLord)
Этот Fable ничего общего с microsoft'ским не имеет, кроме названия?

Ну я тебя спросил вообще-то, хотя и из такого ответа получил ответ на свой вопрос. smile

Quote (Alex)
Там хорошая атмосфера, и жанр))

Обязательно попробую найти и поиграть.

Sindikat, Ты на X360 вторую часть проходил?

Quote (Jon®)
Она у меня просто вылетала.

Бывало 2 раза за всю игру случайно, а второй раз проходил вообще ни разу не вылетело. (The Lost Chapters)
Jon®, у тебя лицензия? Если нет, то дело может быть в сборке. Кстати забыл самое важное: где именно вылетает?
 
AlexДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Quote (DungeonLord)
Этот Fable ничего общего с microsoft'ским не имеет, кроме названия?

Ну я тебя спросил вообще-то, хотя и из такого ответа получил ответ на свой вопрос. smile


Не заметил знак вопроса.

Quote (DungeonLord)
Обязательно попробую найти и поиграть.

Она того стоит. Лично мне понравилась. Эта игра тех времён, когда квесты умели делать.



Моды для World of Tanks
 
SindikatДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:12 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Sindikat, Ты на X360 вторую часть проходил?

Я проходил первую на pc =)


Чем выше птица взлетает в небо, тем меньше она кажется оставшимся на земле.


 
Jon®Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:53 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sindikat)
Jon®, у тебя лицензия? Если нет, то дело может быть в сборке. Кстати забыл самое важное: где именно вылетает?

У меня не лицензия, может в этом и проблема конечно,пиратское барахло.
Ну вылететь она могла где угодно,ошибку выдавало,память не может быть прочитана,в основном при появлений врагов.

Quote (Sindikat)
Я проходил первую на pc =)

Уважаю а то некоторые отзываются что она не интересна,не знаю, многие люди больше уважают такие игры как "WoW" или
"Lineage 2."
Не знаю как ты, но я лучше 50 раз пройду "Fable" чем буду играть в "Wow" или "Lineage 2" - не вижу в них смысла.
Но тут наверно есть, любители этих игр.

Quote (Sindikat)
Жаль игра быстро проходится.

Насчет быстрой проходимости - согласен проходится довольно быстро,но если не спешить то вроде игра достаточно долгая.
Есть дополнительные задания и квесты.
Кстати кто пиво пил?
Я бутылок 50 куплю и все залпом.)
И правда ли-то что от пива и мяса ну и.т.п толстеешь:?




Сообщение отредактировал Jon® - Понедельник, 10.01.2011, 23:54
 
DungeonLordДата: Вторник, 11.01.2011, 13:42 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jon®)
У меня не лицензия, может в этом и проблема конечно,пиратское барахло.

Скорее всего в этом и дело, если хочешь просто пройти игру хоть и на один раз, лучше уж брать качественный репак.
Quote (Jon®)
многие люди больше уважают такие игры как "WoW" или
"Lineage 2."
Не знаю как ты, но я лучше 50 раз пройду "Fable" чем буду играть в "Wow" или "Lineage 2" - не вижу в них смысла.

Понимаешь Fable - RPG, а Wow и Lineage - MOORPG это разные жанры. Fable это сингл, а вов с линейкой многопользовательские, каждый из этих жанров, скорее поджанров имеет свою плюсы и минусы перед другим.
Quote (Jon®)
Насчет быстрой проходимости - согласен проходится довольно быстро,но если не спешить то вроде игра достаточно долгая.

В сохранениях указывается общее время игры, у меня полное прохождения (почти все побочные квесты, квестов 15 мелких не стал проходить) заняло 12 часов. smile
Quote (Jon®)
Кстати кто пиво пил?
Я бутылок 50 куплю и все залпом.)

Потом перс блевал biggrin Хотя в Fable плохо эффект опьянения сделан, как-то не весело.

P.S.>

Quote (Jon®)
И правда ли-то что от пива и мяса ну и.т.п толстеешь:?

biggrin само собой правда. Пиво - улучшает усваиваемость пищи, поэтому если ты ешь мясо (только жирное), то больше липидов будут оставаться в организме и это кстати НЕ шлаки, но потолстеть из-за них можно. Есть диета такая утром и вечером наедаться сметаны(много), а потом запивать хорошей кружкой хорошего пива, если есть сметану без пива, то она усвоится где-то на 25-30%, а с пивом на 90%, но почти все эти 90% пойдут в жир, за неделю 5кг без труда можно набрать. Можно кстати несильно набирать вес таким образом и не толстеть, секрет простой, также утром и вечером есть сметану с пивом, а днем качаться без перерывов, подтягиваться, на брусьях заниматься, гантели и штанги поднимать, легким бегом круги нарезать, тогда у тебя все съеденное в мышцы пойдёт и ты накачаешься быстрее. Я так делал smile
 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Проблемы с запуском игр » Fable 1,2 (Кто что думает об этой игре.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".