• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Что почитать игроделу не по теме около? (Книги)
Что почитать игроделу не по теме около?
TimonДата: Четверг, 20.03.2014, 00:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
У каждого из нас есть мечты – мечты, которые захватывают и поглощают, вдохновляя на великие дела. Однако круговорот повседневной жизни отдаляет их от нас, а значит, уменьшает их силу. Тысячи мужчин и женщин в возрасте от пятнадцати до пятидесяти лет показывают в игрострое, как можно снова научиться мечтать и сделать свою жизнь яркой и интересной. Если вы ещё не приступили к созданию своей игры, то предлагаем вам это сделать прямо сейчас вместе с GcUp.ru

Что интересное почитать игроделу, купив или взяв в прокате?

Книга «Как тестируют в Google», автор: Уиттакер Д.

В этой книге описано тестирование программных продуктов в Google: как устроены процессы, как организованы команды, какие техники используются, кто ответственен за качество.

Принципы, на которых построено тестирование в Google, применимы в проектах и компаниях любого размера. Авторы книги сами работали над продуктами Google, создавая инструменты тестирования, настраивая процессы и занимаясь непосредственно тестированием. Книга рассчитана на профессионалов из индустрии разработки программного обеспечения: специалистов по тестированию, программистов, менеджеров.

Книга «Визуальные заметки», автор: Майк Роуди

Это великолепное, полностью иллюстрированное руководство по созданию визуальных заметок (или скетчей). Вы узнаете, зачем они нужны, как их создавать и как они помогают запомнить и усвоить значимую информацию.

В книге вы найдете пошаговую инструкцию, яркие и запоминающиеся примеры, а также полезные упражнения для отработки базовых графических элементов, которые помогут начинающим овладеть основными техниками скетчноутинга.

Эти книги вы можете купить или взять почитать через сервис Friends-Book.ru – до 21.03.2014 Вы еще можете успеть получить новый и вернуть с курьером предыдущий заказ всего лишь за 99 рублей!


 
GamONДата: Суббота, 26.04.2014, 15:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Не читаю в последнее время.
 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Что почитать игроделу не по теме около? (Книги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".