• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Strategy » Jagged Alliance 2 (Продолжение)
Jagged Alliance 2
AlexДата: Среда, 06.01.2010, 17:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
В небольшом государстве Арулько к власти пришел безжалостный диктатор и только вы можете помочь ослабить его стальную хватку.Jagged Alliance 2: Агония власти позволит вам вести переговоры, применять стратегические и тактические уловки, чтобы завоевать власть и продолжить приключения в игре Jagged Alliance 2: Цена свободы. Арулько снова под ударом, но на этот раз угроза исходит изнутри. Судьба всей нации зависит от вас. Jagged Alliance 2. Золотая серия включает всемирно известную стратегию Jagged Alliance 2: Агония власти и ее продолжение Jagged Alliance 2: Цена свободы. Эти игры позволят вам погрузиться в ролевой мир, в котором вы сможете взаимодействовать со 150 персонажами, собрать собственный отряд солдат, создать ни на кого не похожего наемника, наконец, навести порядок в Арулько не один раз, а целых два! Jagged Alliance 2. Золотая серия является превосходным сочетанием стратегии, ролевой игры и тактики. Коллекционное издание Jagged Alliance 2. Золотая серия является настоящим подарком для всех фанатов пошаговых стратегий. Рекомендуется всем поклонникам данной серии! Более 150 персонажей. Реалистичная физика боя. Более 10000 строк озвученных диалогов. Десятки моделей оружия, детально проработанная игровая среда и усовершенствованный искусственный интеллект врагов. Улучшенный баланс оружия и игровых сил. Детализированные ландшафты в высоком разрешении с корректным расчетом зоны обзора. Возможность выбрать между реалистичным и фантастическим режимом игры.
Прикрепления: 7183208.jpg (95.0 Kb)



Моды для World of Tanks
 
FoxДата: Пятница, 08.01.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Классная игра! Во все части и дополнения играл.
 
TimonДата: Вторник, 12.01.2010, 14:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересная тактика, но не всё в игре, как мне показалось, работает как нужно - во многих местах тактика не работает.

 
FoxДата: Четверг, 14.01.2010, 11:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Timon)
не всё в игре, как мне показалось, работает как нужно - во многих местах тактика не работает.

Есть такое, но к этому быстро привыкаешь. В принципе в большинстве игр такое
 
LazareffДата: Пятница, 07.10.2011, 14:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну поиграть можно я думаю.. старые игры всегда захватывают дух)
 
VovanisДата: Пятница, 07.10.2011, 21:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
она мне не понравилась, скучная
 
Art_em-16Дата: Суббота, 08.10.2011, 14:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта игра просто не может кому то не нравится, потрясающая графика, какой сюжет и ещё много всего которого можно перечислить.... !!!
 
KonstantinДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольная игрушка, похожа на Alien Shooter. Графика для времён производства игры просто супер!
 
PashaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:27 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
такое чуство что игра на сега ))))) ну ностальгируем ))
 
Lens93Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:49 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так себе, если честно! Не советую!
 
afonka7Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:28 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
она мне 10 лет назад не понравилась, и до сих пор не нравится! бредовая на мой взгляд
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Strategy » Jagged Alliance 2 (Продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".