• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » Японские легкие крейсеры отправляются в ранний доступ в игре «Мир кораблей»
Японские легкие крейсеры отправляются в ранний доступ в игре «Мир кораблей»
14:38
В ноябрьском обновлении для «Мира кораблей» игроков ждет ранний доступ к новым японским крейсерам, в Дереве развития откроется доступ к подводным лодкам США и Германии, а также будут добавлены многочисленные графические улучшения.


Lesta Games, издатель и разработчик условно бесплатной сетевой игры про морские сражения «Мир кораблей», добавит множество нововведений, которые станут доступны с выходом Обновления 0.11.10. В раннем доступе появятся новые японские крейсеры, из раннего доступа в Дерево развития перейдут подводные лодки США и Германии, а на пяти картах будет улучшена графика. Кроме того, в «Мире кораблей» появится Боевой пропуск, новый сезон Клановых боёв, Блицы, правки баланса, а также другой новый контент.

Больше информации об обновлении доступно в видеоролике:

Ранний доступ к новым японским лёгким крейсерам

В первую очередь, в этом обновлении откроется ранний доступ к японским лёгким крейсерам. Эти корабли эффективны в среднем и дальнем бою, отличаются хорошей дальностью стрельбы начиная с VII уровня, а с VIII уровня у них становится больше орудий ГК (но и увеличивается время перезарядки). Они вооружены торпедами с высокими уроном и дальностью хода и имеют хорошую маскировку, что позволяет им выходить из артиллерийских дуэлей или, при необходимости, незаметно приближаться к противнику. Торпедные аппараты крейсеров VII уровня и выше обладают механикой доворота.

У игроков будет много возможностей получить эти корабли: Agano, Gokase и Shimanto будут доступны в последовательных наборах, Omono станет финальной наградой за прохождение групп боевых задач, Takahashi можно будет получить из случайных наборов и за дублоны, а Yodo — приобрести за дублоны в конце цепочки последовательных наборов. В честь начала раннего доступа к этим кораблям также будет обновлён порт Зипангу.

Подводные лодки США и Германии в Дереве развития

В обновлении 0.11.9 начался ранний доступ к мощным подводным лодкам США и Германии VI–X уровней, а с выходом Обновления 0.11.10 у всех игроков появится возможность исследовать их в Дереве развития.

Подводные лодки Германии снабжены акустическими торпедами с высокой дальностью хода и могут перезаряжать все торпедные аппараты одновременно благодаря большому числу заряжающих. При этом время перезарядки отдельных аппаратов выше, чем у американских субмарин. Также они отличаются хорошей маскировкой и большим запасом автономности, но невысокой скоростью её восстановления. Сонар германских субмарин быстро перезаряжается, но имеет узкий импульс с низкой скоростью. Отличительная черта этой ветки — доступ к снаряжению «Резервный блок батарей», а также улучшенное снаряжение «Подводный поиск», обладающее большим радиусом действия.


Американские подводные лодки вооружены акустическими торпедами с невысокой дальностью хода, а их запас автономности меньше, чем у германских подлодок, но быстрее восстанавливается. Сонар американских субмарин перезаряжается дольше, но благодаря быстрому и широкому импульсу им проще попасть по цели. Каждый отдельный торпедный аппарат перезаряжается быстрее, но из-за небольшого числа заряжающих они не могут перезаряжаться все одновременно. Субмарины США имеют доступ к снаряжению «Улучшенные рулевые приводы», их «Шумопеленгатор» отличается большим радиусом действия и быстрой перезарядкой, а время работы «Аварийной команды» увеличено.

Разнообразные улучшения графики

В обновлении 0.11.10 игроков ждёт ряд улучшений графической составляющей игры.

На картах «Горная цепь», «Север», «Пролив», «Устье» и «Северное сияние» появятся высокодетализированные текстуры. На карту «Северное сияние» добавлен более реалистичный эффект северного сияния. На всех картах улучшено отображение растительности, а на картах с высокодетализированными текстурами также появится эффект прибоя.

В этом обновлении введён реалистичный эффект намокания: мокрой станет только та часть корабля, которая соприкасается с водой. Также вода теперь будет смывать с кораблей снег. Для всех поверхностей кораблей добавлены динамические отражения. Помимо этого, улучшена анимация расхождения волн во время движения корабля: теперь волны могут взаимодействовать с буями и отражаться от островов и других препятствий.

Взглянуть на обновленную графику можно на сайте и в видеоролике.

Боевой пропуск

С обновлением 0.11.10 в игре появится Боевой пропуск, который будет стартовать с выходом каждой новой версии и действовать до начала следующей.

Шкала прогресса Боевого пропуска разбита на уровни. Для заполнения шкалы и перехода на более высокие уровни игрокам понадобятся очки Боевого пропуска — они станут наградой за выполнение ежедневных и еженедельных боевых задач.

У Боевого пропуска будет две цепочки наград: базовая и улучшенная. У них общий прогресс, но доступ к улучшенной нужно приобретать за дублоны.

Среди бесплатных наград игроков ждут различные контейнеры, свободный и элитный опыт, кредиты, уголь, сталь, очки исследования, а также слоты в порту. Суммарная ценность наград бесплатной цепочки сопоставима с ценностью наград, которые можно было получить из ежедневных, еженедельных и ежемесячных боевых задач до выхода обновления 0.11.10.

В цепочке улучшенного Боевого пропуска будут доступны дополнительные награды: уголь, очки исследования, кредиты, свободный и элитный опыт, сталь, а также экономические бонусы разных уровней, включая уникальные. Финальной наградой улучшенной цепочки в обновлении 0.11.10 станет крейсер Tokachi. Также обладатели улучшенного Боевого пропуска смогут покупать уровни пропуска за дублоны.

Для полного прохождения Боевого пропуска требуется меньше очков, чем можно получить за все боевые задачи. Если игроки продолжат выполнять боевые задачи после завершения Боевого пропуска, это будет приносить фиксированные дополнительные награды.

Также можно будет приобрести большой набор Боевого пропуска: он откроет доступ к улучшенной цепочке и дополнительные бонусы к ресурсам. Эти бонусы похожи на бонусы клановой базы и действуют в течение всего Боевого пропуска. Также большой набор открывает обладателям специальные боевые задачи, которые приносят дополнительные очки Боевого пропуска.

Более подробная информация о Боевом пропуске будет доступна в отдельной статье.

Новый сезон клановых боёв

С выходом обновления 0.11.10 начнётся 19-й сезон клановых боёв «Барракуда»: он пройдёт в формате 7х7 на кораблях Х уровня. 19-й сезон начнется 9 ноября в 19:00 МСК и завершится 15 января в 23:00 МСК. Подробности об ограничениях, наградах и картах можно будет найти на портале.

Новый контент

С обновлением 0.11.10 в игру будет добавлен новый контент: памятные флаги и достижения. Также добавлен контент, посвящённый Чёрной пятнице: «чёрные» версии Napoli, Kearsarge, Mainz, «Чкалов» и Shinonome, тематические флаги и нашивки. В честь события будет обновлён порт ВМБ.

Более подробная информация об Обновлении 0.11.10, изменениях и дополнениях доступна по ссылке.
«Мир кораблей» — это бесплатная военно-историческая онлайн игра на ПК. Имея огромный флот культовых военных кораблей, включающих четыре различные класса кораблей, а также стратегически проработанную окружающую среду, «Мир Кораблей» обеспечивает непревзойденный игровой опыт военно-морских сражений, который придется по душе самым требовательным игрокам. Обладая самой большой коллекцией детально воспроизведенных исторических кораблей, доступных в игре, «Мир кораблей» гордится тем, что является цифровым музеем кораблей и центром взаимодействия и общения для любителей военно-морской истории.

В «Мир кораблей» на регулярной основе добавляется новый тематический контент и инновационные игровые режимы, что обеспечивает разнообразный, захватывающий и увлекательный игровой процесс для огромного количества игроков.
Один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, Lesta Games была основана в 1991г. в Санкт Петербурге. Компания фокусируется на создании онлайн игр для ПК и консолей, а также проектов для мобильных устройств. Флагманский проект студии — игра World of Warships («Мир кораблей»), запущенная в 2015 году, — насчитывает десятки миллионов игроков по всему миру и входит в топ-10 игр по аудитории и выручке в СНГ. Начиная с апреля 2022 г. группа компаний Lesta Games отвечает за оперирование завоевавшей признание онлайн игры World of Tanks («Мир танков») на ПК и мобильных телефонах на территории России и Беларуси, а также работает над другими еще не анонсированными проектами. Основываясь на многолетнем опыте и экспертизе, компания сформулировала основные критерии создания игр: продвинутая стратегическая часть, захватывающий динамичный геймплей, масштабные сражения и сплоченное онлайн сообщество. Эти принципы, реализованные в World of Warships («Мире кораблей») и других проектах компании, помогли ей стать одним из лидеров российской и международной разработки. В сентябре 2021 Lesta Games открыла офис в Москве, который сосредоточится на разработке нового кроссплатформенного проекта.
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 309 | Добавил: Robot | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: В игре, ПК, игры, ранний доступ, Онлайн игра, Легкие крейсеры, pc, корабли, Мир кораблей, Lesta Games, WoSh, японские.

Также вам предлагаются схожие с «Японские легкие крейсеры отправляются в ранний доступ в игре «Мир кораблей»» материалы:

Если понравился материал «Японские легкие крейсеры отправляются в ранний доступ в игре «Мир кораблей»» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".