• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [260]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [482]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [196]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17050
Главная » Кино и игры
Напомним, что подвиг «28 панфиловцев» - это выдумка советских журналистов. Фильм «28 панфиловцев» на сегодняшний день собрал в прокате уже более 380 млн рублей. Картину увидели более миллиона россиян в 1200 кинотеатрах России. В среднем, каждый четвертый зритель, пришедший за последние недели в кино, выбрал именно «28 панфиловцев». Судя по статистике утренних, дневных и вечерних показов, кино привлекло широкую аудиторию — и взрослых зрителей, и молодежь, и школьников. Прокат фильма идет также в странах СНГ. Кроме того, картина будет показана в некоторых европейских странах, а также готовятся договоры с прокатчиками в юго-восточной Азии и Китае.

Ещё одна отличная новость: вышел полный саундтрек к фильму, полюбившийся зрителям и отмеченный критиками. 7 лирических и героических композиций, созданных Михаилом Костылевым специально для «28 панфиловцев», — теперь доступны в iTunes, Google Play и Zvooq ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1120 | Дата: 19.12.2016

На прошедшем в Астане бизнес-форуме главы государств России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев вместе посмотрели киноленту «28 панфиловцев». Министерства культуры обеих стран ранее финансово поддержали съемки картины, их вклад суммарно составил около трети бюджета фильма.

Gaijin

«В завершении рабочего дня президенты Путин и Назарбаев приняли решение совместно посмотреть художественный фильм «28 панфиловцев». Достаточно уникальный фильм, который снял Андрей Шальопа о панфиловцах», — сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1242 | Дата: 05.10.2016

Компания Wargaming рада представить новый документальный фильм «Живая история», созданный в рамках инициативы «Помним всё».

Wargaming

Это фильм о людях, которые принимают участие в реконструкциях военно-исторических событий. Каждый из них страстно увлечен историей и хочет передать эту любовь другим людям, рассказать им, как важно помнить свое прошлое ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1235 | Дата: 21.06.2016

Gaijin Entertainment и студия "28 панфиловцев" из Санкт-Петербурга сообщают долгожданную новость - премьера народного кино, основанного на вранье, военной драмы "Двадцать восемь панфиловцев" состоится 24 ноября 2016 года. Прокатчиком картины станет Universal Pictures Russia.

Миф

"28 панфиловцев" - фильм, посвященный выдуманному подвигу советских бойцов, которые якобы защитили Москву в 1941 году. Создатели этого художественного фильма - студия "28 панфиловцев" и Gaijin Entertainment, разработчик военной онлайн-игры War Thunder ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1367 | Дата: 28.05.2016

Live Music Agency с гордостью представляет новый продукт "живое кино" Harry Potter Live (USA). Фильм оживает на экране в сопровождении симфонического оркестра и хора, увлекая за собой в волшебную картину.

Harry Potter Live

Магия сказочного мира на экране и живое воспроизведение музыкального ряда создают на сцене продукт современного искусства. В следующем году книге Роулинг, ставшей мировым бестселлером с тиражом 450 миллионов копий, исполняется 20 лет ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1096 | Дата: 05.04.2016

Gaijin Entertainment объявляет об открытии русскоязычного канала War Thunder на YouTube, где игроков ждут специальные передачи по темам, интересным именно русскоговорящей аудитории. В их числе дневники разработчиков, отчеты с проведенных мероприятий и сюжеты о реставрации техники в рамках полюбившейся игрокам серии «Из Стали». На новом канале пилоты и танкисты War Thunder смогут найти самые свежие обзоры техники и карт, познакомиться с историей любимых танков и самолетов, пообщаться с создателями игры и узнать самые свежие новости ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1404 | Дата: 02.02.2016

Компания Wargaming представляет вашему вниманию «Реконструкцию боя 1941 года в 360°» — интерактивный исторический проект, созданный в сотрудничестве с Google Play в рамках глобальной инициативы «Помним всё». Уникальное видео в формате виртуальной реальности позволяет зрителю оказаться в эпицентре масштабного сражения и ощутить себя участником битвы.

«Уважение к истории — одна из ключевых ценностей Wargaming, — сказал руководитель исторических спецпроектов компании Александр Бобко. — Мы с гордостью представляем новый формат реконструкции, позволяющий совершить полное погружение в атмосферу исторических сражений» ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1294 | Дата: 30.09.2015

На сервисе Kickstarter ведётся сбор средств для съёмки документального фильма «The Polybius Conspiracy», повествующий об одноимённом мистическом игровом автомате «Polybius». События, исследуемые в этом фильме, затрагивают 1980-ые годы, когда якобы в некоторых городках США появились таинственные игровые автоматы, после игры в которые геймеры сходили с ума, внезапно умирали ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1682 | Дата: 07.06.2015

Компания Gaijin Entertainment представляет мини-фильм «Победа за нами», который посвящается героизму всех участников Великой Отечественной войны.

Саундтреком к этому мини-фильму с участием живых актеров служит кавер-версия песни "Не спеши" всемирно известной исполнительницы Анны Герман (автор текста Евгений Евтушенко, композитор Арно Бабаджанян). Современное звучание ей придала группа "Мураками", специально записавшая кавер для фильма. Выступление группы с премьерным показом видео состоялось на выставке Comic Con Russia в рамках музыкального шоу War Thunder ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1455 | Дата: 06.10.2014

Wargaming объявила о запуске WG Stream — новой модификации игрового клиента для World of Tanks и World of Warplanes, позволяющей пользователям транслировать бои на свой собственный канал на Twitch.TV

Всего за три дня с момента выхода программы число танковых и самолетных трансляций на Twitch.TV выросло вдвое, а количество их просмотров увеличилось на 18% ... Читать дальше »

Категория: Кино и игры | Просмотров: 1989 | Дата: 25.07.2014

« 1 2 3 4 5 6 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".